Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 05.11.2009, 03:54
  #41  
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 585
По умолчанию

Девчонки, по поводу грудн. дня. У нас врач участковая работает:
пн- 13-16, вт - груд.день, ср.-13-16, чт-14-17, пт-12,30-15. У меня дети спят с 13 до 16, и когда нам идти? Добавлю, что при всем при этом еще ни разу не ходила в груд.день, опасаясь именно таких высказываний со стороны мам грудничков, которые, кстати, через короткий промежуток времени станут уже не грудничками и тогда эти мамы сами столкнуться с проблемой , в какой день идти. Вот и приходится либо в субботу к дежурному врачу, либо в четверг будить детей. При этом, когда прихожу за полчаса до конца рабочего дня (в 16,30), врач возмущается, что слишком поздно.
__________________
Еслибы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.11.2009, 04:05
  #42  
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 213
По умолчанию

Светлана, у нас такая же ситуация была именно в грудничковый день: врач работала с 12.00 до 15.30. А у меня дочка в это время спала... я ходила в другие дни... там и очереди меньше... А вообще надо главврачу жаловаться: в расписании врача должно быть 2 "утренних" и 2 "вечерних" дня.
__________________
". . . а я и дом мой будем служить Господу” (Иисус Навин 24:15)
Ответить с цитированием
  

Старый 05.11.2009, 04:15
  #43  
Аватар для Menia
Menia Menia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 500
По умолчанию

Девушки,вы о чем для этого и создан ГД.....У меня разница между детьми 4 года,и было бы очень удобно ходить сразу с 2-я детьми,но я никогда так не ходила,потому что думаю не только о себе,но и о других.Приведу пример,среда ГД,иду с младшим к врачу,в четверг утром виду старшию,что бы просто взять справку,что заниматься спортом не воспрещается.......И лично мне удобней не в ГД,и врач долго осматривает грудничков(вес,рост и т.д)а в обычный прием,все быстро.Вот так......
__________________
Зачем вам КОЛЬТ....... .. МАдаМ..... .... Скорей отдайте...... ...@@@@ Он к вашим дэкольтэ... .. И глазкам .... Не идёт.....))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2009, 03:43
  #44  
Аватар для Антигейша
Антигейша Антигейша вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

У нас тоже на собрании поднимался тот вопрос о том,счто не стоит водить больных деток.
Вот лично я,если у мелкого нет температуры и симптомы болезни вялотекущие,отвожу в садик.Как еще имунитет выработать.
Если начинается температура,конечно остается дома и как минимум 2 недели высиживаю с ним.
С зелеными соплями и кашлем сильны никогда не вожу,так как понимаю других родителей.
Но у нас каждый день деток смотрит медсестра и выгоняет домой.
__________________
Мне нужен ктото нереально сумашедший,ктото кто похож на меня.Кто будет мне доказывать,приказывать,осуждать,не слушать мое мнение.Хочу нереально сильного мужчину!Хочу!Просто хочу того кто сильнеее меня!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.11.2009, 19:30
  #45  
Активная Мьви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

родители которые водят больных детей в сад просто уроды , нельзя ни остаточным кашлем , ни с соплями водить. у нас в группе такие тоже есть. если наплевать на детей, то лучше аборт сделать и сразу на работу бежать, если она так дорога(sc)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.11.2009, 21:45
  #46  
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 585
По умолчанию

Оль, обязательно подойду к заведующей, может нас к другому врачу переведут, надоело уже детей будить.
Майя, кстати, сейчас в грудничковый день можно водить детей с рождения до 3-х лет.
__________________
Еслибы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.11.2009, 21:47
  #47  
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 585
По умолчанию

Надь, а если врач выписывает с остаточными явлениями (которые могут продолжать до месяца) значит и он (она) урод? Аработающему родителю он не может продлить больничный, если ребенок уже 10 дней дома сидит.
__________________
Еслибы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.11.2009, 22:50
  #48  
Аватар для Ариадна
Ариадна Ариадна вне форума
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 314
По умолчанию

после ухода мамы из сада, все прекращается. и так проходит 2 дня.. наступает 3ий день и в течение первой половины дня в группе ребенок ни чихает, ни сопливит, но после 2го выхода на улицу ситуация меняется и домой мы получаем больного ребенка. два-три дня лечимся, идем к доктору на осмотр и резюме, получаем выписку, возвращаемся в сад ивсе начинается по-новой!
когда мой ребенок заболел таким образом в 4ый раз я поехала к другому педиатру, которая категорически запретила нам в ближайшие дней 10 возвращаться в сад и лечиться дома. но, когда мы здоровые пришли за выпиской, посидели в компании со "свеженькими" и к вечеру все закрутилось по старому... таким образом мы уже месяц сидим дома, неделю, как ни намека ни на какие катаральные проявления, в понедельник идти в сад, а внутри меня сидит червячок, который подначивает "а не повторится ли история снова?" и не буду ли я той самой мамашкой-гадиной, что водит больного ребятеночка к здоровым деткам в сад (sc) (sc) (sc)
__________________
Если мужчина говорит,что он не создан для брака ЗНАЧИТ ОН БРАКОВАННЫЙ ОБМЕНЯЙТЕ ЕГО В ТЕЧЕНИИ 12 дней.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.11.2009, 22:50
  #49  
Аватар для Ариадна
Ариадна Ариадна вне форума
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 314
По умолчанию

во всей ветви дискуссии много негатива... такое впечатление, что у васвсех есть и возможность самим сидеть с больным малышом, есть и ваширодители, которым не надо работать, и они могут посидеть с малышом, ивидите вы начало болезни лучше рентгеновской установки ^o)
у меня с этими аспектами тоже все нормуль, видимо кромепоследнего... ребенок утром собирается в сад ВСЕГДА С РЕВОМ И СОПЛЯМИ,т.к. еще адаптация знаете ли не прошла, и определить ринит это ссинуситом или слёзные сопли нехочухи достаточно тяжело...
__________________
Если мужчина говорит,что он не создан для брака ЗНАЧИТ ОН БРАКОВАННЫЙ ОБМЕНЯЙТЕ ЕГО В ТЕЧЕНИИ 12 дней.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.11.2009, 01:38
  #50  
Активная Мьви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни один нормальный врач с кашелем не выпишет. это все происходит по просьбе родителей, и по вопросу больничного , а как же восполение легких? за 10 дней не вылечишся. другое дело что на работе не оплачивают больничный больше 10 дней, поэтому работа важней детей получается. и ненадо говорить что жить не начто и т.д., ненадо:-D
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot