Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.09.2010, 23:31
  #81  
Галина Омэкс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё мнение, что сексуальная жизнь должна быть в порядке, так же как и театральная...В этом и есть полнота жизни!Сегодня 16:10............................................( Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2010, 04:13
  #82  
Сай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария, с чего же вы взяли. что я иду против природы? Вы так решили, только потому, что я высказывала свое мнение и свой взгляд на эту тему? А вы, Ольга сыплете оскорблениями, про то, что я голодная и злая? У меня за мои 108 лет многое было , да и сейчас, что мне голодать при нормальной семье и любящем и любимом муже?? Право смешно! Просто я не несу бравады и не говорю, что мне секс нужен утром днем и вечером. У меня в семье три мужчины и две маленькие девочки. И поверьте развлечений мне хватает!! И интересы немного другие. Дай Бог всем быть такими же счастливыми. :-$
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2010, 20:00
  #83  
Сай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Рудавин, спасибо за честность!!!(Y) Вы настоящий мужчина! Снимаю шляпу!(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2010, 20:29
  #84  
Мыша Мышас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Библия учит любить, а Камасутра рассказывает как:-D :-D :-D :-D ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!(K) (K) (K) (K) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2010, 21:22
  #85  
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...ни возраст ни умственное развитие секасу не помеха. И вещи это совершенно не связанные..." --------------- Ну, почему же. С возрастом африканские страсти и ненасытность проходят... всё входит в спокойное и гармоничное русло, а это уже высший пилотаж...(Y) (lo) Ну, а без умственого развития как же дамы будут выбирать себе "достойных", а секс будет "качественным"? :-$ ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2010, 21:25
  #86  
Ольга Мима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что,если женщина любит секс и умеет получать удовольствие-значит она глупая и тупая????(ch) интересненько...
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2010, 21:30
  #87  
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, я о том, что в организме человека всё взаимосвязано... и все команды наш организм получает всё-таки из мозгового центра. А Вы о чём?
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2010, 21:36
  #88  
Ольга Мима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я о том,что любовь к сексу и умение им заниматься никак не мешают женщине повышать свое образование и расширять кругозор..Ходить в те же самые театры..
А то обозвали глупой малолеткой..Как раз в молодом возрасте больше шансов выбрать достойного мужчину..выбор больше..(ch) ..только не убивайте..просто ответила на вопрос..
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2010, 22:12
  #89  
Елена Мэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, не проходите мимо, дальше мужчины ещё хуже...))) {"event":{"ownerFemale":false,"iconPath":"********i105.odnoklassniki.ru/getImage?photoId\u003d193192014107\u0026amp;photoT ype\u003d4","ownerName":"Александр Рудавин","preview":"********i164.odnoklassniki.ru/getImage?photoId\u003d193192014107\u0026amp;photoT ype\u003d2","ownerId":"otfkjukbdnhlljbnvix0qcvrhgq bjbqhdjqwqx","name":"one.widget.test.client.widget s.mvc.events.handlers.dispatcher.StartOrResumeDisc ussionEvent","discussionType":"USER_STATUS","mms_i s_mms":false,"referenceId":"456837622299","referen ceLabel":"Девушки, не проходите мимо, дальше мужчины ещё хуже...)))"}}
{"waitTimeout":100,"strictPosition":"center","clos eTimeout":100,"photoMainId":"193192014107","male": true,"userId":"otfkjukbdnhlljbnvix0qcvrhgqbjbqhdjq wqx","menuType":"User","fio":"Александр Рудавин","showTimeout":1000}
Александр Рудавин
*-) ну последнее время не часто

Девушки, не проходите мимо, дальше мужчины ещё хуже...))) {"event":{"ownerFemale":false,"iconPath":"********i105.odnoklassniki.ru/getImage?photoId\u003d193192014107\u0026amp;photoT ype\u003d4","ownerName":"Александр Рудавин","preview":"********i164.odnoklassniki.ru/getImage?photoId\u003d193192014107\u0026amp;photoT ype\u003d2","ownerId":"otfkjukbdnhlljbnvix0qcvrhgq bjbqhdjqwqx","name":"one.widget.test.client.widget s.mvc.events.handlers.dispatcher.StartOrResumeDisc ussionEvent","discussionType":"USER_STATUS","mms_i s_mms":false,"referenceId":"456837622299","referen ceLabel":"Девушки, не проходите мимо, дальше мужчины ещё хуже...)))"}}
{"waitTimeout":100,"strictPosition":"center","clos eTimeout":100,"photoMainId":"193192014107","male": true,"userId":"otfkjukbdnhlljbnvix0qcvrhgqbjbqhdjq wqx","menuType":"User","fio":"Александр Рудавин","showTimeout":1000}
Александр Рудавин
*-) ну последнее время не часто
ну последнее время не часто
-----------------------------------------
спасибо за честность!!!(Y) *Вы настоящий мужчина! Снимаю шляпу!
----------------------------------
Оказывается..вот какие признаки настоящего мущщины...:-$ (fr)
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2010, 22:12
  #90  
Елена Мэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*-) ну последнее время не часто



ну последнее время не часто
-----------------------------------------
спасибо за честность!!!(Y) *Вы настоящий мужчина! Снимаю шляпу!
----------------------------------
Оказывается..вот какие признаки настоящего мущщины...:-$ (fr)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot