Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.07.2011, 06:34
  #521  
Славинская Славинская вне форума
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 4,277
По умолчанию

Ко мне одно время еще в Киеве женихался дохтур-дерматолог-венеролог. *Че то не пошло:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2011, 06:36
  #522  
Славинская Славинская вне форума
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 4,277
По умолчанию

Ну и? *Неужели и Вас золотые часы, подаренные студентами из Конго за вылеченный триппер не соблазнили?
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2011, 06:39
  #523  
Мунишер Мунишер вне форума
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,325
По умолчанию

А один, которого я отвергла первая, потом были последовательницы :-D подался в раввины:-D Вот уж счастье привалило бы(fr)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2011, 06:57
  #524  
Мунишер Мунишер вне форума
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,325
По умолчанию

Сейчас пару слов об одном *геникологе..... У нас по соседству жил ... *Так о нём пошёл слух, что перед тем как сделать женщине аборт, он склонял её *к сексу. *И одна такая дала этому делу огласку- дескать домогался !
Вообще мужик казался всегда идеальным, он всегда во дворе стоял в компании женщин и рассказывал какие консервации сделал на зиму, делился рецептами и т.д. *Все завидовали его жене! *Когда стал известен факт его деятельности на работе- его уволили... Товарищ заболел и умер. *Спрашивается- что за кайф у него был *с пациентками, которым он потом аборт делал?*-)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2011, 07:07
  #525  
Мунишер Мунишер вне форума
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,325
По умолчанию

Нет Анюта.... *Он не был светилом у нас в городе, как знающий врач и никому конкуренцию не составлял. К нему приезжали женщины из сёл в основном. *И видимо собрались те, с которыми он имел дело, зачем им клеветать было? Он же был не главой центробанка, притендующий на пост президента:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2011, 13:57
  #526  
Рехелис Рехелис вне форума
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 3,349
По умолчанию

Дина! Вы такая девственная, нетронутая,... (ch) со своими вопросами.. :-) Мужчины очень- очень любят замужних женщин. Настоящие полноценные мужчины.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2011, 17:17
  #527  
ireena doyko ireena doyko вне форума
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 1,793
По умолчанию

я - про прошлую тему, про гинеколога. я думаю, действительно склонял. и даже знаю, почему именно их: они же беременные, значит не могут еще раз забеременить, и значит проблем ему меньше - нет возможности внебрачных детей. и видимо еще и расчет - раз делает аборт, то возможно вообше этот ребенок неизвестно от кого, значит баба - не моралистка, и гулять привыкла.////у меня подруга пошла в израиле к гинекологу с такой броблеммой - говорит - живу с другом - есть махзор, живу без друга - нет махзора, и мол - прямая закономерность. а щас мол пришла, п. что несколько мес. уже нет махзора (и друга). доктор ей говорит - так может я помогу?/////она говорит - больше к нему она не ходила....
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2011, 17:19
  #528  
Маринчег Маринчег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 5,886
По умолчанию

ответила другу ireena boyko boiko
кстати,в Израиле очень чревато приставать к пациентке,если она докажет (а *в данном случае это просто)...ой-вавой тому врачу.....
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2011, 18:24
  #529  
ireena doyko ireena doyko вне форума
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 1,793
По умолчанию

ну, он же ничего не сделал. скажет - я пошутил, юмор такой.////все таки нужно несколько пострадавших, кот. говорят одно и то же.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2011, 18:29
  #530  
ireena doyko ireena doyko вне форума
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 1,793
По умолчанию

если бы я всех за юмор привлекала бы, я *бы все время была бы в судебных процессах.///мне например мой гинеколог как то сказал, когда я опаздывала уже, а он задерживал очередь на час, или больше. и пациентка передо мной сидела почти час у него. я постучала в дверь, и он наконец ее отправил. а мне сказал :" что ты мне в дверь стучишь! я же не просто так ее сдесь час держу! не @бу же я ее на столе сдесь, она со своими медицинскими проблеммами сдесь!"////я кстати после етого к нему тоже долго не ходила, а потом снова вернулась. а вот честно говоря не знаю, что там час делать - может и секс на столе, откуда я знаю?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot