Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 18.09.2017, 15:21
Инночка Инночка вне форума
Senior Member

По умолчанию Анонимное лечение

Подскажите пожалуйста, что собой представляет клиника Маршака. Хотим брата отправить на лечение, везде пишут, что лечение анонимное, это так? Нам важно, что на работе не узнали о его алкогольной зависимости.

Старый 18.09.2017, 19:55
FedorovYaroslav FedorovYaroslav вне форума
Junior Member

Ну так именно это и подразумевается под анонимностью.

Старый 26.09.2017, 14:31
Юстина Юстина вне форума
Senior Member

Да, с этим у них все в порядке, анонимность гарантирована, все строго по закону. У меня отец хорошую должность занимает, и до сих пор никто не знает, что полгода назад он в центре Маршака лечился. Все началось с одной стопочки на ночь, а закончилось ежедневной выпивкой. Здоровье стало подводить, врач сказал пить нельзя а как тут уже остановишься, зависимость. Сейчас без рецидивов и не сдается, жизнь наладилась. Так что не переживайте, главное не опускайте руки, в клинике вам точно помогут справиться с вашим горем.

Старый 27.09.2017, 00:08
Грация83 Грация83 вне форума
Senior Member

да, для людей, которые не хотят потерять свое место работы, очень важно анонимно лечиться. поэтому клиника Маршака - идеальное решение.

Старый 26.10.2017, 22:20
Ясир Ясир вне форума
Senior Member

Не волнуйтесь, наркологическая клиника маршака работает без сюрпризов. Я там 4 года назад лечился от алкоголизма и знаю это. Здесь лечатся весьма известные личности но нигде об этом не узнаете.

Старый 30.10.2017, 17:31
Зевс Зевс вне форума
Senior Member

Я директор очень крупной компании и 7 лет назад в клинике Маршака проходил лечение. В компании даже не знали, что у меня зависимость была да не просто от водки, а от серьезных наркотиков. По другому расслабляться уже не мог. Пока жена не забрала ребенка и не ушла, я не соображал что происходит. Приполз буквально к ним. Слава богу друг отзывы нашел хорошие об этой клинике и каким-то чудом я там оказался. Там не то что никто не узнает, там покруче чем в разведывательном управлении секретность)

Старый 23.11.2017, 17:58
Senior Member

Мы пока не сдвинулись с мертвой точки( Брат отказывается ехать, говорит, что может бросить в любой момент. И теперь вопрос об анонимности отпал, потому что начальник вызвал к себе на ковер и сказал, что если тот не бросит, уволит его. И даже это не действует( Как его заставить поехать туда?

Старый 24.11.2017, 20:53
Юстина Юстина вне форума
Senior Member

Как знакомо, особенно вот это «я брошу в любой момент». Успокойтесь, они все такие через одного. Вам нужно приехать в клинику Маршака и переговорить, они подскажут. Тут всегда персональный подход. И на такого найдутся методы, лишь бы близкие не бросали.

Старый 20.12.2017, 18:09
Senior Member

Вы оказались правы! Спасибо Покровской Анастасии Валерьевне. Огромный профессионал и золотой человек. В данный момент брат находится там. Мы смогли продавить свою линию. Сейчас хотя бы уже неделю точно не пьет. Говорит, что все нравится, но скучает по родным. Боимся его оттуда пока забирать.

Старый 22.12.2017, 18:48
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member

Не надо его дергать оттуда. Но не говорите об этом, а придумайте вескую причину, по которой не можете забрать. Ремонт затеяли, какие-то родственники приехали с грудными детьми и т.п. В клинике Маршака он в надежных руках, но надо пройти весь путь до конца, тем более первая неделя позади.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра