Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.01.2012, 19:02
  #31  
imported_OVA imported_OVA вне форума
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 156
По умолчанию

Странная какая-то , (sc) ОТДУШИНА .... * *Самообман чистой воды ... *Я бы забеспокоилась за себя : *наверное с головой что-то не то ...стало . Есть же РЕАЛЬНЫЕ отдушины : с руками , глазами , голосом ... ну , если совсем ТАК худо , то , конечно ... * Но мне таких людей не понять , наверное ...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 19:06
  #32  
imported_Dimas imported_Dimas вне форума
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 312
По умолчанию

Прежде, чем осуждать кого-то, возьмите его обувь и пройдите его путь, попробуйте его слезы, почувствуйте его боли, наткнитесь на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говорите, что вы знаете, как правильно ему жить…:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 19:13
  #33  
imported_OVA imported_OVA вне форума
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 156
По умолчанию

Ну , начало-сь .... ====== Да никого я не осуждаю . * И не собиралась . Написала , что думаю по этому поводу , про свои ощущения и мысли ... ПРО СЕБЯ написала , кстати ... * И не надо мне чужой обуви , и чужого пути проходить , и всего прочего ! * У меня всё СВОЁ *есть ... * И , как *ПРАВИЛЬНО кому-то жить , каждый решает *сам .
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 19:14
  #34  
imported_Dimas imported_Dimas вне форума
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 312
По умолчанию

а тут это и не предложат,правда есть группы в которых есть темы специальные...,а так в личке...,только в личке...,да и не секс это вовсе...,по мне дак слова-Ты мне нравишься или там чмоки чмоки.или смайлик с поцелуйчиком -это счто прилюдия? :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 19:14
  #35  
imported_anakonda imported_anakonda вне форума
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

Володя, полностью согласен с тобой, оч хорошо сказал.
Добавлю для Наташи, если такое явление, как вирт любовь, вирт секс ВОЗНИКЛИ.... *то значит это кому то нужно и востребовано. * Это новая разновидность секса и не более, и если детально разбирать, то есть гораздо более извращенные разновидности ...ну перечислять не стану.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 19:15
  #36  
imported_Dimas imported_Dimas вне форума
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 312
По умолчанию

да я тоже Наталка не в укор написал,и согласен что вы не осуждаете.я просто хотел сказать что их не понимать надо а принимать....ну есть и есть....значит им так нравится...:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 19:20
  #37  
CatCat CatCat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 360
По умолчанию

На самом деле я пошутила конечно же..Я это к тому,что видать,кто что здесь ищет,то и находит...мне так кажется или во всяком случае,если женщина просто хочет какого то мужского внимания,знакомства что ли для будущих отношений..она знакомится со всеми подряд,а не выборочно...таким может быть и предложат...Хотя...я тоже раньше с кривлением относилась к такому явлению,ну а потом подумала-мастурбацию никто не отменял-это чистая физиология....Ну а если тебе взаимно тут ответили..а если еще предположить скайп..То я сейчас оч.хорошо вспомнила одну женщину,которая описывала на каком то из форумов-какое это незабываемое впечатление и удовольствием....И женщина эта..просто восполняла пробел в своей жизни...тут в виртуале...просто нашла какой то,может быть временный выход для своей разрЯдки...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 19:22
  #38  
imported_Аленький Цветочек imported_Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Я вообще не женщин имела ввиду, а конкретного мужчину:-) Чёто трудно мне все это понять и принять:-S
__________________
Слова зачастую не от сердца – от ума. Доверяй только глазам, отражающим душу…
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 19:25
  #39  
imported_Аленький Цветочек imported_Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Хотя все фигня, кроме пчел. Да и пчелы фигня! Меньше думать нужно обо всем наверное и делать то, что тебе хочется:-)
__________________
Слова зачастую не от сердца – от ума. Доверяй только глазам, отражающим душу…
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 19:30
  #40  
imported_anakonda imported_anakonda вне форума
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

Ира права, для женщины, да впрчем и для мужчины такие отношения вполне приемлимы. это гораздо лучше , чем идти и тупо сниматься *, не зная чем закончится такая встреча...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot