Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 26.03.2017, 20:45
  #1  
Аватар для Svetlana Xolyavko
Svetlana Xolyavko Svetlana Xolyavko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 13
По умолчанию Чем занять ребенка на весенних каникулах?

Уже совсем скоро каникулы, а мы так и не придумали куда пристроить ребенка. Совсем не хочется, чтобы сын неделю без дела болтался. Напишите, куда вы своих деток определяете и какой у вас был опыт? Что-нибудь полезное и интересное. В пределах Москвы. возраст 9 лет.
__________________
Все должно быть хорошо))))
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2017, 21:03
  #2  
Veronika Dushkevich Veronika Dushkevich вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

А какое направление хотя бы? Сейчас много всего. Или, в языковой лагерь ходили. Если интересно, расскажу подробнее
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2017, 21:24
  #3  
Veronika Dushkevich Veronika Dushkevich вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Это интенсивная программа языковой школы BKC. Занимаются в первой половине дня. Плюс обед. Говорят только на английском. Играют, общаются. Все очень продумано. Моим нравится. Жалко, на весенних каникулах пропустим, другие планы. Но очень рекомендую.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.05.2017, 18:00
  #4  
Миланья1 Миланья1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

На весенние каникулы можно отправить в Подмосковный лагерь Созвездия, у них как раз есть заезды в разное время года. Мы были там на зимних каникулах, с 3 по 9 января. Дочка была там всего неделю, а эмоций целая куча))
Ответить с цитированием
  

Старый 03.05.2017, 00:41
  #5  
vermart vermart вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Я каждый год отправляю сына в детский лагерь. Ему очень нравится, а путевки покупаем через сайт *****poehalideti.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 09.07.2017, 23:15
  #6  
Аватар для Valentinovna
Valentinovna Valentinovna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Насчет весенних каникул не знаю, но вот летние каникулы мы нашли, чем занять))) Угодить современному ребенку с отдыхом практически невозможно, но лагерь Лига Фэнтези с этим справился на все 100% =) У меня сын фанатеет от Звездных войн, только поэтому я согласилась отправить его в этот лагерь, каждый день смотрела фотоотчеты на их страничке в твиттере и поражалась, это ж надо столько фантазии проявлять вожатым =) чего они там только не делали, даже на световых мечах дрались =) Не думала, что бывают такие вот детские лагеря, где сочетаются обычный отдых на свежем воздухе, хорошее питание и невероятные приключения =)) рекомендую, ваши детки не пожалеют =)))
Ответить с цитированием
  

Старый 11.07.2017, 17:06
  #7  
Аватар для Elena45
Elena45 Elena45 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Мы всегда отдыхали семьей вместе, либо ездили на дачу к бабушке, пару раз были на море, а тут от моей подруги узнали, что есть свободная путевка в лагерь Контакт в подмосковье на конец июня. Сначала сомневались, ведь Дочке 12 лет, но она очень неохотно идет на контакт с другими людьми, предпочитает проводить время за книгами или за компьютером. Доча сначала не очень хотела ехать, но потом поддалась на уговоры, и они поехали вместе с дочкой моей подруги, попали в один отряд и в одну комнату попросились. Настя первые несколько дней звонила чуть ли не каждые пару часов, говорила, что скучает и хочет домой. Но потом перестала проситься домой, а больше рассказывала, чем занималась в течение дня. Вожатые придумывали конкурсы, игры, возили их на экскурсию, девочки гуляли, купались в бассейне, ходили в кружки, чего только не делали. Когда встречали их в Москве, то я заметила даже слезы на глазах у Насти, так она не хотела расставаться с вожатыми и ребятами) Лагерь явно пошел ей на пользу, она стала общительнее, в ее возрасте это очень важно!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2017, 18:22
  #8  
Dmitry_Squash Dmitry_Squash вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

На любых каникулах (не только весенних) проходит масса различных мероприятий для детей. Главное только поискать
А если у ребенка уже есть устоявшееся хобби (например, спорт), то он и на каникулах не будет нуждаться в каких-то специальных "занятиях" его времени.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.09.2017, 05:13
  #9  
direktor_msk direktor_msk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

посмотрите в пределах досягаемости кружок по робототехнике. Уверена ему понравится
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot