Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 26.03.2015, 15:31
  #1  
Sofiy Sofiy вне форума
Member
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 37
По умолчанию Война на Украине: быть или не быть?

[IMG]*********pp.vk.me/c614618/v614618331/a45c/7LLHk6LusKQ.jpg[/IMG]
Странное дело, друзья, попалась мне на глаза новость о том, что Киев просит ввести миротворцев в Донбасс: ********ria.ru/world/20150325/1054486394.html. И тут же возник вопрос: «Зачем?». Начнем с того, что ополченцы никогда не проводят наступательных операций, да и факты обстрелов (а значит и нарушения перемирия) зафиксированы только со стороны ВСУ. Получается, что нерадивые украинские силовики просят миротворцев защитить Донбасс от самих себя? Как-то это на них не похоже. Я ничего не понимаю.

Хотя, конечно, если смотреть на вещи глазами представителей ВСУ, все становится ясно, миротворцев-то хохлы требуют НАТОвских, а от остальных (русских, например) отказываются. Думаю, тут пояснять ничего не нужно. Все понимают, чем собираются заниматься на Донбассе эти самые «миротворцы».

Но дело не только в этом, как сказал статс-секретарь — замглавы МИД РФ Григорий Карасин, мол, обсуждение Киевом отправки миротворцев в Донбасс будет фактически означать перечеркивание Украиной минских договоренностей. Почему? А я вам отвечу: потому, как одним из важнейших условий введения миротворцев является обоюдное согласие противоборствующих сторон, а Новороссия на данный момент - против.

Кстати, Красин сейчас возглавляет делегацию РФ на встрече в Париже политдиректоров «нормандской четверки» по Украине. Обсуждается насущный вопрос — переход от этапа прекращения огня и отвода тяжелых вооружений к политическому процессу. Но, похоже, что украинские власти совершенно не хотят переходить к этому процессу, им войну подавай, крови побольше, да денег, денег…

Вот такие дела. Как не печально это осознавать, но, похоже, что украинские политики не намерены восстанавливать страну, и тем более прекращать войну. Они только и делают, что нагнетают обстановку и подначивают своих западных хозяев разжечь затухающий огонь войны.

Киев все так же продолжает брать кредиты, но не на социалку, не для помощи гражданам, а для продолжения братоубийственной войны. Похоже, что все действия хохло правителей направлены только на одно – чтобы уровень жизни украинцев падал и падал…
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2015, 21:51
  #2  
Dasha39 Dasha39 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 13
По умолчанию

Офигеть,теперь Киев ещё свою миротворческую группу притащить хочет! Причём НАТО! теперь о мире вообще можно забыть! Да и вообще достала уже эта лживая политика Украины, сколько раз уже Порошенко подписывал минские договоренности нихрена ничего не выполнялось!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2015, 21:54
  #3  
Evgeniya Evgeniya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dasha39 Посмотреть сообщение
Офигеть,теперь Киев ещё свою миротворческую группу притащить хочет! Причём НАТО! теперь о мире вообще можно забыть! Да и вообще достала уже эта лживая политика Украины, сколько раз уже Порошенко подписывал минские договоренности нихрена ничего не выполнялось!
Да не НАТО,а миротворцы из ООН,но кто знает,может и американские военные припрутся...не просто же так Порошенко все это делает. В конце концов,есть ОБСЕ,эта организация и пусть исследует обстановку в Донбассе!Это хоть по правилам договора.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2015, 22:00
  #4  
Viktoriya46 Viktoriya46 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

Да я считаю,что нельзя ни в коем случае допускать того,чтобы они подошли к Донбассу!! Иначе на самом деле война на Украине снова закончится!!! Это просто напросто очередная провокация со стороны украинских властей не более того!тоже мне добренькими стали типа!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2015, 23:36
  #5  
Kolya Tolin Kolya Tolin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Причём откуда родом эти миротворческие войска, я думаю не новости. Украина придумала офигительный план, чтобы привезти на Донбасс пиндосов. План с легалайзом иностранных наёмников провалился, теперь они вот что затеяли!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.03.2015, 23:03
  #6  
Marina Egorova Marina Egorova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Ну и что мы наблюдаем! Новороссия значит продолжает выполнять Минские договоренности, вот всеми силами народ взялся за восстановление территорий, которые пострадали в результате обстрела, а Порошенко у нас опять о каких то миротворцах заикается! На самом деле даже не понятно, что еще можно ожидать от этих киевских властей, ведь они не раз уже нарушали перемирие!

Последний раз редактировалось Marina Egorova; 27.03.2015 в 23:08.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2015, 17:08
  #7  
Inter Inter вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olenkalito Посмотреть сообщение
Я люблю Украину!
Я тоже люблю Украину, очень жаль, что все так сейчас происходит
Ответить с цитированием
  

Старый 11.12.2015, 14:25
  #8  
Аватар для antonlujin
antonlujin antonlujin вне форума
Member
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olenkalito Посмотреть сообщение
Я люблю Украину!
Да кто ж ее не любит. Страна вообще супер, большая, есть ресурсы, люди хорошие, казалось бы благодать должна быть. Но что то правители там все хуже и хуже.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot