Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.04.2017, 01:04
  #1  
Caramelca Caramelca вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 37
По умолчанию в чём фишка Голден маркетс?

Дорогие коллеги-трейдеры. Узнала про Голден-маркетс и не пойму почему туда устремились 4 из 6 моих авторитетных коллеги – такое ощущение что знают что-то чего не знаю я. Они-то конечно огого какие профи, но и я не в последней десятке и хочу спросить кто уже там и в чём фишка Голден маркетса на фоне прочих и стоит ли мне туда соваться или это только для “гур”.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2017, 21:11
  #2  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

А у них напрямую спросить не пробовали? Мне вот как-то тоже интересно стало почему такая “трудовая иммиграция” среди гур у Вас получилась. Это вообще хороший признак – опытные трейдеры сами по себе просто так не уходят и не приходят, значит на это есть веские причины. Надеюсь что они не ошиблись с голденмаркетс , если инфа подтвердится то будем следовать тренду как учили.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.04.2017, 03:55
  #3  
Caramelca Caramelca вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Нет, не пробовала, как-то не охота себя дурочкой выставлять))) но с другой стороны почему бы и нет? Новички рынка часто делают всякие акции чтобы привлесь нас, но у голденмаркетс я честно говоря не вижу ни акций ни бонусов, значит дело в другом. Видимо придётся спросить у них в чём истинная причина их выбора. Я пока смотрю по сайту, ничего страшного не вижу, попробую зайти деньгами как ответ придёт. Я заметила что если брокер ведет себя порядочно то и вокруг него спокойно – посмотрите сколько шума вокруг тех кто провалился, а те кто работает – работают тихо не считая рекламы.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.05.2017, 04:39
  #4  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Действительно лучше узнать из первых рук, а то мы тут вдвоем в ленте зависли и ни туда ни сюда. Проверочные порталы ничего плохого не показывают на голден маркетс, вроде как всё чисто, на других форумах попадаются явная негативная заказуха но попадаются реальные, показывают и скрины с кабинета и даже предлагают созвон по телефону. Может быть менеджеры так работают по-хитрому? Не знаю… но это всё обнадёживает и видимо стоит попробовать.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.05.2017, 03:41
  #5  
Caramelca Caramelca вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Ура, пришел ответ от трех моих “гур” и это конечно круто .Первое – двое из них торговали уже с голден-маркетс в прошлом году когда жили в Молдове и имеют опыт который им понравился. Вторая причина это спред ниже чем у большинства с условием что брокер надёжный на 100%. Третье – быстро работает поддержка и быстро проходят деньги на вывод. Заявляют как все 1-3 банковских дня, в реале обычно 20-30 минут. Вот такие новости от моих гур. В общем я не буду тянуть с входом и зайду сегодня же, буду просто дублировать свои же ордеры на основных площадках. А метатрейдер он и в африке метатрейдер.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
голден маркетс
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot