Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.03.2011, 18:16
  #21  
Аватар для Белый Шоколад
Белый Шоколад Белый Шоколад вне форума
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 1,071
По умолчанию

да приказы и записульки сделают задним числом и всё! это вы правы...
у меня мужа на прошлой работе заставляли писать записки, что парень полное Г... он там руководителем был...неприятный момент!!! тем более , что отношения нормальные были...
__________________
Герой однажды жизнь теряет, трус в каждой битве умирает!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2011, 18:57
  #22  
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Расскажите о своих жизненных ситуация! как боролись?
====================================
У меня на прошлой работе постоянно было так что меня торопили. Я только за новый проект сяду, а завтра меня уже доканывают вечным "ну ты скоро?" Меня это начало выбешивать плюс к целому возу недостатков этой работы, который не довал покоя. Единственный выход для меня был - это найти новую работу. Сначала я устроилась на другое предприятие на подработку, а потом собрала манатки и перешла на совсем (меня туда позвали на постоянную).
__________________
Самую Страшную Боль человеку может причинить лишь тот,кто подарил ему самое большое счастье.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2011, 19:24
  #23  
Агуреев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"суд примет только результаты медицинского освидетельствования *и по прогулам объяснительные или отказы от объяснительных.....все остальное от вольного ....." На моей последней работе парень рассорился с начальством, ему предложили написать "по собственному желанию", он отказался, его уволили по этой самой 81 статье "за пьянство и прогулы". Разумеется, никаких документов,это подтверждающих, не было. Парень подал в суд, а начальство наняло адвоката, и тот объяснил, что надо делать. Двое сотрудников - мужик и девушка, выступили свидетелями и сказали - видели его несколько раз пяным, случались прогулы, заваливал работу. Суд ОТКАЗАЛ парню в иске. Пусть попробует куда-нибудь теперь устроиться с такой записью в книжке!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2011, 20:38
  #24  
Аватар для Белый Шоколад
Белый Шоколад Белый Шоколад вне форума
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 1,071
По умолчанию

а завтра меня уже доканывают вечным "ну ты скоро?"
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,
ну это нельзя назвать нарушением твоих прав
меня мой начальник каждый день спрашивает как там с проектом и что...ничего страшного в этом нет
Тем более я отчитываюсь перед ним, а он уже перед техническим директором...это стандартная иерархия организаций
__________________
Герой однажды жизнь теряет, трус в каждой битве умирает!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2011, 20:46
  #25  
Адидас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видели его несколько раз пяным, случались прогулы, заваливал работу. Суд ОТКАЗАЛ (E) ну это просто сказки ...эти свидетели ,что эксперты были?они анализы сделали крови ? ,никто кроме экспертизы не может доказать ,что человек был пьян -это бред ....попробуйте сами ,а не по ОБС *УТВЕРЖДАТЬ в суде что человек был пьян и внимательно послушайте ответ судьи....суд не примет ничего ,кроме результатов экспертизы ....вот свидетелей,найти ,что вы БЫЛИ на работе ,суд примет во внимание ,что НЕ БЫЛИ -не примет ....или апелляция выше...
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2011, 20:51
  #26  
Адидас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работал в организации ,где человек реально пьяный пришел на работу ,его отправили на мед освидетельствование и уволили....он подал в суд и его восстановили ,потому ,что освидетельствование показало ,что остаточное опьянение ...хотя чел лыка не вязал ,но пока то се ,прошло время ...и уровень алкоголя в крови понизился ....А то что запах и качает -так голова кружится ,давление подскочило ...и лекарство пил...
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2011, 20:52
  #27  
Адидас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя юрист в организации был отличный ,мы дела с ним практически не проигрывали...
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2011, 20:54
  #28  
Адидас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А бороться ли с недобросовестным работодателем ,-это от возможности и сил каждого зависит -если чел целеустремлен ,знает законы ,и соблюдает их ,то победит ....если нет -то на нет и суда нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2011, 21:26
  #29  
Аватар для Белый Шоколад
Белый Шоколад Белый Шоколад вне форума
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 1,071
По умолчанию

ну это просто сказки ...эти свидетели ,что эксперты были?они анализы сделали крови ?
.................................................. .................
Боренька да что тут говорить то??? у нас в судах такое бывает...что я уже ни чему не удивляюсь!!)
__________________
Герой однажды жизнь теряет, трус в каждой битве умирает!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2011, 21:43
  #30  
Аватар для Белый Шоколад
Белый Шоколад Белый Шоколад вне форума
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 1,071
По умолчанию

видимо там всё более честно...
не приводят теть и дядь которые доказывают, что ты бухаешь как сволочь)))
__________________
Герой однажды жизнь теряет, трус в каждой битве умирает!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot