Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.01.2012, 22:09
  #1  
Аватар для Наталия 30
Наталия 30 Наталия 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6,316
По умолчанию

знаю один случай. женщина влюбилась, вышла второй раз замуж, оставив дочь отцу. то бишь первому мужу. родила в новом браке еще одну дочь. переживает конечно сама. но дочь так и живет с отцом. ей 16.
почему она так поступила - не понимаю по сей день. все говорят - новый муж был против. стыдно признаться, но мы родственники. пусть и не совсем близкие.
__________________
********video.mail.ru/mail/xthyfzvtnrf999/_myvideo/2.html
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2012, 22:12
  #2  
Алексей Дамушки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хреново это всё конечно, но есть и достаточно забавные истории, вот у меня одноклассница вышла замуж, родила сына, гдето в года три они отвезли его к её родителям которые уехали в другой город, он там прижился они конечно скучают, но её мать так и говорит- не отдам вам его это мой ребёнок, ну родили второго
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2012, 22:14
  #3  
Денис Динама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я жил с такой пока не узнал про неё в интернете,отдам ребенка как котенка,громкое дело было,а мне говорила что у неё один ребенок,хотя выяснилось что у неё их трое,дочь у бывшего,с одним она живет ему пять лет а он говорить не умеет,мать не учит,а третьего отдала
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2012, 22:33
  #4  
Денис Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,у меня жили,мне многие говорили а я не верил,думал завидуют,а потом я с ней поговорил и она во всем призналась,что мне аж дурно стало,какими она еще вещами занималась чтоб не работать,больной человек,ведь здоровый так не поступит
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2012, 23:39
  #5  
Ярославна Дэн-Ом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя сестра взяла опекунство над мальчиком. ему в марте будет 9 лет. он ходит в первый класс. спит до сих пор в памперсах т.к. на нервной почве энурез. при этом его родители оба обеспеченные люди. они в разводе.. отец вечно в разъездах а мамаше ребенок мишает заниматься своим бизнессом. причем несколько месяцев назат она взяла ребенка к себе на выходные. а потом ребенка пришлось везти в приемный покой. т.к. от мамы он вернулся весь побитый и с разбитой губой.. мама объяснила что мальчик шалил
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2012, 00:26
  #6  
Ярославна Дэн-Ом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а она вам как то это объяснила? а сколько лет ребенку было в момент что она хотела его отдать? если честно я вообще не поняла как это можно сделать? она дала объявление ?
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2012, 00:31
  #7  
Денис Динам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он еще не родился когда она дала уже объявление,как показывают в интернете,отдам ребенка в хорошие руки,она из Ярославля
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2012, 01:44
  #8  
Денис Динама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдала она ребенка девушке из Сергиева-Посада,а теперь не видет её,та боится что она заберет малыша
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2012, 02:04
  #9  
Сара О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и плачьте, думать надо было раньше.......И вообще не считаю нужным поднимать эту тему. это ВАС еще больше унижает, пытаетесь выставить мать кукушкой, в первую очередь на себя посмотрите.....Короче, либо меняйте свою жизнь и не позорьтесь или нойте дальше. Выбор за ВАМИ
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2012, 02:17
  #10  
Сара О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребята никто вас жалеть не будет, хватит ныть. Жизнь в ваших руках. а в моей жизни были вещи и пострашнее, однако я справилась.... сама! вытрите сопли и вперед
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot