Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.05.2015, 16:51
  #51  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Тут вы правы, действительно удобнее. Я даже для встреч деловых партнеров Мостакси обычно вызываю. Машины у них отличные, новые и опрятные, выглядят очень достойно, водители корректные. Потом в аэропорту, например, не нужно парковку оплачивать. И в пути не зацикливаешься на дороге, свободно с коллегами общаешься.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2015, 14:51
  #52  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

У меня друг добирался с мостакси от аэропорта, я ему вызывал. Говорит, сразу как вышел из Домодедово понял где машина мостакси — яркая расцветка, сложно не заметить. Доехал быстро, по какому-то короткому пути ехали. Приехали раньше чем я планировал, та что другу пришлось минут 15 у подъезда постоять, подождать меня. Мостакси он похвалил за вождение, а меня стоимость тарифа устроила.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2015, 15:13
  #53  
Adelaida Adelaida вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Машину действительно сложно не заметить. Меня месяц назад в аэропорту встречал с табличкой водитель Мостакси. Галантный такой, вежливый, помог погрузить вещи в багажник. Не болтал всю дорогу, пока я не заговаривала, он молчал. До дома ехали аккуратно. Расплачивалась картой, наличных почти не осталось. Наличие терминала большой плюс мостакси.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2015, 15:13
  #54  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

Сколько ездил с мостакси всегда попадались хорошие водителя. Насколько я знаю они проходят регулярное обучение у себя на базе. Причем повышают не только навыки вождения но и общения с пассажирами. Поэтому все так и здорово
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2015, 15:15
  #55  
Adelaida Adelaida вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Навыки навыками, а главное чтобы человек был хороший в душе. Не всякий будет вести себя так искренне. Не знаю, вот сколько других такси ездила не было такого. И наслушаешься всякого и курят в салоне и еще не пойми чем пахнет. А в Мостакси в машинке чистенько, водитель не курит, в белой рубашке, нет посторонних запахов.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2015, 15:16
  #56  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

Про курение вообще отдельная тема. Я например вообще дышать не могу когда кто-то рядом курит на остановке даже,а уж в машине и подавно. У мостакси не курят им запрещено насколько я знаю, а еще у них можно включать кондиционер и вообще всегда свежесть в салоне.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.06.2015, 20:30
  #57  
marina_koval marina_koval вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

У меня в телефоне забит один номер такси это Санрайз. Всегда вовремя приезжают и машины чистые и водители нормальные. Нужно чтобы в телефонной книге было несколько вариантов
Ответить с цитированием
  

Старый 02.07.2015, 23:25
  #58  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

С мостакси часто ездим с ребенком. Предоставляют бесплатно детское кресло и водители не курят. Не приходится беспокоиться за ребенка. И поездка проходит без происшествий. Сказывается видимо уровень подготовки водителей. Удобно сделали, что в салоне можно зарядить телефон. Мы ездим по стандартному тарифу, цены средние.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.07.2015, 23:30
  #59  
Кошкин Кошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 41
По умолчанию

Ну да, с уровнем подготовки водителей у них все в порядке. Вчера ехали с варшавского шоссе на мостакси. Подрезал какой-то джип дерзкий, но что порадовало водитель сориентировался за доли секунды и избежал столкновения. Тогда стало понятно что в мостакси реально обучают вождению. Доехал кстати до игральной 5 за 540 рублей всего лишь.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.07.2015, 23:30
  #60  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Вот сколько ездил с такими ситуациями в мостакси не сталкивался. Но это здорово, что водитель сразу же отреагировал и отреагировал правильно. Конечно ездят в Москве как хотят и перестраиваются кто как умеет и кому как больше нравится. Мне и нравится что мостакси ездят строго по правилам, без нарушений и превышений скорости. Никаких опасных перестроений и лихачества от водителей мостакси я еще не видел. И еще, водитель всегда знает куда ехать! Никто тебя не спрашивает и не теребит по пути в поисках нужного адреса. Назвал конечную точку и все.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot