Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.07.2016, 23:06
  #1  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию кто принимал омега-3 от Norwegianfishoil, нужны отзывы

Здравствуйте, моей матери (69 лет) прописали ПНЖК, или проще говоря, омега-3, для снижения холестерина. Ищу информацию и отзывы о норвежской фирме Norwegianfishoil, которую посоветовала лечащий врач. Не во всех аптеках можно найти. Или есть еще качественные аналоги? Желательно, чтобы и по цене было приемлемо.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2016, 14:48
  #2  
Аватар для Якина Анна
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнарка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, моей матери (69 лет) прописали ПНЖК, или проще говоря, омега-3, для снижения холестерина. Ищу информацию и отзывы о норвежской фирме Norwegianfishoil, которую посоветовала лечащий врач. Не во всех аптеках можно найти. Или есть еще качественные аналоги? Желательно, чтобы и по цене было приемлемо.
Я уже не первый раз приобретаю для сына NFO омега-3 с витамином D, поэтому могу сказать, хороший препарат, да и отзывы о нем в интернете положительные. Я беру для сына в качестве профилактики рахита, в этом плане лучше омеги-3 ничего нет. Меньше потеть стал, а то раньше по несколько раз за ночь переодевала. Насчет доступности, может мне повезло, но я беру в ближайшей аптеке.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.07.2016, 16:53
  #3  
Иринушка Иринушка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21
По умолчанию

Вы знаете, мне врач посоветовала капсулы рыбьего жира Омега 3 Форте для профилактики сердечнососудистых заболеваний, а также для борьбы с синдромом хронической усталости. Если с первым так сразу понять сложно, то с усталостью все понятно – после курса приема я действительно стала спокойнее, появилась энергия и силы, так что семья теперь меня не узнает. Так что не переживайте, Norwegian Fish Oil Omega 3 - действительно достойный препарат, который имеет массу положительных отзывов, что говорит о многом.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2016, 15:27
  #4  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Вы знаете, мне врач посоветовала капсулы рыбьего жира Омега 3 Форте для профилактики сердечнососудистых заболеваний, а также для борьбы с синдромом хронической усталости. Если с первым так сразу понять сложно, то с усталостью все понятно – после курса приема я действительно стала спокойнее, появилась энергия и силы, так что семья теперь меня не узнает. Так что не переживайте, Norwegian Fish Oil Omega 3 - действительно достойный препарат, который имеет массу положительных отзывов, что говорит о многом.
Моей свекрови врач тоже порекомендован масло лосося NFO Омега-3 – пьет уже больше года и очень довольна. Ей его для снижения холестерина прописали. Сдавала несколько раз анализы – так показатели улучшились, кроме этого еще и уровень сахара нормализовался. По поводу аптек – да, не во всех есть, но препарат стоит того, чтобы поискать… к слову, там и расход не такой большой..баночки надолго хватает. У меня рядом с работой в аптеке всегда есть, так что покупаю ей по мере необходимости.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.08.2016, 23:02
  #5  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

У NFO хорошая продукция и отзывов по ней не мало. Это натуральный рыбий жир, никакой синтетики. Все из рыбок в Норвегии делают. У меня муж пьет во время серьезных спортивных нагрузок (занимается спортом профессионально). Тренер научил. Выносливость и работоспособность заметно повышаются и не болеет когда их принимает.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2016, 21:35
  #6  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Я хочу вам сказать, что не вся Омега 3 одинаковая и полезная. У меня на один препарат из аптеки, который посоветовала фармацевт, случилась страшная аллергия. Поэтому осторожнее с неизвестными фирмами. Потом уже рискнула взять norwegianfishoil. Никакой побочки. Сразу заметен эффект по ЖКТ, давление в норму вошло. До этого постоянно пониженное. Иммунка тоже сильнее стала. Всегда весной и летом болела, а за последние 4 месяца никаких проблем.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.09.2016, 20:36
  #7  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Я отзываюсь)) Пила и пью жир NFO. По теме скажу, что не может хороший препарат стоить копейки. Бесплатный сыр, как говорится, только в мышеловке…Покупая рыбий жир NFO, знаешь, за что ты платишь. За безопасность, за результат – ведь ради этого все и затевается?) По расходу соглашусь с отзывом выше, баночки хватает на долго. Я пью капсулы Омега-3 форте, в одной баночке их 120 штук. Каких-то неприятных ощущений от приема нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2016, 22:30
  #8  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
Я отзываюсь)) Пила и пью жир NFO. По теме скажу, что не может хороший препарат стоить копейки. Бесплатный сыр, как говорится, только в мышеловке…Покупая рыбий жир NFO, знаешь, за что ты платишь. За безопасность, за результат – ведь ради этого все и затевается?) По расходу соглашусь с отзывом выше, баночки хватает на долго. Я пью капсулы Омега-3 форте, в одной баночке их 120 штук. Каких-то неприятных ощущений от приема нет.
Это точно, согласна с вашим мнением. Тут стоит один раз заболеть, так столько денег потратишь на лекарства…Цены на многие из них просто запредельные. Не хочется сглазить, но я пока держусь и радуюсь, что здоровье не подводит.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.10.2016, 22:25
  #9  
Аватар для МалAя
МалAя МалAя вне форума
Member
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 33
По умолчанию

Мне тоже прописали омега 3 в поликлинике, причем врач советовал именно к Norwegian Fish Oil присмотреться. Ну название уже самое по себе говорящее, решила про них почитать поподробнее на сайте. Ну и по отзывам прошлась. Хороший качественный продукт, для особых приверед даже со вкусом лимона есть. В общем сама пью уже полгода, по ощущения чувствовать себя стала гораздо лучше.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2016, 20:26
  #10  
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Девчонки, раз тут такая тема поднялась, может быть дадите совет, какие капсулы лучше для деток выбрать? У меня как раз школьники, очень хочу, чтобы этот сезон максимально без простуд и болезней прошел. Свекровь пила капсулы NFO по назначению врача, очень довольна. Вот хочу разобраться есть ли для деток аналог.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
омега 3 нфо отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot