Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.01.2011, 18:46
  #51  
Бурая Лисица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, помогите, мне уже скоро рожать, а я не могу определиться с роддомом. Как вариант рассматриваю этот, т.к могут дать направление. Но хотелось бы договориться или с врачом, или с акушеркой. Контракт для меня дорого, а сколько стоит личная договоренность? Напишите, пожалуйста, в личку, кто рожал по договоренности, сколько это стоит и как все это происходит.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2011, 02:29
  #52  
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья! Моей жене тоже скоро рожать, мы пытались договориться, но этот роддом переполнен. Врач которому мы звонили нам отказала, так как мест нет. Цитирую: "А брать деньги за то, чтобы вы лежали в коридоре я не буду". Поэтому мы ищем другой роддом.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2011, 23:01
  #53  
Аватар для Булочка
Булочка Булочка вне форума
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 57
По умолчанию

Этот роддом предназначен в основном для женщтн у которых есть проблемы с сердцем! а переполнен он счас так как закрыли какието роддома где принимали сердечников. у меня счас там в роддоме подруга лежит на сохранении а другая на следующей недели туда рожать поедет оэтому я в курсе покачто что и как там. а есть еще два хороших роддома это 20ый на Первмайке и 8й на Выхино.
__________________
Что имеем не храним,потерявши плачем...........
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2011, 18:05
  #54  
Бурая Лисица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, подскажите пожалуйста, а Ваша подруга, которая поедет рожать, она по контракту?Или как она попадет, если роддом переполнен?Меня тоже отправляют не следующей неделе.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2011, 21:19
  #55  
Аватар для Будущая Мама
Будущая Мама Будущая Мама вне форума
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Рожала в этом роддоме в начале февраля. Впечатления, что роддом переполнен, у меня не сложилось. Все больше похоже на конвеер, одна место освободила, другая родила. Отношение ко всем очень хорошее, персонал вежливый, бытовые условия хорошие, все чисто. Только еда не очень, но это и не важно. Можно есть свою еду. Можно рожать по контракту, можно с врачом договориться, а можно и со схватками приехать-точно не откажут!
__________________
Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окном разные города...Мы не находим слов и ставим смайл,мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца...Это мир,где можно удалить человека простым нажатием кнопки...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2011, 05:17
  #56  
Аватар для Брют
Брют Брют вне форума
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 121
По умолчанию

Девочки, роддом очень хороший))) Я рожала там в августе, когда была эта сумашедшая жара, никакого смога и духаты)) там шикарная система вентиляции)) Об этом мне рассказала глав.врач этого роддома, меня чудом с ней познокомили за месяц до родов! И я безумно ей благодарна за помошь!!! Там новейшее оборудование, хорошая диагностика новорождённых. Знаю что есть как и платная так и бесплатная основа. Самостоятельные роды 72тыс.руб Кесарево 82тыс.руб. Но если поступаете со схватками, тоже конечно примут))) Персонал вроде приятный, кормят тоже хорошо, и палаты у всех отдельные независимо платно ты или нет! Мне есть, с чем сравнивать)
__________________
Жена будит мужа утром: - Вась,вставай! Вася! Вставай!!! Нет, Вась- ты весь вставай!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2011, 17:58
  #57  
Дороже Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик всем!!!Рожала в этом роддоме в новогодние праздники-3 января!)))Я из Балашихи т.к. наш МОПЦ был закрыт на чистку. приехала со схватками *на 38 неделе!Приняли без разговоров)))Роддом замечательный!!!Отдельные палаты.Лежишь вдвоем с малышом(Y) Муж договаривался с анастезиологом женщиной.Но сумму делили между всеми кто участвовал в принятии родов.Врач и акушерка были отличные!!!!!!!!!!!!!!!!!!На родах был и неонатолог и анестезиолог и врач и акушерка.Отношение хорошее все подбадривали.помогали!С малышом не разлучали с момента родов.Еда тоже приличная.Единственное что не понравилось медсестры все разные какая смена попадет.когда хорошие а когда стервы.Если все хорошо выписывают на 5 сутки.С собой вещи для себя можно не брать каждый день свежий халат и ночнушка)А для малыша если есть желание родственники потом моут привезти.сразу с собой брать ничего не разрешают.Я пеленать детенка не стала мне сразу ему одежу привезли.Так что девочки рожать там хорошо.но желательно конечно заранее с врачом договариться!В день моих родов народу очень много поступило.и врачей не хватало.так что не знаю что бы было если бы не договоренность)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.05.2011, 20:25
  #58  
Аватар для Для Тебя
Для Тебя Для Тебя вне форума
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 151
По умолчанию

Роддом безумно понравился, с самого его начала. В приемной было все хорошо, никто не грубил и каждый четко знал что делать, хотя девочек очень много поступает. Было плановое кесарево на 10.05.2011, приехала в роддом к 8:00 как и договаривались, и там начались схватки. Врач Демина Алла Александровна высочайшей специалист в своем деле! была очень внимательная с самого начала! в предродовой тоже очень понравилось. Везде чистота, новейшее немецкое оборудование! персонал четко знает свою работу!. Операция прошла успешно благодаря высочайшему профессионализму Алле Александровне, спасибо вам огромное за сынульку! если бы к вам не попала, наверное загубили бы. Но славо богу бог направил к вам!!!!!!!! Огромное спасибо всему персоналу работавших в этот день. И бригаде работавших в операционном блоке №2, и в реанимационной палате персонал был очень внимательный! В после родовом отделении так же понравилась спокойная обстановка, никто про тебя не забывает. Спасибо врачу послеродового отделения Наталье Михайловне. И огромнейшее спасибо детской медсестре Антиповой Ольге! Как же здорово она мне помогла с сыночкой! и на все возникающие вопросы всегда с радостью отвечала и помогала! честно незнаю чтобы мы без вас делали! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ РОДИЛЬНОГО ДОМА № 15!!! За вторым тоже к вам поедем)))
__________________
Слова - это ключи! Правильно их подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот..
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2011, 02:13
  #59  
Аватар для Брюнетка
Брюнетка Брюнетка вне форума
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Девочки, а не подскажите работает в этом роддоме Месхи Нестор Теймуразович? Может кто недавно там рожал или в патологии лежал и знает?
__________________
Лучшая подруга знает про тебя всё, поэтому следуeт дружить с ней до конца своих дней, либо придется её убить
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2011, 08:23
  #60  
Аватар для Буду Тваим
Буду Тваим Буду Тваим вне форума
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

напишите, пожалуйста, сколько будут стоить роды если договориться на прямую с врачем?! без контракта!
__________________
Приятно видеть, как от счастья улыбается человек... Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot