Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.10.2017, 19:13
  #221  
Антоха11 Антоха11 вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 34
По умолчанию

Сам магазин неплохой, и плитка хорошая попалась, ассортимент широкий. Брал по акции микс из испанских коллекций Cerrol и Europa Ceramica в магазине на Петровско-Разумовской. Ну и все что было в дизайн-проекте помимо стройматериалов: ванну со смесителем и штангой, душ, сифон, раковину со смесителем, унитаз-компакт, полотенцесушитель. По странам - опять же микс, Польши и России. Если кому интересно, дизайн-проект Duve 23, можете найти его на сайте, дизайнер немного переделал под мою планировку.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2017, 21:52
  #222  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Медовый Крым

Купила лавандовый и была под впечатлением – безумно вкусный! Это теперь мой любимый сорт. Желаю пасеке «Медовый Крым» успехов и богатого урожая в следующем году. *********medovkrym.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2017, 01:35
  #223  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Для своей цены окна от Русокон не плохие, не супер, но пойдут. Заказывал из-за низкой стоимости, окна менял для квартирантов, сдаю свою двушку. Нужно было срочно окна менять, пошли на встречу, окна стандартные быстро изготовили. В целом на четверку по пятибальной системе.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2017, 19:39
  #224  
Kelso Kelso вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 43
По умолчанию

Доброго времени! Хотелось бы услышать отзывы о компании Лонмади. Это официальный дилер JCB у нас в стране, и мне бы хотелось узнать, насколько выгодно сотрудничество с данным поставщиком? Конкретно интересуют экскаваторы-погрузчики, поскольку доводилось работать на JCB и от техники оставались приятные впечатления. Насколько удобно будет мне работать с Лонмади, если я работаю в разных регионах?
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2017, 20:37
  #225  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Сегодня добралась до родителей наконец, оценила их новые деревянные окна. Просто супер, выглядят обалденно! Родители также не пожалели, что раскошелились на них, рассрочку оформляли. Впечатления от компании положительные, говорят ребята монтажники очень вежливые и аккуратные были.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2017, 21:23
  #226  
Gulya Gulya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
По умолчанию

мне шутка из камеди нравится: люди, устанавливающие пластиковые окна в деревянных домах - вы кому что пытаетесь доказать?)
Ответить с цитированием
  

Старый 31.10.2017, 19:12
  #227  
Аватар для Максвел
Максвел Максвел вне форума
Member
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 31
По умолчанию

У них есть служба сервиса и горячая линия в случае аварийной ситуации. Насколько известно мне, у них среди дилеров и поставщиков JCB больше всего филиалов. Это что касается работы в разных регионах. Теперь о выгоде. Конечно каждому индивидуально видятся те или иные выгоды, но я отметил для себя обучение сотрудников-операторов на технику командой Лонмади и усуга подбора техники под конкретный план.
__________________
тут был я
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2017, 17:11
  #228  
Аватар для Nika777
Nika777 Nika777 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию Установка

Сейчас в процессе ремонта, наконец-то добрались и до дверей. У кого какие? Кто что посоветует? Желательно чтобы были нормальные в плане взломостойкости, и в целом прочные.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2017, 19:28
  #229  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Centerica

Очень нравится ассортимент итальянской пасты фирмы Bianca Ferrari. Качество на порядок выше тех макаронных изделий, что предлагают в наших магазинах. Теперь заказываю только в этом интернет-магазине (********centerica.ru/) и радую любимых вкусной пастой.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2017, 20:00
  #230  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Если вы уже работали на технике JCB, то часть вопросов уже должна была улетучиться. Естественно у поставщика есть служба сервиса, гарантии, техподдержка клиента, консультации и помощь онлайн и по телефону. Кроме этого есть сайт, где можно заказывать запчасти, навесное оборудование и прочее.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot