Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.11.2009, 15:16
  #81  
imported_Варфоломейчук imported_Варфоломейчук вне форума
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 50
По умолчанию

Господа эксперты, что вы можете сказать о проекте "Данко" и непосредственно о Вальдемаре Ульрихе?
Мне о нем известно только, что 3 года искусно парит людям мозг, сайт не закрывается, общение с людьми есть, но обещанных выплат нет и не предвидится в ближайшее время.
Если есть какая-то информация, поделитесь.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2009, 15:21
  #82  
imported_Варфоломейчук imported_Варфоломейчук вне форума
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 50
По умолчанию

В догонку: Возможно, пост должен был быть в форуме "Что это за контора", но у меня есть версия, что это есть финансовый лохотрон.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.11.2009, 14:48
  #83  
Бизнес жук Бизнес жук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

Кто конкретно и на чём конкретно заработали????
Сколько они, в этом бизнесе?????
В чём, заключается их бизнес?????
Сколько времени он занимает?????
Ответить с цитированием
  

Старый 25.11.2009, 15:48
  #84  
imported_Метаморфоза imported_Метаморфоза вне форума
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Очень обидно, что некоторые серьезные консалтинговые компании, разработавшие потрясающие маркетинговые стратегии, запатентовавшие некоторые вещи как интеллектуальную собственность, обязаны доказывать, что они не верблюд.....:-@
Ответить с цитированием
  

Старый 29.11.2009, 09:55
  #85  
Мик Метьюс Мик Метьюс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

это мои друзья,просто знакомые,они рассказали мне об этои фирме,рассказали продукции которую выпускает фирма.Они сами пользуютса продукциеи от фирмы,и конечно продают .Ассортимент большои:если продукты питания товары первои необходимости,то фирма мыпускает товары второи необходимости т.естиральные порошки,ополаскиватели,моющие средства по уходу за домом,субная паста,шампуни,косметика по уходу лица,рук,декоративная косметика,парфюм,средства по уходу за автомобилем....все это мы имеем право продовать дригим,или же расскозав другим о фирме ,моркетинге предложив также зарабатывать,работая дестребьютором.Мои друзья в этои системе есть кто 5 лет,10 лет,и 15 есть кто 3 года поразному.Они уже были в Америке на самои фирме ездили за счет фирмы поощрение за работу.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.11.2009, 10:03
  #86  
Мик Метьюс Мик Метьюс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Так же фирма отправляет отдыхать,достигнувших определенных успехо бесплатно ,фирма оплачивает поездки.Ребята ездили в Диснеи ленд всеи семьеи,были в португалии,круиз на теплоходе Аида,.....Ребята занимающиеся МЛМ от фирмыАмвеиприезжали на семинар Австрию,фирма оплачивала поездку.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.11.2009, 10:11
  #87  
Мик Метьюс Мик Метьюс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Также выпускает витамины.бады Натуральныеэто нехимия,запатентованы.это не лекарство ,это витамины.растения для производства витаминов Нутриляит выращиваютса без химии.Например для борьбы с тлеи используют божьикоровки.их содержут в специальных ангарах.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.11.2009, 10:26
  #88  
Мик Метьюс Мик Метьюс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

У нас нет определенного начальства.каждыи сам себе начальник.и распределяет свое рабочее время сам.один термин в день или три ,может больше,иливообще неполучилось сегодня нискем встречи.никто за это неругает,никто никого незаставляет.у каждого человека свое желание,своя цель.Каждыи ставит перед собои свои задачи.если человек относитса к этому несерьезно,с неверием,и неохотои то тот ничего незаработает.Например если я буду сидеть и ничего неделать,надеясь что тот кто пришел после меня будет работать ,а я получать больше,тоэто большая ошибка.тот человек которыи пришел после меня работая получит больше,нежели я ничего неделая.у всех одинакобые шансы заработать.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2009, 18:16
  #89  
imported_Астра imported_Астра вне форума
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Не верю в сетевой маркетинг!!!! Один раз прочла объявление в газете, приглашение, на работу, карьерный рост, большая зарплата, работа с компьютером и т.д.Пришла, как увидела на стенах фотографии с Робертом Киосаки в окружении с сетивиками- все ясно стало!!!! Самое интересное- там куча людей проводила собеседование с новичками и все, с их слов, на работу ходят просто от скуки, что деньги к ним рекой льются и, что они постоянно путешествуют, а людей в бизнес зовут так, от нечего делать...Они и так уже богаты, но им просто нравится.....другим лапшу на уши вешать!!!! Я сказала, что подумаю....меня месяц звонками одолевали!!!!Все рассказывали,какое богатство ожидает впереди......Люди, ау!!!!! Это же самая настоящая пирамида!!!! Пользовалась я этими пищевыми добавками- никакого результата!!!! И косметика там так себе!!!!Зато цены космические!!!!!Я думаю, что Роберту Киосаки выгодно пропагандировать сетевой маркетинг, он же у самого начала там стоит и много имеет....
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2009, 19:31
  #90  
Мик Метьюс Мик Метьюс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

ФирмуAMWAY основал не Киосаки.И что доказывать никаму я несобираюсь,и убеждать тоже,у каждиго свое мнение.Вы нехотите верить,не верте.разубеждать человека поверевшего в то что его хотят обмануть и нажитса на нем я небуду.такои человек сам себя запрограмировал что это обман.однажды обжегшиися на молоке дует на воду.Те кто хороше слушая и поняв систему многоуровнева маркетинга понимают что это необман,и непирамида.э просто ответила на вопросы каторые мне задали.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot