Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.10.2008, 06:33
  #11  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

В тройку наиболее выгодных профессий с удаленной работой также входят программирование и творческая деятельность. В десятку самых высокооплачиваемых специалистов, помимо вышеуказанных, вошли страховые агенты, дизайнеры, бизнес-консультанты, ремонтники и агенты по недвижимости. Список замыкают люди, собирающие средства на гранты и благотворительность.

Издание отмечает, что все больше и больше американцев предпочитает надомную работу. По данным американского Бюро статистики, более половины частных предпринимателей в стране ведут бизнес, не покидая своих домов и квартир. Причиной этого является высокая стоимость аренды офисной недвижимости и рост цен на топливо. По мере ухудшения макроэкономических условий в США количество надомных рабочих мест будет только расти.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2008, 02:21
  #12  
imported_Албанец imported_Албанец вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

А интересно, можно дома заниматься Фотошопом? Как это правильно оформить? Если у Вас навыки и талан, то что тут оформлять? Ищите клиентов!
__________________
Я за Русь!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2008, 08:39
  #13  
Богачка Богачка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

Я вышиваю, но, скажу я вам, этот труд не оправдан. Может, в глубинке и можно продать вышитые картины- в Москве это нереально. Рынок загружен. Слишком много фирм, слишком много вышивальщиц. Вышивка для меня- просто хобби, да подарок на дни рождения. Отнимают много время, ставить вышивку на поток считаю нецелесообразным. На большую картину можно затратить в среднем от трех до восьми месяцев. Татьяна, если Вам все же интересно, приглашаю Вас в свою группу "Золотая иголочка"- там Вы найдете ответы на вопросы по вышиванию картин.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2008, 08:43
  #14  
imported_Ефимычев imported_Ефимычев вне форума
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Кредитный брокер INTERFINANCE предлагает работу без оформления в штат компании.
Преимущества: Вы можете работать в банке или в кредитном брокере или не работать вообще, но при этом иметь солидный заработок.
Сайт: *************denisshevchuk.narod.ru
Просьба внимательно ознакомиться с условиями на сайте.
--
С уважением,
Шевчук Денис Александрович
Заместитель генерального директора INTERFINANCE
(ООО "ИНТЕРФИНАНС МВ", КРЕДИТНЫЙ КОНСАЛТИНГ, ИПОТЕКА * КРЕДИТОВАНИЕ БИЗНЕСА * ЮРИСТЫ * НАЛОГОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ * ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН)
моб. 8903-5290033, 972-0607
E-mail: denisshevchuk@narod.ru, info@interfinance.ru, ceo@interfinance.ru, info@interfinance.info
Сайты:
*************denisshevchuk.narod.ru
*************interfinance.ru
*************interfinance.info
Скайп: shevchuk_denis
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2016, 16:16
  #15  
fedya fedya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 14
По умолчанию Ищем партнеров, заработка отличная!

Если у вас есть несколько подруг, которые умеют английский язык. Если вы хотите познакомиться с мужчинами в Америке. То вы можете сотрудничать с нами, Charmdate.
В течение 3 месяцев сотрудничества с нами Вы можете начать зарабатывать по $10000 или даже больше! У нас имеется все, чтобы облегчить Вашу работу и сделать ее эффективнее - от предоставления ежемесячного отчета до проведения персональных тренингов.
Skype: cdted99
Email: Ted@charmdate.com
Ответить с цитированием
  

Старый 11.06.2016, 01:48
  #16  
Кирилл2016 Кирилл2016 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

👍класс👍класс👍класс👍класс👍класс👍класс
Ответить с цитированием
  

Старый 09.07.2016, 12:42
  #17  
2prod2 2prod2 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Рекламируем везде, где можно: авито, вк, и др *********multiki-online24.ru/4809-harmonsquest-kvest-harmona-2016.html доски.Всё равно машина пол дня стоит в отдыхе. Я про грузоперевозки.

Последний раз редактировалось 2prod2; 12.07.2016 в 12:56.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.08.2016, 01:08
  #18  
Аватар для Лёлик
Лёлик Лёлик вне форума
Member
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 54
По умолчанию

Уже очень многие переходят на удаленную работу и ведут бизнес не выходя из дома Кстати, заработки часто получаются намного побольше!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.08.2016, 04:50
  #19  
Аватар для Лёлик
Лёлик Лёлик вне форума
Member
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 54
По умолчанию

Нет, я на Alfa-Forex работаю. Сама не сильно в этом разбираюсь, поэтому вкладываюсь в ПАММ счета.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2016, 15:04
  #20  
Аватар для венераа
венераа венераа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Неплохо в этом плане работают корпоративные сувениры, мы на adverti.ru заказываем.
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot