Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.02.2012, 05:13
  #41  
Денис Динам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и задается этот вопрос Богу где справедливость,тут мечтаешь о детях а они разбозариваются ими как вещами
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2012, 14:14
  #42  
Елена Окэхавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она хотя бы в род доме оставила а не на помойке.когда я первого родила,вместе со мной выписали девочку16 лет.за ней никто не приехал,отказ от ребенка она не писала ушла.по дороге домой нас остановили менты на трассе-в кувете лежал тот самый малыш,мамаши след простыл.мне было19 забрать малыша себе я не могла-жила с родителями уже без мужа.всю дорогу плакала -зачем она забрала если идти ей было некуда с детем?
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2012, 17:30
  #43  
А S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю к вещам эти мамашки относятся бережнее.(в их понимании шуба,куда лучше,чем малыш
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 04:14
  #44  
Иванова Гамин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такая же кукушка, первая жена моего мужа. Рожала чтоб его удержать, а родила, через месяц сиськи затянула, свекрови дитя кинула и уматнула на б....ки. Теперь даже на дни рождения не появляется. *Кидает иногда подачки типа кукол и дорогой одежды. Типа посмотрите как живу............ Фу гадость........
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2012, 01:57
  #45  
Татьяна Пичуги
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы кричим, спорим...Я работаю в д/д. Живут эти странные женщины нормально, некоторые даже безбедно.При редких встречах - рыдают, называют наших деток "своими кровинушками", обвиняют всех. Спокойно уходят и не появляются годами. Живут спокойно и уверенно.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2012, 23:50
  #46  
Татьяна Пичугин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они уже лишены родительских прав. А стерилизовать... возможно это справедливо. Но самое горькое, что многие из этих детей повторят сценарий жизни своих матерей.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2012, 01:37
  #47  
Слава Гавк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в восторге от кукушек, но и без презрения. Пусть подкидывают. На усыновление очереди не иссякают. Кто-то просто счастлив будет обрести ребенка. Не человек формирует общество, но общество формирует личность. Если мы то общество, что сформировали подобные личности, так не нам ли озаботиться последствиями их поведения. Не устраивает? Сформируйте удобных себе, подобных себе. Не можете? Это другой вопрос. Тогда без нареканий.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2012, 01:55
  #48  
Татьяна Пичуги
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, я не говорю, что все.Но многие.Я тоже выросла только с отцом. У меня уже взрослый сын и работаю в детском доме.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2012, 07:57
  #49  
Шаповалова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В тему: с одной стороны ненавижу таких, а с другой, пусть лучше оставит тому, кто о нём позаботится, чем убьёт.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot