Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 30.05.2008, 05:22
  #1  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию *** Зачем я на этом Форуме?

Вывод – вы неизбежно подвержены влиянию вашего окружения, так как каждый человек с самого детства использует чаще всего один и тот же метод обучения – подражание.

Кто являются твоими учителями? – Правильно, твое окружение.

Вы можете представить себя в виде камня, на котором каждый ваш знакомый высекает то, что считает нужным.

Каждый день в ваш процессор какие-то люди пытаются запихнуть свою программу, считая ее самой крутой. (Прям как я сейчас.) И встает, поднимается неизбежный вопрос – «Люди, кому верить-то?»

Простой ответ – если в той области, которая тебе интересна (например, рытье ямы другому), человек добился большего, чем ты, в таком случае ты можешь выслушать его совет, а следовать или нет, реши сам.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2008, 05:24
  #2  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

То, что ты должен делать каждый день, это – физически создавать свое окружение.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2008, 05:25
  #3  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Объясняю каким образом. Сначала ты ищешь примеры для подражания в следующих направлениях:

1. Здоровье (тебе нравиться, как он классно выглядит под капельницей.)

2. Связи (Алле, Зяма, это тетя Соня. Зяма, как здоровье у мамы, как там Софочка? Ну прекрасно... Кстати, Зяма, верните-таки человеку его три миллиона, шо вы прям без них обойтись никак, ну прям как дети, ей богу....Вот и хорошо....Спасибо.)

3. Деньги (А.Б. , Б.Б. , МММ, и т.д. – выбирай на вкус, цвет, запах, срок.)

4. Смысл жизни (Родиться чтобы быть диким. Родиться чтобы умереть. Родиться чтобы жениться. Родиться чтобы напиться.)

5. Эмоции
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2008, 05:26
  #4  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

И после того как нашел себе человека, на которого ты хотел бы быть похож, делаешь следующее:

1. Если можешь, постарайся приблизиться к нему на максимально близкое расстояние.

2. Если можешь, предложи (попроси) быть ему твоим тренером в данной сфере.

3. Если можешь, попробуй работать под его началом. Это даст возможность видеть, как решает он возникающие вопросы и проблемы. Как он общается с людьми, что он делает хорошо. В общем, самое бесценное – опыт и связи, ты можешь получить бесплатно, если будешь общаться и наблюдать.

4. По мере возможности тут же употребляй приобретенные навыки, наработки, приемы, так самый лучший метод обучения, это - делая самому,- обучать других.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2008, 19:53
  #5  
Морган Вэдд Морган Вэдд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

А если я самодостаточный человек и хочу быть похожей только на себя? И потом, окружать себя только теми людьми которые тебе нравятся, по-моему, скучно.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2008, 10:40
  #6  
Джордж Сака Джордж Сака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

Я здесь для утоления своего интереса

Фмнансы для меня довольно зыбкая тема. Намерен упрочить свои позиции.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.06.2008, 11:01
  #7  
imported_Вяземцев imported_Вяземцев вне форума
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Мне *очень интересно общение с людьми которые умеют зарабатывать деньги, много денег.

Учиться у них и вместе с ними.

Учиться у тех, кто создал свой бизнес и успешно развивается, т.к. имею собственную цель - создание собственного производственного предприятия.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.06.2008, 11:40
  #8  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Я тут для *повышения уровня финансового понимания, для улучшения своего благосостояния, *для приятного общения, для возможной поддержки лидеров в ыопросах недвижимости
Ответить с цитированием
  

Старый 03.06.2008, 13:57
  #9  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Очень интересны Ваши советы, Алексей, советы всех участников форума. Правда, я еще не успела все изучить и осмыслить, но все впереди. *;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 03.06.2008, 15:40
  #10  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

Ну, я здесь потому, что пришла пора задуматься о безбедной старости. Копить в копилку - не вариант, вкладывать в недвижимость - не такие уж у меня доходы, переводить в валюту - вообще игра в слепую. Вот и появился вопрос - что делать?

Здесь на форуме хочу найти ответ...
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot