Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 26.12.2017, 15:17
Seereja Seereja вне форума
Junior Member

Клиника очень известная. слышал о ней лет 10 назад по телевизору. Лечение нарк и алк зависимости. думаю хорошая.

Старый 24.01.2018, 21:25
Леонора Леонора вне форума
Member

мне кажется, что касается анонимного лечения любой проблемы, то лучше нет варианта, чем зарубежная клиника....там medical-treatment-abroad.ru вам все гарантии дадут, что ваша жизнь будет не обсуждаема потом.

Старый 01.02.2018, 17:09
Инночка Инночка вне форума
Senior Member

Позади месяц лечения. Брат спокоен, хотя первые две недели чувствовались его волнение и дискомфорт. Мы практически не спали, опасались, что пойдет в отказ. Мама говорит, что в очной беседе с ней просил за все прощения, каялся и говорил, что сделает все, чтобы больше никогда этого не повторилось. Сейчас на душе облегчение, потому что терять близких очень больно.

Старый 05.02.2018, 20:49
Юстина Юстина вне форума
Senior Member

Вы молодцы! Многие опускают руки. С вами еще не было беседы? Они с родственниками тоже работают, дают много хороших рекомендаций по дальнейшему поведению. Просто я встречала таких, кто сначала кодирует, а дома алкоголь в свободном доступе и на всех праздниках водка рекой. А потом виноваты врачи

Старый 28.02.2018, 18:44
Senior Member

Да, беседовали даже не один раз, потому что все равно появляются вопросы, какие-то ситуации. Несколько раз общались, совместно искали выход. Нам сразу дали понять, что лечение лечением, но и провоцировать человека не надо. Сложнее всего донести это до друзей и близких. Как это не пьешь? Ну ты 50 грамм выпей и все. Как об стенку. Но брат сам оборвал много подобных контактов. Говорит не хочет этого кошмара опять.

Старый 06.03.2018, 20:04
Максвел Максвел вне форума
Member

А чо прям и 50 грамм нельзя на праздник? Поэтому потом и срывы, что запрещаете все.

Старый 21.03.2018, 16:25
Senior Member

Максвел, прям и 50 нельзя. Смысл? Дело же не в 50 гр или 1 литре. Человека лечат изнутри. Он учится жить вообще без алкоголя. Люди для чего пьют? Повеселиться или погориться. Вот веселиться точно можно на трезвую голову, а проблемы запоем не решить.

Старый 23.03.2018, 21:50
Максвел Максвел вне форума
Member

Да я сам 15 лет в завязке, ни грамма, но меня то не кодировали, ни торпеду не вшивали. Сам решил, а когда люди не по своей воли, то какой может быть итог?

Старый 25.04.2018, 16:08
Юстина Юстина вне форума
Senior Member

Максвел, в клинике Маршака нет таких методик, как Вы описываете. Людей никто не кодирует и им не вшивают торпеду. Это не лечение и оно никогда не даст результата. А вот здоровье может угробить сильно.

Старый 27.04.2018, 18:50
Senior Member

Да, все так. В центре Маршака работа построена так, чтобы как раз человек САМ захотел бросить. Работа психологов огромная. Такие расстановки с ними проводятся, люди как после апдейта выходят. Не то что пить бросают, вообще по другому жизнь строят. Потому что учатся ставить правильные цели, дорожить близкими, идти своей дорогой и получать удовольствие от жизни без алкоголя и наркотиков. Просто Вы молодец, что смогли сами себя остановить, другим нужна помощь. И очень здорово, что есть такое место, где эта помощь предоставляется.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра