Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 04.06.2018, 22:23
Sashen'ka30 Sashen'ka30 вне форума
Junior Member

Всю жизнь была скептиком и с ухмылкой смотрела на всю эту магическую "помощь"... НО! Когда в твою жизнь приходит беда и ты ничего не можешь сделать, тогда все меры и способы хороши!!! Я пошла к магу... и не к одному... тратила дни и ночи на поиски, меня обманывали и кидали на деньги... В моей беде помог один единственный человек - Светлана! Не думала, что такие люди существуют! Она меня как будто "просканировала" на первой встрече, никогда не испытывала такого ощущения, мурашки по коже! Это действительно мистика и это работает!!! Благодаря ее помощи в моей жизни все встало на свои места! Много чего можно написать про этого чудесного человека, которого я буду помнить и благодарить всю жизнь! Личные ее контакты здесь писать не буду, она не афиширует себя и не ставит работу на поток, всю энергию в течение месяца она тратила только на меня и ни с кем больше не работала! Отсюда и результат! Кому нужна помощь Светланы, пишите мне на почту, скину контакты лично - Alexandragruzd@yandex.ru Всего вам хорошего! Пусть вам, как и мне сопутствует удача в поиске настоящего мага!

Старый 16.06.2018, 20:57
Волох Волох вне форума
Junior Member

Не маг, не шаман, не предсказываю будущее.
Избавлю от родового проклятья, порчи, испуга, сглаза. Восстановлю семью.
veles.makosh.perun@gmail.com

Старый 18.07.2018, 17:05
ИраИщера ИраИщера вне форума
Junior Member

Анна шикарная провидица. Заказала диагностику полную. Ни одного промаха. Я обалдела просто. Читала, а глаза все расширялись)) причём кроме даты рождения и имён ничего не было отражено! Мне очень понравилось! Планирую чуть позже обратиться к Анне ещё по поводу некоторых вопросов. Анна нереально крута. +79253477518 вайбер ее

Старый 20.07.2018, 22:13
margarikasolo margarikasolo вне форума
Junior Member

в деревнях ищите - сарафанным радио. Это лучшее, что можете сделать.

Старый 21.07.2018, 16:06
Alla64 Alla64 вне форума
Junior Member

Обратилась к Ноне впервые, и не пожалела,она открыла глаза на действительность.Подсознательно я всегда что то чувствовала, но она подтвердила, разъяснила, что и почему происходит, причем объясняет она не общими фразами, а конкретно по ситуации.Поэтому те, кто еще сомневается обратиться к ней за советом или нет, не сомневайтесь. Вайбер и ватсап +79253477518

Старый 25.07.2018, 16:25
Mariabon Mariabon вне форума
Junior Member

Только начали работать с Терезой .Получила консультацию,очень надеюсь что моя ситуация разрешиться.Нет, наверно УВЕРЕНА!!!!Тереза быстро и очень точно описала все интересующие меня моменты.Я понимаю,что нахожусь только в начале пути к своей мечте,но уже есть результаты. *Вот ее вайбер и ватсап +79162699900 и +380963492879

Старый 25.07.2018, 20:23
Karina80 Karina80 вне форума
Junior Member

Мне понравилась Тамара. рассказала все обо мне просто смотря на меня. особых проблем не было у меня. спрашивала за родственников. по фотографии Тамара предсказала, что будет и предостерегла об опасности. так все и получилось, как она и говорила. впечатление осталось хорошее. мои знакомые тоже у нее были. кому нужно, можете сходить. вайбер +79851188115

Старый 25.07.2018, 22:43
Valentina94 Valentina94 вне форума
Junior Member

Спасибо ОГРОМНОЕ, Нелли за диагностику и внимание. Она дала точные ответы и расклад ситуации. Все очень четко и подробно описано. После консультаций, стало легче. Благодаря Нелл , я нашла правильное решение моей проблемы. Вайбер ее +79629738967

Ответ

Опции темы
Опции просмотра