Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 29.12.2015, 16:05
  #41  
Аватар для levis
levis levis вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджий от компании "Специалист"
Остеклив балкон Вы минимизируете потери тепла, а так же защитите квартиру от непогоды и шума.
Оставив заявку на сайте specfasad.ru с вами свяжется сотрудник компании который ответит на любые интересующие вопросы.
У нас самые приемлемые цены в Стране.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2015, 16:56
  #42  
alenasocpro alenasocpro вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 189
По умолчанию Проектно-строительная компания МОСКВА (ПСК МОСКВА)

Остались довольны рабой компании «ПСК МОСКВА». Заказывали один из новых проектов. При заключении договора внесли дополнительные опции, что немного повысило стоимость строительства но затраты были оправданные. **************facebook.com/pskmoskva
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2016, 22:57
  #43  
masterilyaster masterilyaster вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 14
Thumbs up Качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ.

Качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ.

- от 2500 рублей квадратный метр
- грамотный подход
- профессионализм наших мастеров
- гарантия на ремонт 2 года
- выполнение в соответствии с договором и согласованной сметой
- оптимальные сроки

Жгутов Илья Александрович

8-917-517-33-52
Ответить с цитированием
  

Старый 05.03.2016, 16:17
  #44  
bamina bamina вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 49
По умолчанию

Делали ремонт из компании СКС-Ремонт. Остались очень довольны. Во-первых, у них работа вся налажена. После заявки с нами сразу связались, дают гарантию на работы 2 года - это уже о многом говорит, значит люди знают что и как делать, их координаты remonnt.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 28.03.2016, 20:11
  #45  
olga60 olga60 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Мне наверное очень повезло, но мне попались замечательные специалисты. Моя старая двухкомнатная в панельном доме расцвела и преобразилась прямо на глазах. Давали советы, прислушивались к моему мнению, закончили оперативно. Теперь всем советую как отличных ремонтников. Компания "ДомСервисСтрой", их сайт dss-c.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 22.04.2016, 15:04
  #46  
burime burime вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от levis Посмотреть сообщение
Остекление балконов и лоджий от компании "Специалист"
Остеклив балкон Вы минимизируете потери тепла, а так же защитите квартиру от непогоды и шума.
Оставив заявку на сайте specfasad.ru с вами свяжется сотрудник компании который ответит на любые интересующие вопросы.
У нас самые приемлемые цены в Стране.
Отлично все делают ,спасибо,заказывал себе фасадное остекление,сделали очень качественно.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2016, 16:34
  #47  
serega070513 serega070513 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Хочу рассказать о компании ГефестСтройГарант и ее мастерах. Недавно приобрели жилье в Подольске, а там прудь пруди этих ремонтников и рекламы на заборах, цены скакали от самого малого - за 2-комнатную под ключ 200 тысяч до 800. Конечно, мне хателось сделать ремонт надолго и с гарантией. К сожалению доверия никто не внушал. В общем, мы перебрали пять компаний, в итоге вышли на ету. Ремонт получился на загляденье и в сроки уложились как договаривались. Цены не сказал бы что высокие, вполне по карману. Каму интересна *************gefest-remont.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2017, 05:33
  #48  
mogul mogul вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

bamina, бывают же такие совпадения! Ремонт в нашей квартире тоже делала бригада "СКС ремонт" под чутким руководством Алексея. Полностью присоединяюсь ко всему вышесказанному относительности отлаженности процесса и гарантий (правда нам дали три года, уж не знаю почему). Понравилось, что Алексей сходу взял весь процесс под свой контроль, во время всего процесса чувствовалась профессиональная твердая рука и разумный подход. Алексей постоянно давал какие-то советы, как сделать лучше, а мы только принимали окончательное решение и согласовывали предложения. Приезжали мы только на какие-то промежуточные проверки, все другое время просто были на связи. За это тоже отдельное спасибо Алексею. Единственное, в чем мы прогадали, это дизайн квартиры, у нас он был уже разработан. Честно говоря, я даже не думал, что строители-трудяги могут делать еще и это. А в "СКС ремонт" оказывается, если ты заказываешь их услуги, они еще и дизайн-проект разрабатывают, то есть мы могли бы на этом сэкономить. Резюмируя, мы остались крайне довольны работой всей бригады, вот это был настоящий ремонт под ключ без лишней нервотрепки. Видимо, это как раз тот случай, когда "земля слухами полнится" и хороших исполнителей люди передают друг другу посредством рекомендаций.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.05.2017, 01:00
  #49  
Malakian Malakian вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 104
По умолчанию

Могу посоветовать вот эту фирму - titan-remont.ru/service/v-novostrojke делают очень качественно, все четко по прайсу, никаких переплат не просят в процессе, не первый раз с ними работаю, всегда без проблем..
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
москва, отделочные материалы, отделочные работы, плитка, ремонт, ремонт квартир, стройматериалы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot