Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 07.12.2016, 23:53
  #11  
Ilona50 Ilona50 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Азартная и динамичная игра для больших компаний!

Атмосфера лабиринта настраивает на нужный лад: темно, пугающие звуки, ожидаешь появления Хранителей. В сочетании с запутанными маршрутами коридоров, минимумом света и огромными расстояниями действие превращается в азартную беготню с зашкаливающим уровнем адреналина. Эта игра не про страх, но пугающих моментов здесь предостаточно, и у вас есть возможность выставить уровень запугивания непосредственно перед игрой. Если хотите добиться острых эмоций — приходите сюда небольшой компанией из 8-10 человек и просите организаторов выставить страх на максимум. Ну а если хотите больше повеселиться или устроить корпоратив — 20-25 человек будет в самый раз!
********a-a-ah.ru/podzemele
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2016, 06:58
  #12  
viktoria_lunova viktoria_lunova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

Мы с коллегами долго думали, как весело и необычно провести корпоратив в Москве. А нас 120 человек.
И решили, что Квест для большой компании - идеальное решение для корпоратива!
Там есть разные сюжеты и можно выбирать любую тематику : пиратский, маскарад, гангстерский и другие. Посмотрим, мы выбрали квест в стиле Великий Гэтсби, будет 23.12. ждем чего-то фееричного!)))
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2017, 20:35
  #13  
Аватар для vzvpr
vzvpr vzvpr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Предлагаю уникальный тимбилдинг - Вызов Принят! Это более 100 различных уникальных аттракционов, опытная команда инструкторов, игротехников и аниматоров, цветовая целостность всего мероприятия!
Есть шесть готовых программ, а так же можно составить свою программу под бюджет!
Привезем и установим на вашей площадке или предложим подходящее пространство.
vzvpr.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 21.05.2017, 03:14
  #14  
viktoria_lunova viktoria_lunova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 23
По умолчанию На днях праздновали корпоратив.

На днях праздновали корпоратив. Долго всем коллективом думали как отпраздновать, потому что надоели стандартные застолья.За советом знакомых обратились на ********korporativkvest.ru мы остались настолько довольными, что нет слов для описания!!! Супер вечер по сценарию с костюмами, заданиями!!! Это просто идеально для корпоративов и нетолько.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.07.2017, 20:40
  #15  
Праздник в Москве Праздник в Москве вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 1
Smile Праздник в Москве

Доброго времени суток!
Не в качестве рекламы, но увидела вопрос про праздники!
Я – организатор праздников!
В мои обязанности входит составление сценариев, детальная проработка хода мероприятия, собственно проведение праздника.
Я также занимаюсь наймом дополнительных артистов (если клиент заказывает участие определенных персонажей), поиском помещения для проведения праздника.
Я легко и просто смогу арендовать и оформить банкетный зал, например шарами и живыми цветами, грамотно и весело провести развлекательную программу, найти профессионального ведущего и музыкантов, организовать транспорт для многочисленных гостей и многое другое.
Ко всему прочему, я в какой-то мере психолог, сумею сориентироваться в любых ситуациях, оценю и использую в своих целях особенности характеров приглашенных гостей)
Особенно это важно для проведения детских дней рождений, так как сложнее всего работать с маленькими детьми.

Помните, что к организации праздника, следует готовиться заранее, ведь найти профессионального организатора праздника, который сможет легко и быстро решить все задачи – огромная удача!
Я – ваша удача!.. надеюсь) хоть и нашлась сама
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2017, 03:06
  #16  
niki.work niki.work вне форума
Member
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 40
По умолчанию Работа в Мексике!

Компания "Rich Erika"
Работа для девушек по всему миру!Высокая ЗП$ Безопасно и Надежно!
Все вопросы WhatsApp / Viber +905370365075
*********vk.com/rich_erika
Мы на рынке более 10 лет.
Я всегда на связи
Я трудоустраиваю только Вас
Я никогда не утаиваю от вас, ни одной детали
Ни в одной стране, ни в одном клубе, ни одна девушка - не платила, и платить не будет мне комиссионные Располагаю обширными контактами в сфере шоу-бизнеса и развлечений, с клубами разных стран работаю без посредников, что упрощает процедуру трудоустройства, позволяет оперативно и эффективно решать любые вопросы, всегда в интересах доверившихся мне людей.
ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ И ВСЕГДА НА СТРАЖЕ ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ - МОЕ РЕНОМЕ.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.07.2017, 19:11
  #17  
Valeriya Sergeeva Valeriya Sergeeva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от letn.y Посмотреть сообщение
А ссылку можно?!
я тут заказываю *********detiam.ru. Очень хорошая фирма и ребята хорошо работают
Ответить с цитированием
  

Старый 19.07.2017, 01:16
  #18  
Аватар для Realmccoy
Realmccoy Realmccoy вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

Организация праздника, выбор места празднования, оформление и декорирование зала, меню, да и вообще все что связано с этим, я доверяю компании tolts.ru Это мастерская первоклассных праздников, не раз уже к ним обращалась по поводу организации дней рождений, корпоратива, празднования годовщины свадьбы. Ребята с особым вниманием относятся к каждому новому событию, сидят ночами, спорят об идеях, разыскивают лучших оформителей... Одним словом, они обожают свою работу, поэтому праздники, созданные этой компанией получаются идеальными. А как приятно обсуждать с ними детали торжества за чашкой вкусного кофе.Всем рекомендую!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0001.jpg
Просмотров: 532
Размер:	101.3 Кб
ID:	1876  
Ответить с цитированием
  

Старый 18.08.2017, 19:20
  #19  
Роман Иванов Роман Иванов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 2
По умолчанию рекомендую

Наша компания обычно заказывает на все праздники выездной бар rentbar.ru. Ребята настоящие профессионалы своего дела, все очень круто организовывают!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2017, 19:27
  #20  
ОргКомитет ОргКомитет вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 3
Thumbs up День города в Сокольниках!

День города в Сокольниках!
Фестиваль "Новые лица" проводит концерт на площадке в Сокольниках, посвященный Дню города. Прежде всего, в нем примут участие лауреаты прошлого сезона. Просьба обращаться в оргкомитет по вопросам участия в концерте.
С уважением, оргкомитет фестиваля.
+7 (495) 118-68-00
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сокольники.jpg
Просмотров: 505
Размер:	95.3 Кб
ID:	1941  
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
выпускной, день рождение, праздник, проведение, школа

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot