Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.01.2009, 18:57
  #41  
Аватар для Стоит Папкад
Стоит Папкад Стоит Папкад вне форума
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Сам роддом на 3+, а врачи на 5+++ Рожала в этом роддоме в июне 2008 г. роды были вторые, сравнивать есть с чем.
__________________
Ты светлый день,среди бескрайних,серых будней Ты ослепляющая звездочка в глаза Из безконечных совершенств и целомудрий Такая ты на свете ДОЧКА у меня одна...!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2009, 21:03
  #42  
Наивная Чукотская Девочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роддом СУПЕР! врачи СУПЕР! доброжелательное отношение ко всем! отдельное спасибо врачу: Апресяну Сергею Владиславовичу!!! (Y) *(Y) *(Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2009, 22:42
  #43  
Просто Сам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчата что с собой для малыша брать * на сайте пишут * что всё надо *или всё таки дают
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2009, 23:47
  #44  
Аватар для Бессовестная
Бессовестная Бессовестная вне форума
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 93
По умолчанию

25-й роддом - полный отстой!!!!! Единственное что там нормально - это акушеры. Все остальное полное Г.... Мне НЕ повезло 2 раза, первый раз (в 2005 г.) это был единственный ближайший к нам роддом в который меня приняли 7 января, а второй раз (в 2007 г.) это был единственный ближайший роддом который не был закрыт на мойку.

С акушерами мне повезло и в первый и во второй раз, хорошие опытные тетки. А предродовая и после родовая это просто пытки. Одно хамье и быдло. В предродовой на нас орали чуть ли не матом чтобы мы заткнулись и никого не звали. А в послеродовой сунули детей через два часа после родов и даже не показали как за ними ухаживать, как правильно кормить. *Только ходили и талдычили что все должны кормить детей грудью. *Ну и все в том же духе.

Самым счастливым днем для меня был день когда я выписалась из этого отстойника!!!
__________________
И позвонит, и напишет..... если одной тобой, он дышит.....
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2009, 01:13
  #45  
Аватар для Беспризорница
Беспризорница Беспризорница вне форума
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 165
По умолчанию

Алёна, я рожала по контракту в ЗП в июне 2008. Нам давали все и мне, и малышу. Я правда взяла свои вещи халат, ночнушку. Рожала в их одежде, а потом переоделась. В своем приятнее. Малышу давали все - ползунки, памперсы Хаггис, мазали мустелой. Что точно не дают - тапочки и носочки
__________________
Доверяй,но проверяй!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2009, 03:35
  #46  
Аватар для Берёза
Берёза Берёза вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 51
По умолчанию

Я рожала 6 января этого года (бесплатное отделение) с собой в родовую: телефон, зарядку, воду.

В послеродовом дают пеленки, распашенки, ночнушки, халаты, но можно все свое.

Нужно малышам памперсы, влажные салфетки, крем под подгузник. Вам крем для сосков(я брала Бепантен), прокладки послеродовые(в принципе выдают пеленки, но ходить неудобно), предметы личной гигиены.

Из продуктов можно все, они рекомендуют молочку, обезжиренный сыр, зеленые яблоки, бананы, сушки.

Вот примерно так, если интересует что-то еще пишите :-)
__________________
Улыбнусь – от меня не убудет, Может с кем-то и мне по пути, Есть повсюду хорошие люди, Только их так непросто найти. И прошу я судьбу осторожно, Чтоб друзей не уменьшился круг, Подари мне судьба, если можно, Больше встреч и поменьше разлук...
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2009, 19:10
  #47  
Аватар для Спящий Дэма
Спящий Дэма Спящий Дэма вне форума
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Девочки! Подскажите как в этот роддом попасть????? В 25 всегда мест нет! А очень хочется рожать именно в этом роддоме! :-$
__________________
Спина парня должна быть настолько широкой, чтобы за неймогли остаться незамеченными 101 роза
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2009, 19:44
  #48  
Аватар для Беспризорница
Беспризорница Беспризорница вне форума
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 165
По умолчанию

Екатерина, насколько я знаю, если бесплатно, то по скорой, если Вас привезут отказать не смогут. А если платно, то у них проблем нет. Они кстати молодцы большие в том плане, что контракты у них есть и дорогие, и не дорогие в пределах 30 000 руб. Разница в том, что при ЗП ты лежишь отдельно, а при недорогом контракте лежите в общей палате (5-6 чел). Но в любом из случаев врач фиксирован и Вас точно примут. Мне кажется это главное. Вообще роддом хороший, у меня там рожали практически все знакомые и коллеги, у всех все хорошо и удачно. Правда, честно признаюсь рожали все платно, как с бесплатниками не могу судить. Но по отзывам читала и слышала, что процентов плохих намного меньше, чем хороших. Врачи там действительно достойные кого не взять. Особенно хвалят Есипову Л.Н., Мерзлая И.А. Я хотела рожать у Мерзлой или Есиповой, Мерзлая не брала контракты на лето, а у Есиповой жуткие очереди. Поэтому мне посоветовали Исакову (Y)
__________________
Доверяй,но проверяй!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2009, 21:22
  #49  
Аватар для Беспризорница
Беспризорница Беспризорница вне форума
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 165
По умолчанию

Да, согласна с Надеждой, тем кто хочет отдохнуть после родов точно дорога не туда. Малыш сразу рядом с мамой и постоянно будет просить сисю. Докармливают только на 4-ый день, если не пришло молоко. А так предлагают дать только воду с глюкозой. Но это все только на благо лактации. Благодаря отсутствию докорма и совместному пребыванию, малыш у меня сосал постоянно и молоко пришло на 2-ой день и все были уже сыты и счастливы. С первые на вторые сутки я не спала (md) Мы сосали и сосали. Единственное, что не читайте памятку, которую дают при выписке - совковская в чистом виде. Лучше все спрашивать детских сестер.
__________________
Доверяй,но проверяй!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2009, 22:20
  #50  
Аватар для Беспризорница
Беспризорница Беспризорница вне форума
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 165
По умолчанию

в основном: тапочки моющиеся, носки, вода и телефон. Это то что разрешают пронести с собой, ЗП правда сразу разрешает все свои вещи. Обязательно прокладки для рожениц, берите 2 упаковки, мне очень понравились Teana, трусики для рожениц. их можно стирать, поэтому 2-3 хватит. Обязательно Бепантен, я бы взяла свой халат и ночнушку. Нам полотенца давали чистые каждый день, мыло тоже было. Возьмите самое главное - детскую туалетную бумагу, понадобиться. Все остальное по мере не обходимости принесут. Кормили более ли менее. Муж мне все равно приносил вечером что-нибудь.
__________________
Доверяй,но проверяй!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot