Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 30.04.2017, 17:14
  #11  
Olga40 Olga40 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.04.2017
Сообщений: 1
По умолчанию я впервые хочу побежать!

Всем привет, я в раздумьях, очень хочу принять участие в забеге 21 мая, читаю про него на сайте ********забег.рф Но страшно не справиться. опозорюсь еще. но это чувство, когда ты участвуешь в большой игре, в большом мероприятии - оно конечно ни с чем не сравнимо.

Последний раз редактировалось Olga40; 30.04.2017 в 17:16. Причина: дополнила
Ответить с цитированием
  

Старый 06.05.2017, 03:40
  #12  
parfum.brand parfum.brand вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.05.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Участие в забеге

Я буду участвовать, только без подготовки, мне кажется будет сложновато, но очень надеюсь, что справлюсь и не подведу..... Ведь главное не победа, а участие и командный дух)))

На таком мероприятии, мне кажется вряд ли кто испугается дождя, если погода испортиться, морально будем друг друга поддерживать и поднимать настроение в забеге
Ответить с цитированием
  

Старый 06.05.2017, 04:19
  #13  
parfum.brand parfum.brand вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.05.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Баста

Цитата:
Сообщение от Anita26 Посмотреть сообщение
Для всех жителей и гостей столицы предлагаю принять участие во всероссийском забеге 21 мая. Бегут жители самых крупных городов России, это возможность не только вспомнить что такое командный дух, но и попробовать свои силы, я буду участвовать впервые
А подскажите пожалуйста, в сети видела ролик о том, что в забеге будет участвовать Баста. Правда ли это или же своеобразный пиар ход, для привлечения публики? Было бы здорово пробежаться бок о бок с любимой звездой
Ответить с цитированием
  

Старый 11.05.2017, 15:45
  #14  
Slader3 Slader3 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Я участвую!

Цитата:
Сообщение от parfum.brand Посмотреть сообщение
Я буду участвовать, только без подготовки, мне кажется будет сложновато, но очень надеюсь, что справлюсь и не подведу..... Ведь главное не победа, а участие и командный дух)))

На таком мероприятии, мне кажется вряд ли кто испугается дождя, если погода испортиться, морально будем друг друга поддерживать и поднимать настроение в забеге
Я вот тоже с детишками собираюсь прийти и с женой, так что очень хотелось бы нормальной красивой погоды! Так что меня дождик расстроит , но в забеге все равно поучаствую. Хочется просто чтобы и семья хорошо провела время и поболела за меня!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.05.2017, 15:57
  #15  
Сергей Добрынин Сергей Добрынин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Да, идея такого забега отличная! На счет погоды соглашусь с предыдущим комментарием - по дождю конечно не хотелось бы бежать. Но даже если и под дождь, то это дополнительное испытание для каждого будет.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.05.2017, 20:06
  #16  
Victorbiz Victorbiz вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2017
Сообщений: 1
По умолчанию К забегу готов

Я уже давно знаю про этот забег и потихоньку готовился к нему. Скинул несколько килограмм, чувствую что нахожусь в приличной форме.Выиграть цели не ставлю ) , но будет интересно посмотреть на результат.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.05.2017, 20:07
  #17  
Lyudmila40 Lyudmila40 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

А я для забега уже приобрела спортивную форму на случаи любой погоды. Так что ни дождь, ни слякоть не остановят меня 21 мая. Мне нравится заниматься спортом, и это мероприятие для меня отличная мотивация для участия.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2017, 01:43
  #18  
Дмитрий Остапов Дмитрий Остапов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Наверно поздно спохватился, но все же спрошу - подскажите пожалуйста до какого числа можно зарегистрироваться для участия в забеге и что для этого нужно? Просто думал по работе нужно будет уехать, а тут выходные дня появились, вот хотел бы поучаствовать.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2017, 16:04
  #19  
Galina36 Galina36 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wellnesssviblovo Посмотреть сообщение
Как то пробывала когда мне было 20 лет а сейчас думаю уже не пойду бегать ....
И почему? начинать бегать никогда не поздно, в любом возрасте! В этом забеге будет много новичков принимать участие. На их фоне Вы не будете сильно выделяться. Стоит попробовать!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2017, 16:25
  #20  
lotar999 lotar999 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Ну что, спортсмены и не очень, вы готовы к забегу? Я полностью готов и уже в диком предвкушении. Готовился в этому мероприятию аж месяц и теперь готов пробежать всю дистанцию на одном дыхании.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
забег, спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot