Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 06.08.2009, 17:49
Баунти Баунти вне форума

Рожала по договоренности с заведующей за 30000р. в марте 2009г.

Старый 08.08.2009, 20:17
Отражение Откаж Отражение Откаж вне форума

Девочки, я рожала в этом роддоме в июле 2009г. Попала туда по скорой. Ни с кем заранее не договаривалась. Осталась очень довольна всем. Внимания со стороны врачей, считаю было столько , сколько нужно))) и сделано все во время. Так что, не знаю, есть ли смысл тратить деньги, если и так все пройдет хорошо ))))
Что это значит, быть половинкой... Мыслями вместе, дышать в унисон… Чувства, желанья, сплетать паутинкой… Чувствовать боль, когда близкому плохо… Слезы под ветер бросать за него… И до последнего самого вздоха… Рядом быть , не прося ничего...........

Старый 15.08.2009, 02:02
Медленнодействующий Яд
Guest

Я родила 20 июля. БЕСПЛАТНО .Приехала рано утром со схватками. Рожала 10 часов. Всё это время за мной ухаживали медсестра и акушерка, как за собственным ребёнком. В 11 вечера муж без проблем передал через медсестру передачку.

Старый 01.09.2009, 05:58
Медичка Медичка вне форума

Девочки, я рожала в мае 2008, платно.. 20000 р
Да понимаю. условия не шикарные, но дело не об этом, платила за внимание и благополучный исход... Все понравилось, роды прошли хорошо, и отношение сотрудников было нормальным..
А про чистку так скажу, если у врача есть подозрение что необходимо почистить, значит так тому и быть... или вы хотите место того чтоб наслаждаться материнством истекать кровью и по больницам валяться... это скажите спасибо, что они узи перед выпиской делают, а в некоторых больницах так отправляют домой..

Старый 04.09.2009, 20:33
Машерочка Машерочка вне форума

Рожала в октябре 2008 г. По договоренности с врачом (Яков Иосифович, фамилию не помню). Врач от Бога и роддом понравился. В следующий раз только к нему и только туда! Узи после родов было не очень, но врач руками помассировала матку, так что не пришлось делать чистку. Медсестры помогали всем чем могли и всегда были ласковы. Обращались только "Девчата". После родов на обход приходила врач Яцевич Юлия Борисовна - прелесть! Ласковая и очень доброжелательная молодая врач!

Старый 18.10.2009, 15:39
Нет Счастья Нет Счастья вне форума

лежала здесь на сохранении и лечении почек раза 3,весь персонал очень добродушный,отзывчивый и самое главное ни одного намека на деньги!!!из патологии отправилась в родильное отделение,там тоже все очень понравилось...если соберусь еще рожать,то только туда!!!спасибо всем врачам,медсестрам за их заботу,теплоту и внимание...
выписали только меня на 6сутки(анализы были плохие)сделали узи,чистку,еще раз узи..вот за это и спасибо,что были внимательны!

Старый 25.11.2009, 06:37
Мафия Мафия вне форума

Всем привет!!! Рожала в апреле 2009 по договоренности с Кореловой Валентиной Михайловной. Легла заранее в патологию т.к живу от роддома далековато.Все понравилось,за вторым пойду только туда и к тому же врачу. Если бы не она,то возможно было бы кесарево т.к. только она нащупала что у меня плоский околоплодный пузырь,а с таким пузырем роды сами не начинаются. И ходала бы я там с растущей в животе деткой,а она уже при рождении за 4кг. перевалила.Еще могу сказать что в родблоке некоторые девочки орали и не могу сказать что акушерки дежурили около них,а у меня когда потуги начались я звала акушерку и она приходила ко мне на каждую схватку.А еще Валентиной Михайловной рожала девочка с которорй мы в потологии лежали,так она попросила врача посидеть с ней на схватках и та сидела,так что с уверенностью могу сказать что когда договариваешься это приносит свои плоды.Хотя про деньги врач отмахнулась,сказала -сначала роди,а это потом. Тоесть сумма благодарности определялась только моим желанием.

Старый 13.01.2010, 01:10
Мадонна Мадонна вне форума

Рожали в сентябре 2009,роды вторые,плановое кесарево,по договоренности через знакомых с Корнейчук Светланой Николаевной(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)Заранее положила в патологию,все просто замечательно.А вот послеродовое не очень,медсестры все улыбчивые,но проблема в том,что практически все боятся заменять катетеры,не могут попасть в вену,тоже самое с уколами,всев ту же вену:-(Все сестрыдобрые:-$,просто немного не внимательные,упала в обморок,разбила голову,вот тогда стали все оченьвнимательные,даже оставили сотовый и не разрешали выходить без них из палаты,даже спасли меня от синяков,вовремяприложили йод и лед:'(:-DНет многих лекарств,начиная с валерианы и касторки,а дальше по списку,может мы конечно попали в такой дефицитный момент.Супер анастезиолог Киримыч,это вообще супер дяденька,он там катетеры и меняет пока нет операций,доктора все профессионалы.

Старый 24.01.2010, 01:56
Осколок Мьда
Guest

Привет девчонки. кто рожал по договоренноти с зав. 3 отделением Новик С.И. как вам она? скоко надо платить?

Старый 06.02.2010, 08:38
Оставь Мэня Оставь Мэня вне форума

Не забывайте, что на территории находится училище, из за этого много практикантов. Даже при родах они там есть смотрят на все. помогают зашивать, хотя из всего что там было хорошо сделали это зашили. и так как практиканты много боятся делать они очень деликатны так как еще не стали циниками как все врачи.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра