Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.02.2014, 03:54
  #531  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх народ, как же низко вы пали!!! на друг друга как собаки. Противно...даже стыдно...Где вы бандер видели? Вы в каком веке живете? Там люди которые не побоялись отдать свою жизни за других, живущих здесь. и прошу заметить они не обзывали рускоязычное население . вы возмущаетесь что у них оружие было...хмм а вы на что надеялись? что они спалками от вооруженных солдат защищатся будут? Да, для тех кто так еще и не понял: люди там стояли не за Россию и не за Евросоюз- люди стояли за жизнь, а не существование здесь.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2014, 04:05
  #532  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИР СОШЕЛ С УМА! НЕМЦЫ УГОВАРИВАЮТ РОССИЮ НЕ НАПАДАТЬ НА УКРАИНУ!!! НЕМЦЫ. РОССИЮ. ДУРДОМ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2014, 04:16
  #533  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИДИ ТЫ НА ХУЙ---------------ТЫ К ТОМУ-ЖЕ ЕЩЕ И ТУПОЙ-------------А ПИСУЛЬКУ СЕБЕ В ОЧКО ЗАБЕЙ------МОНГОЛ БЛЯ....
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2014, 04:26
  #534  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украина!!! учитесь на чужих ошибка.Посмотрите что стало с Сербией,Грецией,а у вас будет еще хуже
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2014, 04:36
  #535  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фотошоп причем дешовый..бля что в натуре есть еще лохи которые на такую парашу ведутся;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2014, 04:46
  #536  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А росиян я бы попросила.... разберитесь для начала в своей стране. И не смейте называть здесь когото фашистами. Фашисты те кто сейчас вооруженный в Крыму. Каторые типа защищают права граждан там. Но почемуто татары уже бросились в бега от ихней защиты. И не смейте тут провоцировать ...потому что из за помощи вашей власти нам грозит война. А я как мать, котороя хочет чтобы мой ребенок просто жил; как дочь, которая переживает за своих родителе (которые, русские по национальности, но проживая здесь и трезво оцениваючи ситуацию, за майдан), и как любящая жена , мужа которой могут послать туда, ВОЙНЫ НЕ ХОЧУ!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2014, 04:58
  #537  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.name=6241 8347101145&st.link=http%3A%2F%2Fnews.finance.ua%2F ru%2F~%2F1%2F2014%2F03%2F02%2F320277&st._aid=FeedS electedUserMain_227_openLink
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2014, 05:05
  #538  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я стараюсь в сети не хамить . так как считаю , что мужики разговаривать на повышенных тонах должны только на расстоянии вытянутой руки . А так дерьмом плеваться в монитор как то как то по женски. Извини , ничего личного. Спокойной нам всем ночи. Сейчас у нас у всех общая беда , главное . чтобы пушки не заговорили. Удачи.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2014, 05:13
  #539  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И поймите одну простую вещь: ни Янукович ни Путин не закого не беспокоиться. У них свои планы на все это. И осуществить эти планы они пытаються благодаря нам простым людям. Потомучто они автомат не возьмут и не пойдут бороться за права наеления....они будут отсиживаться и улыбаться
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2014, 05:20
  #540  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.................................................. ..................................................
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot