Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.08.2011, 13:46
  #1021  
tanya 28 tanya 28 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 29,591
По умолчанию

надо уметь носить украшения...
на некоторых и бриллианты , как бижутерия смотрятся)))(E) лучше нелепо выглядеть в бриллиантах..чем в стекляшках
Ответить с цитированием
  

Старый 18.08.2011, 16:44
  #1022  
Dark_elen Dark_elen вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 5,485
По умолчанию

лучше нелепо выглядеть в бриллиантах..чем в стекляшках)))
(md) (md) (md) Нелепо выглядеть ни в чем нельзя.А уж тем более в брюликах.Лично я до недавнего времени бижутерию не понимала и не носила.И вдруг в одном магазинчике попала на такие бусы,что сразу захотелось их купить.Теперь,когда я их "надеваю",все спрашивают,где я купила такую красоту.После того прикупила еще пару браслетиков в Манго.Очень стильные и летом прекрасно смотрятся.Другое дело,что вечно вылетаю из дома впопыхах и забываю из надеть(fr) .
Ответить с цитированием
  

Старый 18.08.2011, 17:10
  #1023  
Зинале Зинале вне форума
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 11,591
По умолчанию

есть наряды, к которым прекрасно подходит бижутерия. бижутерия бывает разная. бывает безвкусная и аляповатая, бывает изящная и грамотно подобранная. ничего плохого в бижутерии не вижу. бриллианты рано или поздно надоедают. есть вещи, к которым они просто не подходят. бриллиант- камень дорогой и требует некоторого антуража. легкое летнее платье с брюликом не вяжется как-то, особенно если в руках большая сумка. я не имею ввиду мелкие камешки, я имею ввиду достойный камень и, как следствие, достнойная оправа. а бижутерия- как раз. тем более, что сегодня в Израиле бижутерию делают и из драгметаллов тоже. используют готовую золотую или серебрянную проволоку.все зависит от вкуса и способности экспериментировать.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.08.2011, 17:48
  #1024  
Фаиночка Фаиночка вне форума
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 6,648
По умолчанию

В "Модном приговоре", смотрю, в чём одета Хромченко /по ней можно судить, что модно/, *и какая бижутерия у Бабкиной. И та и другая в красивой бижутерии, особенно Бабкина. И, если они надевают эту красоту на себя, чтобы Вы не говорили, значит это сегодня действительно модно! Есть же разная бижутерия...зачем сравнивать это с брюлликами???
Ответить с цитированием
  

Старый 18.08.2011, 17:54
  #1025  
Зинале Зинале вне форума
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 11,591
По умолчанию

особенно если учесть, шо дамы играют родь прокурора и адвоката, то одеты они как попугаихи. а судья- вне всякой критики. В жизни не видела судейских в таких петушинных нарядах. но где таки можно много чего узнать о моде и в приятной форме, это шоу Офры Уимфри. туда приходят профи, приносят манекены разных форм, все растолковывают и объясняют. как купить брюки, как выбрать юбку и т.д. а модный приговор- отстой полный, где подсудимых множат на 0. и при этом " милочка, у вас красивые ножки"- пошлось , подходящая деревне говноедово, а не уважеющем себе каналу
Ответить с цитированием
  

Старый 18.08.2011, 17:56
  #1026  
Фаиночка Фаиночка вне форума
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 6,648
По умолчанию

Я не говорила о самой передаче, я эту ерунду вообще не смотрю, а о бижутерии......
Ответить с цитированием
  

Старый 18.08.2011, 17:58
  #1027  
Зинале Зинале вне форума
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 11,591
По умолчанию

согласна. бижутеря часто может очень украсить и одежду и того кто её носит. тем более, что хорошая бижутерия вовсе не дешевая и часто используют драг металлы и дорогие камни типа жемчуга, напрмер. и не всегда он искусственный. есть бижутерия с рынка, а есть из салона. поэтому и требования к ней разные и носят их разные люди
Ответить с цитированием
  

Старый 18.08.2011, 17:58
  #1028  
Фаиночка Фаиночка вне форума
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 6,648
По умолчанию

И так, как сегодня одеваются в Москве, многие должны ещё поучиться....А мне Васильев нравится, а у Юдашкина самые красивые наряды в мире!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.08.2011, 18:00
  #1029  
Зинале Зинале вне форума
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 11,591
По умолчанию

мне тоже Юдашкин нравится, а васильев- нет. может, у него и есть стиль, но мне не нравится. он сегодня живет в россии, а все время говорит о франции. поэтому и одет так же- то ли тут, то ли там, а скорее всего- посередине
Ответить с цитированием
  

Старый 18.08.2011, 18:00
  #1030  
Фаиночка Фаиночка вне форума
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 6,648
По умолчанию

И это очень хорошо, что у всех разный вкус, было бы хуже, если бы все одевались, как клоны....
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot