Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.04.2014, 18:17
  #11  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Я уже давнишний и постоянный клиент Шведской чистки. Относил к ним уже пожалуй все, что только можно. Со всеми загрязнениями всегда справлялись и к вещам бережно относятся. Вообще у них и сервис отличный. Я вот уже привык еще к услуге доставки, очень удобно на самом деле. Да еще и бесплатно, если заказ на суммы свыше 5000,а эту у меня практически всегда так и выходит.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.05.2014, 14:33
  #12  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Я теперь только в Шведскую чистку вещи отношу. Пусть дороже, чем в других химчистках, но зато качественно за вещи переживать не нужно. А то я в одной такой простенькой недорогой химчистке хороший костюм почистили. Разводы какие-то остались. Отдал потом в Шведскую, там все исправили. Так что уж лучше сразу пусть будет дороже, но надежно.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.05.2014, 15:16
  #13  
Kelso Kelso вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 43
По умолчанию

Не знаю… Я вот в Шведской чистке все время вещи чищу, мне нравится.. А уж сколько туда отнеслось вещей и не сосчитать. Я эту химчистку всем рекомендую. Всегда все вещи оттуда чистенькие и как новенькие возвращаются.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.05.2014, 20:38
  #14  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Я всегда пользуюсь услугами шведской чистки. У меня все деловые костюмы очень дорогие, в первую попавшуюся химчистку их не отдашь, так что уж лучше переплатить за качество. Некоторым костюмам уже по два-три года, но благодаря качественному уходу от шведской чистки они до сих пор как новые выглядят, разве что из моды выходят постепенно…
Ответить с цитированием
  

Старый 08.05.2014, 06:07
  #15  
Светик семицветик Светик семицветик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

согласна что в наши временами тупо пуховики самим стирать. Хим чистка то что нужно. И качество вещи сохраняется.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.05.2014, 20:31
  #16  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Слышал разные отзывы, много хороших, ну и плохие тоже есть… пункт приема прямо рядом с домом, туда и ношу вещи, ни разу не пожалел..
Ответить с цитированием
  

Старый 21.05.2014, 18:17
  #17  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

да я тоже говорю, не бойтесь, несите им свой заказ, я дважды к ним обращалась, претензий нет, а плохие отзывы можно о любой химчистке найти.я на личном опыте вам советую Шведскую, быстро и качественно с заказами справляются.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.05.2014, 21:41
  #18  
NZavaloff NZavaloff вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Россия Астраханская область, Камызякский р-н, п. Станья
Сообщений: 1
По умолчанию

тут же с уверенностью берутся за вещи любого бренда и любой стоимости. здесь работают настоящие специалисты которые знают как работать с различными тканями...
Ответить с цитированием
  

Старый 22.05.2014, 15:41
  #19  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Поддерживаю, я вообще к ним часто обращаюсь, в основном с костюмами мужа, сама не умею с ним обращаться, ни почистить, ни погладить. Им отношу, они и вычистят и выгладят)) среди моих знакомых тоже их клиенты имеются, ни разу не слышала жалоб, так что у меня от них только приятные впечатления, достойная химчистка.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.05.2014, 18:22
  #20  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Я тоже пользуюсь услугами Шведской чистки. Мне нравится обслуживание, вежливый персонал, видно, что разбираются и в тканях и в том, как справится с различными пятнами. Цена высокая, но и уровень соответствующий.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot