Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.01.2012, 15:24
  #1  
Иван Папка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Граждане кто желает добра России поддержите В.В.Путина, это оптимальная ...

Граждане кто желает добра России поддержите В.В.Путина, это оптимальная кандидатура в президенты!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 02:06
  #2  
Павел Эгам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин создал воровскую вертикаль власти под крышей органов госбезопасности. Вот один из них назвался попковым и требует продолжения банкета. Конечно для него оптимальная кандидатура.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 02:12
  #3  
Аватар для Wladimir Moxi
Wladimir Moxi Wladimir Moxi вне форума
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1,042
По умолчанию

Ваня,ты чё,как убогий, так жалостливо возопил ? Поплачь еще тут. На Руси убогих жалеют,может кто и подаст.
__________________
В ЭТОМ ГОДУ ВЕСНЫ У НАС НЕ БЫЛО. ЗИМА - И СРАЗУ ЛЕТО.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 02:17
  #4  
Иван Папк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых написал а не возапил, а это если не знаешь разные вещи, хотя кому объяснять.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 02:18
  #5  
Анатолий Синяги
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Страной, чья заявка на ЧМ-2018 победила, правят мошенники, головорезы и сотрудники спецслужб! Американские дипломаты приподняли завесу над Путинской Россией и нарисовали нелицеприятную картину колоссальной коррупции и везжалосного беззакония, пишет популярная британская газета "Дейли мейл" * * * * * * * * *....Россия-"мафиозное государство", где устрашающая ФСБ, преемница КГБ пользуется огромной властью и действует как государство в государстве, а доходы от коррупции превысили 200млрд. фунтов в год...является крупнейшим и самым могущественным синдикатом организованной преступности в истории", говорится в статье. Лукас советует отбросить все наднжды на то, что Россия под руководством Медведева движется к реформам или модернизации. Сравнение Путина с Бэтманом он называет "Несправедливостью по отношению к Бэтману:тотЮ как известно , боролся с преступностью, а не наживался на ней". Зато сопоставление с Робином, полагает "Дейли мейл", " вполне справедливо по отношению к маленькому и неэфективному Медведеву"..... Дипломатическая служба США.... считает, что политическая система России прогнила сверху донизу. Она алычная, беззаконная и жестокая,- заключает "Дейли мейл" (Inopressa.ru).
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 02:29
  #6  
Иван Папк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий а вы думаете что в этот период можно доверять америке, они бы со своими проблемами разбирались да про свои спец.службы рассказали. Их задача сместить Путина чтобы был угодный для них наш президент, т.к. Путин им не по зубам. Вы посмотрите сколько они уже наделали а мире зла. Им пливать на нас, на ливийцев, египтян их цель не люди а наши недра.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 02:39
  #7  
Дмитрий Пматана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... Иван какой молодец. Сразу видно владеет информационными технологиями. Держит тему в лидерах чужими руками. Рейтинг растет как на дрожжах. Так держать!!!! Главное чтобы мимо проходящие как можно чаще слышали и видели.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 02:59
  #8  
Иван Папка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работать надо, зарабатывать пенсию надо. Сейчас наобарот программа накопительной пенсии.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 03:00
  #9  
Анжелика Дука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня этот человек перестал быть идеалом и лидером, я надеюсь, что когда у меня будут дети, для меня будет возможным обучить их за границей, и они там останутся
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 03:02
  #10  
Аватар для Wladimir Moxi
Wladimir Moxi Wladimir Moxi вне форума
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1,042
По умолчанию

Ваня,ты дурочку - то не включай. Я на таких мудил типа тебя работал 40 лет,а пенсия с гулькин хер. И ты еще меня будешь,сосунок,учить что пенсию надо зарабатывать ? !!! (N)
__________________
В ЭТОМ ГОДУ ВЕСНЫ У НАС НЕ БЫЛО. ЗИМА - И СРАЗУ ЛЕТО.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot