Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.01.2012, 21:45
  #1  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию Женщина за рулём: "обезьяна с гранатой" или это такой мужской шовинизм? Разве ...

Женщина за рулём: "обезьяна с гранатой" или это такой мужской шовинизм? Разве женщины чаще мужчин нарушают правила? Почему такое к ним отношение?

Мужская точка зрения:
Девушка дней десять как права получила, ездить боится. Решила потренироваться ночью, едет 40 км в час. За ней едут гайцы. Она думает: «Ну едут и едут, я же ничего не нарушаю».
Гайцы ехали-ехали, потом включили люстру, обогнали её и остановили.
Она им: «Что надо?»
Они ей: «Странно как-то вы, девушка, едете»
Она: «Так у меня правам 10 дней»
Они: «Ну это все хорошо, конечно. Только сейчас ночь, у вас в салоне горит свет, а фары выключены. Сделайте наоборот, пожалуйста»

Женская точка зрения:

...и откуда столько негатива к женщинам за рулем...наверное это мужское самолюбие..они не могут смириться с тем, что женщина может быть не только красивой но и умной!!! и почему столько фото приколов в сети про аварии с женщинами и почти нет про мужиков..обидно.

Кто прав? :-D
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 22:19
  #2  
Маргарита Давдня-Гу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчина не терпит конкуренции на дороге. Как так-он всю жизнь на машине, в дороге, а жена на кухне у плиты и стиральной машины,опять же для него старается и с детьми управляется.Это же адский труд! И вдруг -женщина за рулём ! Да оказывается машину водить проще парёной репы-три педальки и все проблемы передвижения и перевозки решены.
Как ревностно мужчины *относятся -и обзывают, и подрезают.Да он не он будет-если не обгонит.К мужчинам рядом ежущим спокойно относятся, а к ЖЕНЩИНЕ-НИ ЗА ЧТО! Да они ей тыщу раз хуже условий создадут на дороге. И на сто тщеславных- один нормальный *найдётся.Что это - борьба за внимание автоледи? Так при чем здесь унижение и дискриминация?
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 22:24
  #3  
Маргарита Давдня-Гу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для справки-машину вожу с 1994г-и многие мужчины *-сами водители, руку жмут. Когда сдавала экзамены-по правилам 3х мужиков вытянула-не могли сдать.Ката-так))
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 22:27
  #4  
Маргарита Давдня-Г
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважение др к др важно на дороге.Иначе едешь и думаешь-НУ ИЗ КАКОЙ ДЕРЕВНИ ЭТОТ *НАГЛЫЙ *КОЛХОЗНИК, сам ездить не умеет и другим аварийные ситуации создает.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 22:38
  #5  
Маргарита Давдня-Г
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как у вас, а у *нас в Казани-так, к сожелению.Женщине -новичку с её нежной психикой сложно адаптироваться на дороге.Проблема именно в психике.Главное поддержать и подсказать где нужно.Я девчонок *учила-и все ездят тьфу, тьфу,тьфу безаварийно.Открою страшную тайну, что мужа тоже научила водить машину. Сейчас он -АС, и как и все мужчины с больным самолюбием- цепляется ко мне-то не так и эдак не это.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 23:31
  #6  
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорога не терпит хамства- как правило хам и будет наказан и не важно кто это из представителей полов....Не даром существует негласное правило- дай дураку дорогу)))Правило трех Д....))
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 23:33
  #7  
самая сам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я против женшинам не авто даже велосипед давать нельзя что ей можно управлять так стиральная машина
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 23:53
  #8  
Serezha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позавчера *у нас по телевизору дали обзор, у кого меньше правонарушений (данные страховых компаний).
Так вот, у женщин меньше.
Что касается нашей семьи, то у нас счет по "полицейским штрафам"
3:3
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 23:55
  #9  
Serezha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчина не терпит конкуренции на дороге.
точно.
Я тут прочита, что в Германии специально добавили в навигаторы опцию , чтобы говорили мужским голосом.
От женщин мужики не хотят принимать никаких указаний, даже "куда ехать"
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2012, 00:06
  #10  
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В женщинской психике есть одна особенность.
В момент неожиданного экстрима у них включается "механизм паники"..
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot