Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.12.2011, 03:18
  #11  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

Выбирать начинают с красоты. влюбляются в красивых, высоких, мужественных.потом если постигли неудачи в этом деле выбирают успешных.Ну уж если и здесь облом, ждут , когда уж выберут их. а здесь уж лотерея.Нахальный, развязный, сексуально озабоченный... Если девушка себе завысила цену, то может долго ждать , искать, страдать *и не факт, что получит того, *о ком мечтала.а уж если *себя недооценивает, то может вляпаться *и в совершенное дерьмо. вот поэтому все мужчины нарасхват...Ну наверное, как в других странах женщины. с годами женщины становятся циничнее, хотя некоторые это качество имеют с младых ногтей. Они точно знают себе цену, они соответствуют этой цене и они себя продадут подороже.вне зависимости от эстетического вида потенциальной жертвы *( мужчины0 и его возраста. и не факт, что они не будут его любить. Будут. Мы ведь говорим о любви к пище, нарядам, удовольствиям. *вот такой любовью и будут любить.
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 03:39
  #12  
Наталья ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То то я смотрю как слишком разборчивые до сих пор выбирают.... Случай..стечение /пересечение...любовь зла ... амуров стрела остра....бац *бац и образовалась ячейка общества , год .. сколько то прожили и потом только думают , о чём же раньше думали
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 03:42
  #13  
александр памуяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И быт и наши любимые дети внуки только укрепляют мою любовь ну и серые будни тоже. * \говорю только по себя \
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 03:47
  #14  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

ну мне кажется, что женщины делятся на мудрых и не очень. Мудрость приходит либо с годами, либо воспитывается мамой, а бывает врожденной. вот мудрые могут и не смотреть на красоту, физическую привлекательность. у них свои критерии и , возможно, благодаря этому у них все будет хорошо. возможно, не так романтично, красиво, но надежно и *благополучно. а есть женщины , живущие сердцем.влюбляются, страдают, ошибаются, опять влюбляются, страдают. Жизнь полная страсти и *романтизма. а так же страданий и разочарований. а еще есть женщины, которые живут только умом. вот они все и рассчитают. Возможно, эти расчеты окажутся ошибочными, тогда будет считать заново.Особенно, если есть что считать от предыдущих расчетов.
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 04:17
  #15  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

почему обязательно некрасивы? даже наоборот. возможно, более ухоженные.но возраст уже может быть и солидным. но что мы о миллионерах? у них свои есть миллионерши. Свой круг общения и знакомств. *Как говорится, каждый сверчок знай стой шесток. но мечтать не вредно.
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot