Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.10.2011, 03:17
  #31  
NTUSIK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да согласна тут в мире своих фантазий *и иллюзий человек находиться. тут ему комфортно и легко
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2011, 03:18
  #32  
Санеч- Ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а насчет комплексов-так кто-то всю жизнь с ними может жить...поэтому эта любовь для него-удобна...
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2011, 03:21
  #33  
Санеч- Ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас довольно много пар находят себя по инету...это те люди,которые реально ищут себе пару...и .естественно,вскоре переходят к реалу.....
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2011, 03:22
  #34  
NTUSIK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня был такой опыт общения, вроде мило общались, но потом смотрю плавно переходит общение за рамки дозволенного. а я замужем, мне эти приключения не нужны, уже давай № тел просить, и мол приеду, часто в Москве бываю, я поняла что всё надо остановиться, человеку большего уже надо чем просто общение, я честно сказала, что не могу встретиться, ой что началось, лютовал кошмар просто, человек просто общение воспринимал, как будто я там ну влюблена по уши, а как узнал что это не так ужасно разочаровался
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2011, 03:27
  #35  
Санеч- Ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натусик...для адекватного мужчины-любовь по инету не существует...мужчине нужен контакт,прикосновения,и секс...поэтому,рано или поздно все к этому сводится...
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2011, 04:30
  #36  
NTUSIK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обстоятельства только одни-места не столь отдаленные. где имеется свободное время , у занятых делом серьезных мужиков , не хватает времени на такую лабуду
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2011, 04:41
  #37  
NTUSIK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну работой, что на всякую дурь времени не было. а то сидят *мозги женщин пудрят, а у нас знаете женщины в большей своей части народ доверчивый. и многие поверя в виртуальную любовь - морковь страдают да мучают, разочаровавшись
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2011, 04:47
  #38  
NTUSIK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я за всех не говорю. и дурами пордон не называла, а говорю доверчивые и дюже любви хотят, а вот у многих с игры и флирта всё только и начинается
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2011, 05:00
  #39  
NTUSIK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитай чуть выше я писала. было общение не более но человек привязался сам очень сильно и до сих пор прошел почти год посещает мою страницу, но мы уже не общаемся, общение человек воспринимал на свой лад, хотя я надежд никаких не давала. а ему понадобилось встретиться в реале, хотя до этого сказала что не встречаюсь с виртуальными собеседниками в реале, мне нет такой острой необходимости
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2011, 05:01
  #40  
NTUSIK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я совсем не злая, я хоть как выразилась агрессивно , просто говорю то что думаю
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot