Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.06.2015, 18:15
  #1  
Kristina65 Kristina65 вне форума
Member
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 77
По умолчанию магазин BagsBany

Хороший брендовый интернет-магазин BagsBany можно заказать сумки и аксессуары (ремни, кошельки, визитницы, очки) известных европейских брендов. Курьерская доставка по Москве в пределах МКАД БЕСПЛАТНАЯ и осуществляется в течение 1-2 дней с момента оформления заказа. В другие города России заказ доставляется БЕСПЛАТНО курьерами транспортной компании "B2C". В отдаленные места России, где нет никакой курьерской доставки, заказ доставляется "Почтой России 1 класс".
********bagsbany.ru/
[IMG]********i57.tinypic.com/30m77ex.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  

Старый 16.06.2015, 14:17
  #2  
margoshka margoshka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Сумка хорошего качества

Сегодня получила сумку от BagsBany. Покупала в интернет магазине и если честно думала приедет какой то ширпотреб. Сумка хорошего качества, формата а4 и закрывается на металлическую молнию. Добротные ножки снизу и очень удобная на плече.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2015, 04:22
  #3  
nikitanextegorov nikitanextegorov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Если нужна сумка или что то для универа. Всегда покупаю именно в этом магазине. Низкие цены.Хорошие продавцы. Качество сумок могу сказать что превосходное.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.06.2015, 04:45
  #4  
Olga52 Olga52 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Отличный магазин

Давно хотела купить себе брендовую сумку и мне посоветовали посмотреть BagsBany. И тут я смогла найти то что искала. Спасибо консультанту , который помог мне все выбрать. все вышло по выгодной цене и с хорошим качеством. И выглядит шикарно. Не ожидала, что смогу купить по такой выгодной цене.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2015, 04:51
  #5  
svetlana.karpichkova svetlana.karpichkova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 1
Smile

Делала заказ впервые в магазине, покупала подруге на день рождения сумочку. Подруга просто в восторге! Качество отличное, оперативная отправка и доступные цены! Очень приятные сотрудники магазина! Спасибо, будем заказывать еще.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot