Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.03.2009, 06:17
  #51  
Роза Пустыни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в четвёрку ложилась за ранее.две недели провела в поталогии ,меня полностью обследовали .у меня была отдельная палата и врачи просто замечательные :-) .роды конечно были немного сложными но благодаря моему доктору с ребёнком всё хорошо.дочке уже 8 лет.и я знаю точно что второй раз я пойду именно туда
Ответить с цитированием
  

Старый 03.04.2009, 08:44
  #52  
Марго Цай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?¦?Екатерина Жиганова?¦? да не совсем так.

Я рожала хорошо, просто акушерка попалась дерзкая, как будто специально хамили :-@
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2009, 01:55
  #53  
Агент
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки очень часто читаю что там хамят, да и во всех роддомах, а вы не пробовали всю боль и свою агрессию вылить на них, для начало пообещать что как родить то доберетесь до них! ^o)
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2009, 09:00
  #54  
Аватар для Таня Пки
Таня Пки Таня Пки вне форума
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Для Анны Рогатиной/Стойковой


Даже по контракту роды принимает все равно дежурный врач. Я наблюдалась(с момента заключения контракта) и хотела рожать у Гинзбурга Бориса Иосифовича, а попалась не очень нежная и ласковая Любовь Ивановна. Правда очень повезло с акушеркой Натальей.

Повторюсь, рожала платно, но никто не спросил согласия на присутствие толпы студентов(рожала летом - пора практик) при снятии швов с шейки и повторной послеродовой зачистки...
__________________
Ушли в Садик !!)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2009, 09:18
  #55  
Роза Пустыни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему вы все говорите о том что врачи хамят?да если вы пришли в обычную поликлинику и вам там нагрубили это хамство ,но в роддоме это лучшее средство для того чтобы успокоить женщину.ведь от боли у роженицы начинается паника и истерика а как известно чем больше женщина кричит тем меньше кислорода ребёнок получает.это не очень хорошо.вот поэтому они и ругают нас.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2009, 17:49
  #56  
Аватар для Ника
Ника Ника вне форума
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Во всех роддомах возможен выбор врача, а тут нет( это как то странно, за что тогда деньги платить? * (sc)
__________________
Самое лучшее ожерелье для женщины-это руки ребенка обнимающие ее шею...
Ответить с цитированием
  

Старый 05.04.2009, 20:20
  #57  
Аватар для Озабоченным Не Писать
Озабоченным Не Писать Озабоченным Не Писать вне форума
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

я тоже оч удивилась, но это, действительно, так((( во всех роддомах или ну точно - в большинстве, смысл контракта как раз в том, что ты "оплачиваешь" индивидуального врача с 36 недель... а в 4(и еще, кажется, 29-м) ты оплачиваешт только отдельную палату... за 50 с лишним тысяч!!! 50:4 (дня пребывания) = 12 тысяч в день, то есть 350 долларов примерно в сутки... девочки, я полмира объездила, много видела отелей, за 350 долларов в сутки жила только в Майями на берему океана... уверена, что 4-ый роддом не может похвастаться такими условиями... (hu) да даже если они и были бы, мне кажется, что в таком деле, как роды, важны не персидские ковры под ногами и плазменные панели во всю стену... их участие в родовой деятельности сомнительное!!! а как раз - доктор!!! а уж 5 дней можно полежать и скромненько... без золотых унитазов! ;-)
__________________
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное... Важное рядышком спит!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2009, 21:35
  #58  
Аватар для Таня Пки
Таня Пки Таня Пки вне форума
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Ирин, согласна с вами - излишеств не нужно. Контракт заключала исключительно ради того, что бы мужа пустили на роды. Ну и одна с доченькой хотела быть после. Но все же надеялась на условия поприличней. В душ приходилось лить мыло и обдавать кипятком, постельное и вещи много-много-много разовые(господи, ну сколько стоят одноразовые сорочки??), а к бесплатному жуткому обеду добавлялась печенька или половинка яблочка или грушки. А еще в кабинете узи кричат, если забудешь пеленку.

И называют страшным словом Хозрасчетная, при тебе же в 3м лице.

А неприятней всего, что за 2 недели до родов познакомилась с этим же персоналом в бесплатной палате на сохранении(после снятия швов с шейки), отношение было сооовсем другим...
__________________
Ушли в Садик !!)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2009, 21:50
  #59  
Аватар для Ника
Ника Ника вне форума
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

"девочки, я полмира объездила, много видела отелей, за 350 долларов в сутки жила только в Майями на берему океана... уверена, что 4-ый роддом не может похвастаться такими условиями..."

:-D :-D :-D
__________________
Самое лучшее ожерелье для женщины-это руки ребенка обнимающие ее шею...
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2009, 22:42
  #60  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Кому ненужныв излишества,вам никто их и не навязывает, выбор есть и каждый выбирает по себе. Кому то Майями а кто то рожать лучше будет с золотыми унитазами в палате и ему от этого будет на душе хорошо :-D А на счет контрактов далеко не везде контракт включает в себя врача, в основном с врачом отдельно за деньги договариваются. *в 4 родственница именно так своих 2их детей и рожала (X) (X)
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot