Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.01.2009, 01:37
  #31  
Аватар для Светлн Факи
Светлн Факи Светлн Факи вне форума
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

меня с температурой из послеродового перевели в инфекцию. когда переходила, тащила все свои вещи сама (после кесарева), а сестра "помогла" донести только легкий пакетик и даже дверь не подержала.

в инфекционной своя выписная. когда документы будут готовы, они не говорят. муж еще 1,5 часав меня ждал., а я никого не могла найти из персонала.а документы, оказывается, были готовы еще утром. санитарки берут деньги за то, что помогают отнести вещи мужу, но в этот раз они просто испарились. муж под дверью стоял 15 мин., звонил, пока я сама не открыла ему дверь выписной, перетаскала все свои вещи и оделась. только потом нам принесли ребенка и какие -то справки. спрашивается: за что деньги отдавать, за то, что сама все сделала?!!!!
__________________
Не приставайте, да непосылаемы будете!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.01.2009, 02:26
  #32  
Аватар для Светлн Факи
Светлн Факи Светлн Факи вне форума
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

а еще в патологии спать невозможно - кровати металлические (спишь, как на досках), при малейшем движении начинают ужасно скрипеть.

передачи строго по времени, больше определенного веса не берут и еще перевернут все в пакете, половину выкинув. но если дать сотню, то могут что-то дополнительно взять. а лучше ехать в этот роддом с веревкой (передачки через окошко устроить).

можно попросить, чтобы передали ноутбук (если соврать, что для учебы или работы) - будет не так скучно.

я, правда, хотела сбежать из патологии на следующий же день, но врач сказала, что я отсюда никуда не уйду, пока не рожу.

кесарево делают в легкую (тем, кто их достанет) без показаний.
__________________
Не приставайте, да непосылаемы будете!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.01.2009, 11:30
  #33  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Светлан ,что значит ОНА сказала что вы не уйдете??? (md) Только вы хозяин своей жизни
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 31.01.2009, 11:34
  #34  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Лично то что описали вы я называю-тюрьма!! И те кто про курорты говорить начинают,видимо не могут понять что в наше время можно найти как хорошего специалиста ,так и замечательные условия ,комфорт. Одно другому не мешает. Я тут не рожала,ничего говорить не буду. Но я на таких условиях лично сбежала из 72 го роддома. У меня родственнице в апреле рожать,видимо сюда ей лучше не рекомендовать (tr)
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2009, 20:07
  #35  
Билайн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд многие вообще не понимают о чём говорят.Роддом при 20 гор больнице-специализированный на патологиях почек.Я вообще не понимаю что за обсуждение-хороший-плохой.Если вы хотите родить в комфорте-вам конечно не сюда.Но бывают ситуации когда вообще нет вариантов кроме как 20 роддом-там рожают с такими патологиями с которыми рагьше и жить-то было трудно.Хочу заметить что существует множество роддомов с более комфортными условиями-поэтому если нет показаний рожать строго в 20-ке, то зачем вообще туда ехать?Нужно просто ко всему подходить ответственно и надеяться на лучшее.Врачи превосходные,а разве не это самое главное???
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2009, 21:45
  #36  
Аватар для Светлн Факи
Светлн Факи Светлн Факи вне форума
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

меня в этот роддом привезли на скорой из 1 роддома, так как там при осмотре обнаружили камень в почке, хотя летом я лежала там, и ничего они не обнаружили.

зато когда стали делать узи в 20-ке, врач ничего не нашел, пока я ему не указала.

а специалист по физиопроцедурам - вообще улет! лечит аурой, открывает чакры и т. д.
__________________
Не приставайте, да непосылаемы будете!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2009, 22:01
  #37  
Аватар для таисия
таисия таисия вне форума
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

я рожала в этом роддоме в конце ноября 2008,до этого лежала в паталогии,пусть и условия может хуже, но врачи замечательные и очень ответственные. Они хорошо и ллавное грамотно лечат. P.s я родила там мальчика сама 4220 и без разрывов.
__________________
Счастье это когда твой ребенок обнимает тебя и говорит"моя мама"
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2009, 04:29
  #38  
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня отношение к этому роддому особое. Первого мне прокесарили в 1998 году.Лежала в патологии 1 месяц наблюдала Гульнара Ильинична.Врач отличная. Но на мой срок она ушла толи учится толи не знаю куда и кесарила меня другая врач не помню фамилию и была заведующая.Кесарево было плановое, схваток не *было, проблем не было, а шов сделали вертикально!!! Через 1,5 месяца я попала в больницу с температурой 40 по гинекологии. Во вторую беременность в марте 2008 году я попала на сохранение в патологию.Врач был мужчина.Условия ужас.В туалете вонь сигарет.Душ с черной плесенью и очередь на весь коридор.Еда сплошная капуста на 1 и 2-е. Я человек без притензий, но это перебор.Самая лучшая еда как ни странно в 36 роддоме (а контингент там кто знает тот поймет).В этот роддом я попадала не с почками, а ж/к направляла т.к. наш округ. На УЗИ врач просто безграмотный.Написано посмотреть миому.Узист ее не нашел (а она 11 СМ в диаметре!!) Это как. Я ему говорю левое побреберье.А он да, а я откуда знаю.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2009, 04:41
  #39  
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В то время у них менялся главврач.Ходил с заведующей и врачами по палатам.Долго спрашивал почему у меня шов вертикальный при плановом кесаревом, я сказала что незнаю и что делали в их больнице в 1998 году.Изумлению врачей не было придела.Начали бегать собирать информацию когда я лежала где, вообщем хотели поднимать дело 10 летней давности.Незнаю чем это все закончилось.Полежала я там неделю анализы все в норме и стала собираться домой.Да, за неделю отлежала все бока до синяков.Матрацы ужас какой то.При выписке спрашиваю лечащего врача.При кесаревом миому будут удалять.Ответ шокировал не только меня, но и мою знакомую заведующую патологии 27 роддома.Мне сказал, что ребенка вытащат,а с миомой они заниматься не будут.Для сведения, когда мне сделали в 72 кесарево оказалось ,что миома почти разложилась, вообщем некроз. А передачи в этом роддоме просматривают.Мне приносили салат из тунца без майонеза с сельдерем и йогуртом.Не хотели брать, сказали что это паштет а его нельзя.Просто беда.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2009, 04:46
  #40  
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем очень хорошо,что я попала на сохранение в этом роддом до родов и поняла, что рожать я туда не пойду.Об этом я заявила в ж/к. Там стали охать и ахать куда же тебя направить.Тогда я стала искать сама. Вообщем если есть возможность обходите этот роддом стороной.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot