Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.11.2008, 17:09
  #11  
Russian Dvio Russian Dvio вне форума
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

я не понимаю как мы от одного простого вопроса перешли к обсуждению миллиона,миллионеров,обсуждение денег!и так далее...вопрос был прост и ясен как солнце в небе.Задаю его ещё рас:Кто из вас чувствует себя будущим миллионером?почему я должен объяснять своё поведение если в моём топике разговаривают не по теме?я было тоже увлёкся но умею остановиться и остонавливаю сейчас вас дамы и господа!возвращаемся к вопросу! :-)
__________________
Mama drama club, str. ahashmonaim 113
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2008, 19:30
  #12  
Морган Вэдд Морган Вэдд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

Ша, ша, ша. Спокойствие, только спокойствие как говорила всем известная Фрекен Бок.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2008, 19:43
  #13  
Морган Вэдд Морган Вэдд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

Мастеру Дела. Я не в розыске (тьфу, тьфу, тьфу ....), хотя кто знает мож кто меня и ищет? Вопрос о розыске связан с отсутствием моей фотографии? Те кто давно в этой группе насмотрелись я думаю на меня уже. Кроме того на моей странице информации обо мне достаточно, чего не скажешь о вас, уважаемый. * Что касается существа вопроса, то я конечно тоже много читала про мысли которые материальны, смотрела фильм секрет и т,д, но... недавно я поняла, что *чувствовать себя будущим миллионером равно как и быть им в действительности совсем не самое главное в жизни. Наши думы о деньгах, планы об N- ом количестве миллионов *уходят на второй, третий и т,д. план, когда присходят определенные события в личной жизни либо когда возникают проблемы со здороьем у близких тебе людей. Если ответ не по теме, простите великодушно. *Будующим миллионером себя не чувствую, но твёрдо знаю, что приложу всеусилия, чтобы заработать на достойную жизнь себе и своим детям
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2008, 19:46
  #14  
Босяк Босяк вне форума
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Умно. Лаконично. Тоже думал об этом, только Вы виразили это в словах чуть раньше меня.Спасибо.
__________________
БОЛЬШОЕ И СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2008, 19:47
  #15  
imported_Нежная imported_Нежная вне форума
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Учусь у миллионера-наставника, я не чувствую, я просто ЗНАЮ, что я им буду. (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 09.11.2008, 18:50
  #16  
Согревающее Тэд Согревающее Тэд вне форума
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

а я к этому не стремлюсь - стать миллионером не моя цель.. так что и чувств по этом поводу нет
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2009, 21:32
  #17  
imported_Весна imported_Весна вне форума
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Мастер Пит, уточните - речь идет о миллионе Р. или *($)? А то тут пример приводили про долларовых миллионеров. И если все себя считают будущими долларовыми миллионерами, то я просто рада за нашу страну. Нашей стране в будущем с таким количеством долларовых миллионеров не грозят никакие кризисы *;-).
Ответить с цитированием
  

Старый 05.02.2009, 19:43
  #18  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Вера Ирикова (Аксенова) я уверена в розыске :-) , и ищет Вас принц на белом коне))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2009, 20:01
  #19  
Мик Метьюс Мик Метьюс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Я пока не миллионер,но на пути к этому.в жизни все возможно.и нужно надеятса и верить в лудшее.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot