Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 17.01.2018, 18:11
Valter Valter вне форума
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Rabbit Посмотреть сообщение
Все-таки вы правы были, на самом деле хорошие радиаторы, выглядят неплохо и характеристики с запасом. Мастера из спецмонтажа мне когда ставили их, сказали модель очень ходовая, чуть не половина людей их ставят. Оно и понятно, итальянское качество и цена приемлемая. Думаю не один год прослужат. По гарантии как и обещали, 5 лет на монтаж, а на сами батареи 10, если не ошибаюсь, очень большой показатель. Эстетически гораздо приятнее стало в квартире) Ну и теплее, самое главное…
Радиаторы многое значат в отоплении, но многое это конечно же не все, поэтому выбирать их нужно именно под свою систему

Старый 17.01.2018, 18:13
Dron27 Dron27 вне форума
Senior Member

Мне нравятся обогреватели Нобо я купил себе на нобоинфо, ими быстро можно нагреть помещение, с их помощью отапливать плюс ко всему на много дешевле, к примеру чем котлом любой модификации

Старый 08.02.2018, 16:37
SergejB SergejB вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Kolyan.99rus Посмотреть сообщение
Ну я уже попробовать даже успел эти панели. Заказ в Nikaten еще в декабре сделал ,перед праздниками забрал из транспортной компании их. Как раз в праздники установил ,подключил и опробовал. Сразу могу сказать тем ,кто будет панели покупать берите сразу терморегуляторы ,это быстро окупится, сможете индивидуально в каждой комнате температуру выставлять. Вам же днем не нужно чтобы в спальне прямо жарко было, вот и можно температуру днем выставить градусов на 15, а к вечеру увеличить. На этом и сэкономите электричество.
Как я понял терморегуляторы тоже у Nikaten краснодар.никатэн.рф купить можно? Как крещенские морозы система перенесла, не замерзли? Я весной дом достраиваю и тоже хочу отопление на ИК панелях сделать, поэтому любой опыт их эксплуатации интересен.

Старый 19.03.2018, 13:44
Kolyan.99rus Kolyan.99rus вне форума
Junior Member

Да ,при заказе уточните у менеджера, он вам даст прайс по терморегуляторам, они сами их не делают, поэтому на сайте нет. Никаких проблем в морозы не было, панели с обогревом справились.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра