Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 17.09.2008, 00:34
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию М.О.!!Роддом г.Химки! Справочная 572-8704, Прием.отд. 572-3712, Заведующий ...

М.О.!!Роддом г.Химки! Справочная 572-8704, Прием.отд. 572-3712, Заведующий 572-3642,

Расположен в парковой зоне г.Химки с необычайно красивым видом на канал им.Москва
Находится при Химкинской центральной больнице.
До родов, тем кто находится на сохранении, предоствляются 4-7 местные палаты с наличием раковины и гор/хол воды.В холле телевизор и видеомагнитафон.
На этаже:туалет и душ, холодильники.
Во всём предродовом отделении сделан ремонт и стоит новая мебель.
Очень хорошее 3 разовое питание+ежедневно по 2 бутылки Агу-мама.
Родблок расчитан на 1-2 роженицы.
В послеродовом отделении палаты на 1-2человек.Детки вместе лежат с мамами.В палате есть стол для пеленания, стол для обеда и стулья,тумбочка, раковина. Ребенку нужно принести пачку одноразовых подгузников, пеленки дают в неограниченном количестве.По нескольку раз в день, помимо обхода, заходит педиатр и отвечает на любые вопросы, даёт рекомендации.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 29.11.2008, 22:33
  #2  
гертруда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама не рожала, только лежала на сохранении. Но зато почти всю беременность. Сохраняют замечательно - за время моего там прибывания сохранили всех, даже очень "тяжелую" девочку с тяжелой формой токсикоза. Было это в конце2001, начале2002гг.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2009, 03:41
  #3  
Харченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я приезжая(не россиянка) рожала в этом роддоме 10.07.2005.Лежала одна в платной палате(платили 7500 рублей),чистота,порядок и в общем нормальный уход,но некоторые врачи ведут себя не очень:много было сказано в мой адрес(типа:затем приперлась в наш роддом,уезжай в свою Украину,понаехали тут и т.д.),Когда мы задавали вопросы по поводу ухода за детками,некоторые так орали,как будто мы обязаны знать это с нашего рождения.А тот врач,который принимал роды,так ни разу не пришла проверить меня.Меня выписали на 6 день,а желание убежать с сыном появилось уже на 2 день(рыдала в телефон мужу и просила забрать отсюда).Если мне прийдётся ещё рожать,то я 1000 раз подумаю-ехать ли в этот роддом. *(N)
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2009, 18:54
  #4  
Юлия Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все говорят,что ужасное отношения и уход и все равно туда едут :-D. Я и лежала на сохранении и рожала ДВОЙНЮ сама и все ХОРОШО (Z) (X).
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2009, 00:30
  #5  
Без Изъяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лежала на сохранении в сентября 2008. (роды еще впереди). Попала в тот период, когда роддом уже закрыли на ремонт и осталось только гинекологическое отделение на 5 этаже и человек 30 на лечении. Девочки многие лежали в коридоре. Было очень холодно и даже дополнительные одеяла не спасали. Врачи в большинстве своем пофигисты.

Кстати, роддом закрылся на ремонт, т.к. не смогли вывести стафилококк. Уколы делают отвратительно, кроме одной сестры Натальи, но она делает только утром. Девочки, которые остаются вечером молоденькие и постоянно попадают в капиляры, так что кровь льется ручьем и синяки даже с Троксевазином сходят неделями. То же со взятием анализов из вены. Препараты назначают всем одни и те же.

Сначала меня вела одна врач, потом перевели к другой. Молоденькая. Но очень квалифицированная. Ей еще самой интересно. Половину препаратов назначенных ранее, она мне отменила. Каждое свое назначение она подробно объясняла.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2009, 00:32
  #6  
Без Изъяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой вопрос: "Стоит ли рожать в этом роддоме" у врача были такие глаза *:-O, что в принципе стало понятно, что где угодно, но только не здесь.

А кормили действительно хорошо.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2009, 19:51
  #7  
Панина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я попала туда в 2000 году на сохранение,когда поступила,ужаснулась :-O тараканы бегали толпами. А санитарки выносили горшки с тем что остается после аборта(я так думаю),и это все выливалось в контейнер для мусора,и кровь которая сочилась сквозь бачек струйкой текла по полу в туалете ^o) :-O . А еще когда поступила,доктор предложила сделать мне аборт,(у меня сердечная потология),она сказала что я несмогу родить...Я родила прекрасную дочку,а потом через 7 лет еще одну!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2009, 21:56
  #8  
Аватар для Лячина
Лячина Лячина вне форума
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

у меня в этот роддом знакомая попала! тараканы, грязь, через сутки сбежала в Мытищи родать! он кстати рядом со мной находиться!
__________________
Ищу работу со свободн графиком
Ответить с цитированием
  

Старый 28.11.2009, 18:17
  #9  
Cветлана Пэкв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я рожала в мае 2006, и 2 раза лежала на сохранении. второй раз перед родами. кровати были ужасные,лечь с большим животом было просто невозможно. но роды сами прошли замечательно и отношение персонало тоже было очень хорошим. а что касается бытовых условий и еды то вполне сносные. главное,чтобы с ребенком было все хорошо.а рожала я у Уртадо Ирины Михайловны. хотела бы у нее второго родить,но живу ужу на другом конце москвы
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2010, 01:45
  #10  
Аватар для Счастливая Мама
Счастливая Мама Счастливая Мама вне форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Рожала там в 2000 году и в 2007,ни одного таракана не видела,врачи все хорошие и детские педиатры отвечают на любой вопрос! На днях поеду за "третьим" тоже в Химкинский роддом. Просто не понимаю откуда берётся столько негатива к этому роддому. Потом напишу свои впечатления,как там после ремонта,когда рожу своего третьего малыша)))
__________________
Почему на день рожденья тортик кушать полагается? Потому что,к сожаленью,свечи в пиво не втыкаются …С днём Рождения меня!!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot