Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 23.07.2008, 16:58
  #11  
imported_Песня Даж imported_Песня Даж вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Факультет структурного бизнеса

Факультет электронной коммерции

Факультет личных финансов

Факультет риелторского образования

Факультет бизнес-образования

Факультет специального образования
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2008, 17:03
  #12  
imported_Песня Даж imported_Песня Даж вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Каждый из вас имеет возможность получить уникальное двухгодичное образование в рамках бизнес-школы MBA Start Всемирного технологического университета под эгидой ЮНЕСКО.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.07.2008, 08:50
  #13  
imported_Брют imported_Брют вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 217
По умолчанию

Купила ножички.И что мой сынок САМ научился из овощей делать шедевры.Красотища, украшение стола-сдана на пять.

Я о чем, даже в мелочах-подталкивайте своих детей к новым профессиям!
__________________
Жизнь — игра. Сюжет, возможно, и примитивный, но графика — обалденная!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2008, 16:09
  #14  
imported_Лилия Но Колючая imported_Лилия Но Колючая вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Не могу не сказать о накопительной программе страхования жизни ребенка (рекламу своей компании тактично опускаю ) возраст ребенка: от 6 мес. до 18 лет. срок страхования: до исполнения ребенку 18-25 лет В данной программе застрахован не только ребенок, но и страхующий родитель. ЗАЩИТА вашего Ребёнка ВСЕГДА (24 часа в сутки) и ВЕЗДЕ - в садике, в школе, дома, на улице, по всему миру! Накопление средств к определенному сроку на любые ЦЕЛИ, напр. на оплату расходов, связанных с образованием ребенка в ВУЗе
Ответить с цитированием
  

Старый 27.03.2016, 21:28
  #15  
FEEDLEAD FEEDLEAD вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Круто, пишите мне сообщения) Я эксперт в области рекламы, маркетинга и дизайна. Занимаюсь этим уже 5 лет, поэтому знаю практически все о продвижении товаров и услуг
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2016, 23:48
  #16  
Kyper Kyper вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 9
По умолчанию

Самая лучшая инвестиция в детей это правильное финансовое воспитание, чтобы не сидели на шеи потом.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2016, 04:18
  #17  
Владос Владос вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Ост Посмотреть сообщение
для меня важен вопрос, как с наименьшими финансовыми затрарами грамотно выбрать направление для инвестиций...моей младшей скоро три, уже год мы с ней занимаемся в школе развития рисованием, лепкой, пением и танцами...а может у нее большое будущее в спортивной гимнастике или фигурном катании?

как бы это определить, чтобы не тратить время и деньги понапрасну? тестов для таких малышей нет, тестируют с 6 лет, а врем я то уходит...
Ваша потом может выберет что-то совсем иное , и это значит, что деньги пропадут? НЕТ! Они пошли на её развитие, ведь знаний лишних не бывает..
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2016, 14:29
  #18  
baron66630 baron66630 вне форума
Member
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 37
По умолчанию

Здравствуйте Уважаемые Люди!!!
Меня зовут Игорь...
Я Хочу создать небольшой фонд по ремонту детских домов,это моя скорее всего мечта,и одному мне не справится.
И я хочу призвать тех людей,у которых есть сердце,и кому это не безразлично...
Давайте же зделаем доброе дело в месте....
Яндекс деньги-410012170234744..Мой кошелёк...Размер вашего вклада значения не имеет,сам факт вашего участия,это и есть добро...
Я считаю что это правильно,и никто меня не переубедит в этом...
О каждой оказонной помощи буду делиться информацией на страничке...и добавляйтесь в друзья,если вы дествительно друзья...
Делайте добро людям.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2017, 02:35
  #19  
Аватар для OlgaEnglish
OlgaEnglish OlgaEnglish вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 27
По умолчанию Инвестиции в образование детей

На мой взгляд, довольно мудро уже с раннего возраста определить будущую профессию по принципу, что нравится, что интересно. Знакомьте детей с различными профессиями - пусть они мечтают. Это будет очень хорошим подспорьем в переходном возрасте, так как ребёнок, который уже решил чем он будет заниматься, будет понимать зачем нужно учиться. То есть проблем с учёбой будет меньше. Цель будет ясно и понятной - будет проще подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ.

Потом конечно же нужно "инвестировать" в физическое развитие детей. Ибо в здоровом теле, здоровый дух. А в современном обществе успешен только человек, который развит по трём направлениям: интеллектуальному, физическому и эмоциональному (это мотивация, стрессоустойчивость, навыки общения и т.д.). И соответственно, если есть проблемы с общением, то не жалейте денег на коммуникативные тренинги. Это моё мнение, как профессионального психолога.

Ну, и конечно, нужно инвестировать в развитие навыков, которые нужны при любой профессии: это компьютерные навыки и иностранный(-ные) язык(и).
__________________
Репетитор по английскому: ОГЭ-ЕГЭ и др. /школьная программа. +79168488265
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2017, 01:15
  #20  
doom doom вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морган Вэдд Посмотреть сообщение
Инне. На счёт обучения в Германии очень сомневаюсь. У меня друзья которые там живут крайне недовольны уровнем тамошнего образования!
А у моего знакомого ребёнок вернулся из германии конченым наркоманом! Вот так!
__________________
АлекПоп
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot