Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 24.12.2017, 16:18
Роман Сотеев Роман Сотеев вне форума
Junior Member

Музей русского десерта КонфеКтная лавка в самом центре Москвы, недалеко от Арбата, пер. Мерзляковский 15.
Там интересные экскурсии с чаепитием и дегустацией. Там красивое место-Феина кофейня, где вкусный кофе, чай с мятой, элитный шоколад и конфеты ручной работы, потрясающие фермерские сыры и просто уютная атмосфера!А главное-работает без выходных с 10.00 до 21.00.

Старый 03.02.2018, 22:37
Михаил1989 Михаил1989 вне форума
Junior Member

В общем, крик души! Друзей у меня нет, так что сюда хоть изольюсь. Мда, даже не поленился зайти на yell и найти эту шарашкину контору (стори дальше) Вышел на фирму MasterSO (по ремонту мобильных) через гугл, оказалось неподалеку. Была проблема с модемом не шестерке, сеть не ловил, нужна была чистка микросхем (это я уже потом узнал). Занес им телефон, сказали через 2-3 дня позвонят. Ну, проходит два дня, три, четыре, мать твою, неделя проходит! На звонки не отвечают. Захожу к ним лично - спрашиваю по поводу телефона, мне отвечают - с ним все в порядке, разве вам не звонили? Я отвечаю - нет, не звонили, и в смысле он в порядке? У него же сеть не ловила! Мне отдают телефон. С трещиной на экране. Я беру его в руки, включаю - "нет сети". В общем через 15 минут скандала мне согласились поменять экран (на какой то китайский, он просто серым светится), а второй раз отдавать им не стал. Просто психанул и заказал выездной ремонт. Там, слава богу, люди поадекватней работают. Даже не поленюсь ссылку вставить выездной сервис

Старый 28.02.2018, 21:28
ya-pionerka ya-pionerka вне форума
Junior Member

По умолчанию Что сегодня интересного в Москве?

Для тех кто любит посещать выставки.)
- Фотовыставка "Сила притяжения" в Галерее Классической Фотографии
- Выставка "Очарование Японии. Памятники художественной культуры Японии XVII-XX вв. из собрания Исторического музея"
- От самолётов до межпланетных станций в Музее космонавтики
И концерт моего любимого ансамбля
Концерт ансамбля "Esh" в Джаз-Клубе Алексея Козлова

Последний раз редактировалось ya-pionerka; 28.02.2018 в 21:31.

Старый 01.03.2018, 18:42
ya-pionerka ya-pionerka вне форума
Junior Member

Всемирный день дикой природы на ВДНХ: показ фильма "Город" и премьера ленты "Хранители Алтая"

3 марта 2018 года в рамках Зимней образовательной программы ВДНХ в лектории павильона "Рабочий и колхозница" пройдет показ документального фильма "Город" и премьера ленты "Хранители Алтая". Мероприятия приурочены ко Всемирному дню дикой природы.

В 13:00 в лектории павильона "Рабочий и колхозница" совместно со Всемирным фондом дикой природы состоится показ документального фильма "Город". Кинолента входит в цикл одного из самых зрелищных и масштабных телепроектов BBC о природе - "Планета Земля II". В фильме рассказывается о том, почему в различных уголках мира некоторые популяции диких животных начинают обитать в городской среде, как они адаптируются к неестественным условиям и рельефу современных мегаполисов, а также влиянии такого соседства на жизнь людей.

После показа картины координатор программы "Зеленая экономика" Всемирного фонда дикой природы в РоссииПавел Боев проведет научно-популярную лекцию "Урбанистические джунгли: есть ли место дикой природе в искусственных ландшафтах".

В 18:00 в лектории также состоится премьера полной версии фильма "Хранители Алтая", организованная Русским географическим обществом. В основе документальной ленты лежат истории людей, пытающихся сохранить природу, наследие и священные места региона. Фильм стал результатом 25 экспедиций и многих лет исследования Алтая.

После окончания фильма гости мероприятия встретятся с режиссером картины Константином Серебряковым, смогут обсудить с ним киноленту, а также задать интересующие вопросы.

Подробнее о мероприятиях можно узнать на сайте Зимней образовательной программы ВДНХ

МЕСТО: ВДНХ, лекторий павильона "Рабочий и колхозница".

ВРЕМЯ: 3 марта 2018 года в 13:00 и 18:00.

СТОИМОСТЬ: вход свободный.

Старый 04.04.2018, 20:11
evgenia evgenia вне форума
Junior Member

По умолчанию Что сегодня интересного в Москве?

Я периодически хожу в библиотеку киноискусства им. С.М. Эйзенштейна что на ул. Каретный ряд, д. 5/10. Там часто проходят выставки, фестивали и так же можно посмотреть фильмы. Кому интересно вот программа мероприятий - eisenstein.ru/events/events/

Последний раз редактировалось evgenia; 04.04.2018 в 20:15.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра