Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 24.04.2017, 04:06
  #1  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию Ручной дровокол Greenween отзывы

Друзья, тесть тут давеча мне заявил, что дровокол ему в хозяйстве нужен. Как вообще думаете дарить или отговаривать? С одной стороны,если вещь рабочая и реально облегчает колку дров, то этом солидной помощью для тестя пенсионера будет. Ну а если нет, то на нет и суда нет. Вот ищу отзывы про ручной дровокол Greenween
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2017, 04:25
  #2  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Дровокол - полезная штука если качественно сделан. Я сначала в магазине со стройинвентарем купил. Расколошматил его через несколько дней. Как раз телегу дров привезли, вот я и провел ему краштест, потом взял Greenween drovokol.ru, этот подороже. но телегу я с ним доколол. И до сих пор для камина колю когда затапливаю его. Так что походите, посмотрите, приценитесь сильно дешевое не берите потом обплюетесь, как я.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2017, 04:35
  #3  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

А на что внимание то обращать? Чтобы не попасть как вы в первый раз? Сколько у вас ваш второй дровокол уже? Что именно случилось с вашим первым дровоколом? Как вы его сломали то? Просто предпочитаю на чужих ошибках учиться, не на своих.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2017, 01:59
  #4  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Да лезвие у него лопнуло, сначала трещина пошла, потом совсем развалилось. У знакомых на дешевых дровоколах по сварочному шву еще трещины и разломы были. В общем смотрите состояние сварочных швов заточку лезвия тоже посмотрите, чтобы острое было. Качество лакокрасочного покрытия посмотрите. У меня у Greenween лезвие хоть и наточеное было, но я его подтачивал.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2017, 02:22
  #5  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Спасибо ,помогли очень. А то я в этих дровоколах - темный лес. Теперь хоть знаю что к чему. А то сначала, если бы не посоветовали отдал бы деньги ни за что. В общем почитаю информацию и буду думать дальше.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot