Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 26.07.2017, 02:25
verochka verochka вне форума
Junior Member

В Новаденте есть услуга профессиональная гигиена Clinpro. Я ее делала. Зубки белоснежные после процедуры, никакого камня и налета. Никаких реакций десен или зубной эмали не было. По стоимости чуть больше 6000 тыс рублей мне обошлось. Но, поверьте, это того стоит. Хватило почти на год. Планирую снова сделать такую процедуру. Д а и обстановка в клинике расслабляющая, уютная. Мне, лично, там комфортно.

Старый 28.07.2017, 20:20
Liliya Olxovskaya Liliya Olxovskaya вне форума
Junior Member

А я делала отбеливание Air Flow в клинике на Дмитрия Ульянова 36. Результат отличный и быстрый, всего за 25-30 минут сделали. Когда я пришла в клинику, мне объяснили, что эта методика не отбеливает зубы, а именно очищает их от налета (кофе, сигареты и т.д.) Поэтому и в результате имеем натуральную белизну зубов. Так что если вы курильщик или заядлый кофеман,как я)) то эйр флоу, это как раз то что нужно, чтобы зубки были красивыми и беленькими.

Старый 29.07.2017, 04:43
Регина22 Регина22 вне форума
Junior Member

послушаю, тоже интересно.

Старый 02.08.2017, 22:43
Юлия Никишина Юлия Никишина вне форума
Junior Member

По умолчанию Спасибо врачу!!!

Я лечила несколько зубов у стоматолога Карена Овсепяна в клинике на Таганке. Знаю, что он также работает где-то на юге, по-моему возле метро Южная, но точно не помню – врать не буду. Очень толковый специалист с адекватными ценами. Все зубы, которые он мне сделал, просто идеальные. Прошло уже больше года, и ни разу у меня не возникло с ними проблем. Постарайтесь найти этого специалиста – и сами будете его всем рекомендовать. Врач с золотыми руками и большим сердцем!

Старый 14.09.2017, 17:35
ZHenka60 ZHenka60 вне форума
Junior Member

Меня не устраивает цвет моих зубов, и еще они слишком короткие. По этому поводу давно уже вынашиваю в голове план по установке виниров. Сходила на консультацию в три стоматологии и решила записаться на установку в американский стоматологический центр " Дантист ", где работает стоматолог- ортопед Бабаян Давид Вячеславович. Еще на консультации мне этот врач понравился: говорил по делу, видно хороший опыт, профессионализм. На приеме он подготовил мои зубы к винирам, потом уже ставили сами виниры, я ждала, что их ещё готовили по индивидуальному заказу. Сейчас у меня прекрасные зубы, ровный цвет, и зубки стали крупнее, улыбка выглядит изумительно.

Старый Вчера, 20:48
Lilya ZHuravleva Lilya ZHuravleva вне форума
Junior Member

Лично я очень довольна стомат клиникой Эксперт, что находиться на Гарибальди, там цены лояльные и зубы лечат вообще отлично. Особенно хочу отметить детскую стоматологию, так как ребенок очень боялся лечить зубы, поэтому предложили все сделать во сне. И могу сказать с уверенно что не пожалела, ведь не было ни слез, ни истерик, ничего, но теперь имеем здоровые зубки

Ответ

Опции темы
Опции просмотра