Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Недвижимость в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 26.01.2018, 02:22
JON JON вне форума
Junior Member

Форумчане что думаете касаемо ап квартала сколковский который строит застройщик ФСК Лидер, вроде неплохой ЖК. Находится близко к мкаду и смотрю рядом есть электричка, до метро можно быстро добраться без пробок. Ну и цены я на оф.сайте посмотрел, финансово осилю.

Старый 26.01.2018, 16:46
Komissar Komissar вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от JON Посмотреть сообщение
Форумчане что думаете касаемо ап квартала сколковский который строит застройщик ФСК Лидер, вроде неплохой ЖК. Находится близко к мкаду и смотрю рядом есть электричка, до метро можно быстро добраться без пробок. Ну и цены я на оф.сайте посмотрел, финансово осилю.
Я рассматривал этот ап, неплохой, там застройщик надежный, сроки в своих новостройках у них всегда соблюдаются. А комплекс действительно возле электрички, 4 корпуса уже заселено, еще несколько в этом году введут. Рядом дачные поселки, виды хорошие, лес рядом, кстати еще. Я бы советовал.

Старый 27.01.2018, 22:14
Rollex Rollex вне форума
Junior Member

Цитата:
Я бы на вашем месте не стал выбирать жилье по картинкам в инете, мне кажется лучше поехать и лично посмотреть на этот комплекс, как говорится лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. Если почувствуете что душа лежит, то почему не взять, застройщик нормальный так что все должно быть ОК.

Старый 27.01.2018, 23:28
Shuu Shuu вне форума
Junior Member

По делу напишу: новостройка лучше вторички в любом случае. Если есть материальная возможность купить не эконом класс какой-то обшарпанный, а нормальную квартиру.

Старый 28.01.2018, 19:17
JON JON вне форума
Junior Member

Спасибо за совет кэп, я как раз и собирался так сделать никто только по фоткам квартиру не выбирает.Интересно какое окружение там, а то в районе трехгорке раньше не был. Но читаю что район старый рядом и развитый, значит есть жизнь в трехгорке.

Старый 28.01.2018, 21:39
Vla-D Vla-D вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Shuu Посмотреть сообщение
По делу напишу: новостройка лучше вторички в любом случае. Если есть материальная возможность купить не эконом класс какой-то обшарпанный, а нормальную квартиру.
Согласен. Квартира в новостройке лучше вторички хотя бы потому, что подведены новые коммуникации, и сделаны разумные планировки. О том, что вторичка уже “не товарная” на вид, я вообще молчу. Да и потом, если покупать на старте строительства, можно найти хороший вариант в новостройке по стоимости квартиры во вторичке. Просто придется подождать квартиру.

Старый 29.01.2018, 04:31
Jullett Jullett вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Vla-D Посмотреть сообщение
Согласен. Квартира в новостройке лучше вторички хотя бы потому, что подведены новые коммуникации, и сделаны разумные планировки. О том, что вторичка уже “не товарная” на вид, я вообще молчу. Да и потом, если покупать на старте строительства, можно найти хороший вариант в новостройке по стоимости квартиры во вторичке. Просто придется подождать квартиру.
Мы так купили квартиру в квартале от Лидера. Думали сперва, что материально не потянем, и были нацелены на вторичное жилье. А потом узнали, что на строящиеся квартиры цена прилично ниже, чем на готовые. Еще и скидку можно выпросить, даже при покупке в ипотеку. Получилась у нас цена примерно такая же, как и вариант на вторичном рынке. Подождали пол года и получили ключи от квартиры в новостройке комфорт класса. Тут главное с застройщиком не прогадать. Узнать о репутации, посмотреть уже готовые комплексы, поговрить со знающими профессионалами недвижимости, юристами, почитать форумы, где народ пишет о главных проблемах и достоинствах. Кто ищет, тот всегда найдет, главное - желание.

Старый 30.01.2018, 17:39
Komissar Komissar вне форума
Junior Member

Цитата:
Спасибо за совет кэп, я как раз и собирался так сделать никто только по фоткам квартиру не выбирает.Интересно какое окружение там, а то в районе трехгорке раньше не был. Но читаю что район старый рядом и развитый, значит есть жизнь в трехгорке.
Вы правы, жизнь есть это точно) Для меня неплохой район, школы и детские сады есть, магазины и остальное первой необходимости - все есть, ближе к станции и ТЦ. Электричка самое главное - удобно.

Старый 02.02.2018, 07:38
Dron27 Dron27 вне форума
Senior Member

Не знаю мне кажется гораздо луше не в квартире жить а в своем доме, в пригороде, без надоеливых соседей. Сейчас вон масса участков продается, да и строительных компаний хватает, у меня родители продали квартиру, купили землю и заказали компании ТМ-Строй строительство дома tmstroj.ru по цене вышло дешевле, чем покупать квартиру с ремонтом в центре города. Но так зато это свой дом

Старый 02.02.2018, 16:27
ipkloers ipkloers вне форума
Junior Member

При нынешней неопределенной экономической ситуации, мое мнение, лучше вторичка!

Ответ

Метки
вторичка, жильё, кредит, новострой

Опции темы
Опции просмотра