Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 24.12.2016, 05:02
Грация83 Грация83 вне форума
Member

По умолчанию стоматолог

для каждого разное понятие хороший стоматолог. у меня знакомые в основном любят, чтобы быстро сделали и при этом не больно. а я больше предпочитаю - пусть дольше, но чтобы точно не было больше проблем. поэтому каждый для себя должен найти мастера. частных клиник в Москве очень много kliniki-online.ru/msk , где смогут оказать необходимую помощь. главное знать расценки и опыт работы врача.

Старый 25.12.2016, 01:39
Leplec Leplec вне форума
Member

Знаю, что самая хорошая стоматология в Петровке

Старый 28.02.2017, 04:39
filippovnan filippovnan вне форума
Junior Member

А я у себя в Ясенево ищу. Какие из этих ********msk.stom-firms.ru/districts.php?district=117 нормальные?

Старый 17.03.2017, 03:43
mister mister вне форума
Member

Моя семья лечится вот в этой стоматологии goodstom.ru/ Все устраивает, советуем всем

Старый 20.03.2017, 21:18
grigoriev37a grigoriev37a вне форума
Junior Member

Кто-то обращался в медцентр "ЛД-клиника"?
Раньше еще назывались "Лучший доктор".
Мне то посоветовали Омара Биякаевича. Говорят, хороший, но я не отказался бы послушать еще кого-то. Мне он по стоимости и местонахождению подходит.

Старый 12.04.2017, 19:07
Лара_Лара Лара_Лара вне форума
Junior Member

А я всегда хожу в мастер класс на симферопольском. Сейчас у них там как раз скидка 30% на лечение зубов. Кому надо вот сайт maklas.ru

Последний раз редактировалось Лара_Лара; 12.04.2017 в 19:11.

Старый 18.07.2017, 21:40
Светлана Римская Светлана Римская вне форума
Junior Member

Всем здравствуйте. Живу в Красногорске и хотелось бы узнать кто в какую стоматологическую клинику обращается? Мне очень близко ходить было бы в НоваДент, может кто-то бывал там? Мне нужен хороший терапевт, который сможет отреставрировать зубки. Никак не могу решиться куда пойти. Ценовая политика почти везде одинаковая, поэтому хочется попасть просто к хорошему специалисту. А также хочется чтобы реальную картину врач рассказывал и предлагал соответственное лечение, а не навязывали только дорогие услуги. Буду рада, если кто-то сможет посоветовать врача.

Старый 20.07.2017, 01:37
Lilya ZHuravleva Lilya ZHuravleva вне форума
Junior Member

Валерий Янович вылечил мне все зубы. Было долго, но стоило всех усилий. Безболезненно. Те зубы, которые стерты, ноют потом около месяца... В моем случае 3 недели. Материалы и оборудование в "Эксперт" по ул Гарибальди, последнего поколения. Надеюсь, надолго. Внимательный персонал. И еще: не верьте мифу о "спящем кариесе". Чем раньше вылечишь, тем меньшими потерями все обойдется.

Старый 21.07.2017, 02:40
Анночка Анночка вне форума
Junior Member

По умолчанию Довольна клиникой НоваДент

Здравствуйте. Я обслуживаюсь в НоваДенте уже не первый год. Хорошая клиника, качество соответствует цене. Мой врач - Феодориди Юлия. Молодая девушка, но очень хороший и внимательный специалист. Относится с душой к работе и к каждому пациенту. Мне ее подход очень нравится. Реставрировала у нее скол на зубе год назад. Довольна качественной работой. На сегодняшний день никаких нареканий нет. Также делала чистку профессиональную. Тоже осталась очень довольна.

Старый 23.07.2017, 14:46
Avrora Turova Avrora Turova вне форума
Junior Member

Всем привет. Подскажите, сколько стоит чистка профессиональная в НоваДенте? Я тоже живу в Красногорске , о клиники много слышала неплохих отзывов. Планирую обратиться туда. Эмаль не реагировала после процедуры? У меня просто после предыдущей чистки все зубы адски реагировали на холодное и горячее. Я грешу на работу врача, поэтому и ушла из той клиники.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра