Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.02.2009, 03:20
  #41  
Аватар для Белоруска
Белоруска Белоруска вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

Абсолютно согласна. в палате 5-6 человек, 1 туалет на весь этаж.Грязно.Кормят отвратительно
__________________
Каблуки повыше, юбка покороче, раньше не ценил, теперь пускай подр@чит.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2009, 16:26
  #42  
Аватар для нателла
нателла нателла вне форума
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

14 февраля сестра родила там сыночка, собирались в 5 *роддом,но он на мойке. Родила прекрасно, бессплатно.!!!! вот теперь ходим передачки передаём. И в окошко рукой машем. Акушерка *приходит до сих пор и спрашивает как дела у девочек у которых она принимала роды. Единственное,что меня смущает,что детишек кормят смесями, а не грудным молоком ,когда малышей приносят они уже сытые. Получается когда мне рожать,то 5 роддом опять на мойке будет, А я хочу быть вместе с малышом.!!!!!!!!!!!!
__________________
Когда я взяла в руки иголку, я поставила крестик на всем остальном.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2009, 19:18
  #43  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Татьяна безусловно Вы правы на счет того что если есть непосредственно показаия,то тут уже не отвертишься.надо значит надо.. Но если их нет,то СПЕЦИАЛИСТОВ классных можно найти и при других роддомах ,с комфортом и удобствами. И это я считаю очеь важно,т.к. рожаешь не каждый день да и вобще процесс такой ответственый я бы сказала
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2009, 23:16
  #44  
Аватар для Светлн Факи
Светлн Факи Светлн Факи вне форума
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

моя подруга рожала в этом роддоме через год после меня, и говорит, что там ничего не изменилось. что детей приносят сытых - это еще полбеды. а вот если попадается *смена детской медсестры N, то дети вообще орут всю ночь, т. к. она напивается и *спит.
__________________
Не приставайте, да непосылаемы будете!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2009, 00:33
  #45  
Билайн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

16 февраля родила в 20-ке дочку.Отношение отличное и к тем кто договаривается с врачами и к тем кто приезжает по скорой.Лежала 10 дней в 1 патологии(так как плановое кесарево)-врачи почти все очень внимательные,хорошие специалисты.Операция прошла отлично,шов хороший-сама как медик приятно удивлена.Есть возможность лежать с детьми-но это сомнительное удовольствие,особенно после кесарева или родов с разрывами-стоит это счастье 2500 сутки при этом в палате трое и ни душа,ни туалета.И спрашивается за что платить?разве что можно мужа увидеть.В общем совок совком по условиям.Но самое главное возможность родить здорового ребенка в роддоме где и тебя откачают если придется.Отдельно хочу сказать об анестезиологах-отличные *они просто слов нет.А вот педиатр оставляет желать лучшего.Так что не считая бытовых моментов впечатление достаточно благоприятное.Повторюсь-если нет вариантов кроме 20 из-за почек,то не нужно ничего боятся.просто придется потерпеть условия,вернее их отсутствие
Ответить с цитированием
  

Старый 03.03.2009, 06:56
  #46  
Аватар для Светлн Факи
Светлн Факи Светлн Факи вне форума
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

на момент моих родов (декабрь 2007г) в этом роддоме не было детской реанимации. но если с детьми какие проблемы, их перевозят в больницу. только вот машину ждать долго приходится. соседка по палате ждала целый день, но *забрали другого ребенка. ( ее ребенка забрали через 3 дня)
__________________
Не приставайте, да непосылаемы будете!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2009, 17:34
  #47  
Аватар для Всё Для Тебя
Всё Для Тебя Всё Для Тебя вне форума
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 166
По умолчанию

всем привет!о роддоме воспоминания жуткие! рожала в октябре 2004!но начну по порядку и расскажу всю историю :-(попала по направлению с жк изза неправильно собранного анализа мочи там разве что не нашли цветы мака срочно направили в 20 роддом типа со скорой кот неприехала и пришлось переть на машине!жуткая приёмная с хамством потом поместили в 4-х местную палату девчёнки были суперские все с почечными проблемами в отличии от меня приняли на 39 недели зделали узи *сказали почки здоровой лошади(так и сказали)но домой не отпустили многие плакали я провалялась неделю в этом кошмаре написала отказную что я хочу уйти под свою ответственность неотпустили начали стимуляцию и какую обезболивающее плюс окситоцин промучилась6 часов затем начали растягивать вручную потом потащили в родблок никто ничего не подсказывал никак дишать ни как тужится заставляли тужится с капельницей но конец был один ребёнка выдавливал анастезиолог сидя на мне верхом промежность разрезали и всё это время приходила
__________________
ПРИ ХОРОШЕЙ ЖЕНЩИНЕ.,И МУЖЧИНА МОЖЕТ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2009, 17:41
  #48  
Аватар для Всё Для Тебя
Всё Для Тебя Всё Для Тебя вне форума
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 166
По умолчанию

заведущая и стыдила меня что у меня ничего не получалось с горем пополам родила зашили и бросили в коридоре меня так трясло что чуть не упала с каталки но никто неподходил не помню сколько пролежала потом забрали в палату добрая нянечка доло чай тк жутко хотелось пить помню выпила всю бурду с чаинками *на обработку шва ползали пешком еле еле условия просто жуткие и в паталогии и в послеродовом этаже все курят везде вонь никто за этим не смотрит еда отвратительная один душ на этаж и надо записыватся или отстоять жуткую очередь тк мытся можно с 6-8 вечера один туалет и попасть туда трудно * жуткий педиатор ничего необъяснила у ребёнка была желтушка и подумала желтуха никто не разуверил потом мамочки объяснили *от ужаса кормить отказалась переубеждать никто нестал заставили написать отказную от кормления и выписали таблетки кот останавлтвают молоко *когда увидела первый раз ребёнка вылетела в слезах из детской она лежала в кювезе с замотанными бинтом глазами и с камельницей в голове никто
__________________
ПРИ ХОРОШЕЙ ЖЕНЩИНЕ.,И МУЖЧИНА МОЖЕТ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2009, 17:49
  #49  
Аватар для Всё Для Тебя
Всё Для Тебя Всё Для Тебя вне форума
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 166
По умолчанию

необъаснил в чём дело и почему так сказали что ребёнок недоношенный *54см 3750!!!!!!!! потом я сказала что забираю ребёнка и ухожу на что мне ответили что вы мамаша можете идти а ребёнка мы вам неотдадим! пришлось все связи подключить и поднять всех на ноги чтобы выдрать ребёнка они хотели отвезти её в центр недоношенных детей на каширке меня выписали ребёнка мы ждали 5 часов рядом с дверью приёмной там сидела какая то пара с розовыми вещичками тоже ждала но потом почемуто поговорив с кем то по телефону они очень расстроеные ушли странно на меня посмотрев пришлось искать скарую машину на подстанции самим тк спустя 5 часов выяснилось что оказывается вызова на перевоз ребёнка из 20 роддома небыло вообще и после того как меня отпустили в 12 дня в филатовку мы приехали ближе к 9!вобщем я теперь объезжаю метро бабушкинскую за километры! единственное кто мне понравились это были нянечки очень добрые всегда помогали им всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ПРИ ХОРОШЕЙ ЖЕНЩИНЕ.,И МУЖЧИНА МОЖЕТ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ...
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2009, 17:32
  #50  
Аватар для гришина
гришина гришина вне форума
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

девчонки, всем привет...я рожала в 20 на Бабушкинской в 2009 году...читая отзывы-очень удивляюсь...скорее всего ,так там было раньше...сейчас там намного лучше!!!!!!!!!!мне поставили срок родов на 3 марта...поехала туда ложиться заранее...легла 27 февраля...в отделении патологии лежать можно,конечно не номер-люкс...а что вы хотите бесплатно???когда я туда легла-нам по палатам начали раздавать новые матрасы!!!!!!!!это было счастье (fr)так как кровати там жесткие...еда там отличная!!!!не знаю,может это просто мне нравится больничная еда... :-)иногда бывает не наедаешься,но это поправимо,на это есть родственники-муж,мама,папа,сестра....которые привозили передачки!!! ;-)с этим там тоже хорошо!!!схватки начались 4 марта в 16 часов...сильные пошли в 23 часа...меня побрили,сделали клизму,медсестра очень аккуратная, внимательная...отвела меня в предродовую...там лежала на кровати,с прикрепленным на живот допплером,отслеживали сердечко малыша,все время пока были схватки и начала тужиться... ;-)
__________________
Тимофеус болеет,кашляет,уже целый месяц...Лечимся!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot