Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 04.12.2016, 20:27
  #11  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Спрашиваете лицензию, если показывают, значит лицензированный салют, если нет, значит собраный китайцами в подвале из сомнительного сырья. Посмотрите в магазине Бах.ру. Это интернет-магазин с доставкой. Тебе вообще никуда ехать не придется.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2016, 01:28
  #12  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Кто-нибудь покупал уже в этом году салюты? Есть ли какие-нибудь новинки? А если мы около дома салют пускать будем нас не накажут?
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2016, 16:53
  #13  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks-donovsky Посмотреть сообщение
Самому можно изготовить. Зачем платить-то.
Расскажите как? Или скиньте видео, где самодельный салют пускаете)))

Решили с подругами отметить Новый год, с местом уже определились, со списком продуктов тоже. Осталось купить салют. Предложений много и в магазинах и в интернете. Но хотелось бы услышать отзывы по работе магазинов и качеству продукции. Салюты как и любая продукция - вещь опасная. Поэтому хотелось бы покупать у проверенных поставщиков. Подскажите кто где салюты в Москве покупает?
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2016, 17:16
  #14  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Не зависимо от того где покупать будете всегда спрашивайте сертификаты на пиротехнику. В интернет-магазине они обычно размещены на страничке с описанием салюта, в офлайновом магазине вам их обязаны предоставить. Если мажутся и говорят, что в сейфе, дома забыл, потерял и т.д., то разворачивайтесь и уходите, здоровье оно дороже. Из проверенных магазинов - рекомендую Русский фейерверк. Уже больше пяти лет у них пиротехнику покупаю, никаких нареканий
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2016, 18:09
  #15  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Зашла на ru-fire.ru. Очень большой выбор. Вот вы бы что посоветовали из больших салютов? Я вот посмотрела раздел "Крупные батареи фейерверков", мне понравился "Китеж-град" и "Небесные сферы". Вы не пробовали такие? Подскажите, а если две коробки купить, то каждую коробку отдельно поджигать нужно? Или две сразу можно?
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2016, 18:52
  #16  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Хороший выбор. Я обычно большие коробки беру типа "Красная поляна" или "Птица-тройка". Не надо оба салюта сразу поджигать. Пусть сначала один отстреляет, а потом второй подожгете, или на многих коробках есть салюты с последовательным запуском, там вторая коробка поджигается после того как отстреляется первая (фитиль первой связывается с фитилем второй). Думаю разберетесь.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2016, 19:07
  #17  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Спасибо вам большое за помощь! А то я запуталась уже. Посоветовалась с подругами решили большой салют брать. Не охота с двумя коробками возиться. Купим "Новогоднее настроение", он нам больше всего понравился по видео. Как вы думаете, хороший выбор?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.01.2017, 01:32
  #18  
Аватар для ОляДома
ОляДома ОляДома вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Везде(крупные специализированные магазины, супер/гипер маркеты), кроме рынков и стихийной торговли
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2017, 01:38
  #19  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Мой вам совет, запомните главное - самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая! Берите коробку зарядов на 200-300. Или несколько коробок поменьше и запускайте последовательно. Там можно фитили от разных коробок соединить, поджигаешь первую, она отстреливается и поджигает вторую, ну и так далее.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2017, 20:39
  #20  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Мне очень "Долина гейзеров" и "Новый год по-русски" нравятся. Очень красивые салюты, недавно на день рождения мужа еще "Господа офицеры пускали". Можете несколько коробок купить, вы же не на один день едете! Будете каждый день салюты пускать. Или можете внимание на раздел "Батареи супер-салютов" на Бах.ру внимание обратить. Там тоже интересные салюты есть.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot