Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Работа в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.10.2010, 17:57
  #71  
Аватар для Ариадна
Ариадна Ариадна вне форума
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 314
По умолчанию

Требуется продавец ювелирных изделий. Ст.м. Теплый Стан. Ж. 20-45 лет. Регистрация в Москве обязательна.
__________________
Если мужчина говорит,что он не создан для брака ЗНАЧИТ ОН БРАКОВАННЫЙ ОБМЕНЯЙТЕ ЕГО В ТЕЧЕНИИ 12 дней.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.10.2010, 12:31
  #72  
Аватар для Дороже Сама
Дороже Сама Дороже Сама вне форума
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 59
По умолчанию

Приглашаем ведущих психологической игры МАФИЯ!
*:-) :-)
Работа ведущего очень интересна и увлекательна. Ведущий проводит игры в маф-клубах, а так же, ездит на корпоративы и гастроли. Мы постоянно растем, поэтому нам нужны свежие силы.
*
:-) О Вас:
*1. Яркая харизматичная внешность
2. Коммуникабельность
3. Ответственность
4. Интерес к игре МАФИЯ
*
Опыт ведения игр не обязателен. Проводим обучение.
* *
Оплата: от 15.000 руб./мес.
* *
Инфо о себе отправляйте по Email (на сайте):
*********mafia-tt.ru/job/
Инфо: +7(903)777 888 7 Роман
__________________
В нем моя слабость...вся моя нежность...вся моя жизнь!!!...
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2010, 06:14
  #73  
Аватар для Ариадна
Ариадна Ариадна вне форума
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 314
По умолчанию

Требуются продавцы-кассиры, в английский магазин косметики The Body Shop. График работы 2/2, з/р от 21000 руб. М. Охотный ряд, * * т: 8-495-737-85-24
__________________
Если мужчина говорит,что он не создан для брака ЗНАЧИТ ОН БРАКОВАННЫЙ ОБМЕНЯЙТЕ ЕГО В ТЕЧЕНИИ 12 дней.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.11.2010, 08:01
  #74  
Аватар для shery girl
shery girl shery girl вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

В современное демократичное кафе требуется кассир *с окладом 1400 в день работать с 9 до 00!!Питание и напитки бесплатно!Молодой весёлый коллектив!
ВОЗМОЖНО ЛЮБОЕ КОЛ-ВО ДНЕЙ!РАБОТА НА КИЕВСКОЙ ИЛИ НА ПУШКИНСКОЙ!!
ХАЧАПУРИ *6296656
__________________
Остаться друзьями? так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. любовь не пятнают дружбой. конец есть конец
Ответить с цитированием
  

Старый 09.11.2010, 08:06
  #75  
Аватар для shery girl
shery girl shery girl вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

Требуется в кафе РАННЕР-помощник официанта на *раздаче кухне,подъём готовых *блюд *в зал!!Питание и напитки бесплатно!ОКЛАД 18000 *ЗА 2-2!!+чаевые около 100-200р в день!! ХАЧАПУРИ *6296656 *НА ПУШКИНСКОЙ!!!!
__________________
Остаться друзьями? так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. любовь не пятнают дружбой. конец есть конец
Ответить с цитированием
  

Старый 09.11.2010, 08:52
  #76  
Гоморра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую Всех участников Группы. Меня зовут Николай! И мое сообщение адресовано к Общительным, Целеустремленным людям, тем кто ищет эффективный и стабильный источник дохода. Мы с Вами не знакомы и тем не менее я рискну сделать Вам Деловое предложение стать моим Партнером! В любом случае когда будете знакомиться с моим проектом, Вы откроете для себя очень много новых и полезных Идей! С Уважением, Николай!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2010, 20:38
  #77  
Аватар для Железяка
Железяка Железяка вне форума
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 129
По умолчанию

Предлагаю работу в интернете. Все вопросы обсуждаем у меня в статусе. Работа реальная, без обмана.
__________________
Не подходите к человеку ближе, чем он позволяет, и не подпускайте человека ближе, чем он этого заслуживает
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2010, 00:06
  #78  
Vantuz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работа агентом в автоклубе «АНГЕЛ» (обязанности)
- поиск новых членов клуба (физические, юр. лица)
- продажа клубных карт
- реклама продукции через интернет
- рассылка коммерческих предложений
- ведение переговоров

Мотивация работы
- заработок от 600-1000 руб с продажи каждой карты
- при заключение договора с корпоративными клиентами
* Возможностьзаработка за один раз от 50 000 до 200 000 руб

Обучение, продукции и продажи, каждого агента происходитмной лично.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.11.2010, 16:27
  #79  
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Менеджер по мерчандайзингу г. Москва

З/П – 50 т.р.

Должностные обязанности:
Разработка и реализация проектов по мерчандайзингу;Организация и проведение исследований различных моделей мерчандайзинга для поиска наиболее эффективных инструментов воздействия на потрибителя;Сбор и анализ информации о деятельности конкурентов
Требования:
Гражданство РФАнглийский – базовыйОбразование – высшее (Маркетинг или Реклама)Опыт работы – не менее 2-х лет
Ответить с цитированием
  

Старый 17.11.2010, 05:47
  #80  
Дьяволёночек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО ОПЯТЬ ПОДНИМАЮТСЯ!
(*) ЗАРАБОТАТЬ НА СУПЕР БИОКАТАЛИЗАТОРЕ ДЛЯ ЭКОНОМИИ БЕНЗИНА И ДИЗТОПЛИВА ЛЕГКО И ПРОСТО!
($) МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ВАС!

Здравствуйте!
У меня есть к Вам очень выгодное бизнес предложение. Я живу в Нью Йорке и являюсь менеджером американской компании PowerPlusMpg, которая хочет войти на ВАШ рынок. Мы представлены в 90странах мира и развиваем международный бизнес на экономии бензина, дизтоплива с помощью биокатализатора из радикалов светлой нефти. Это ноу-хау и аналогов нет. Даже японские компании пользуются этим продуктом. Не путайте с присадками, повышающими октановое число бензина, приносящими двигателю больше вреда, чем пользы. Все сертификаты получены.Зайдите на сайт компании *****powerplusmpg.com/sgas кликните вверху справа на флаг России и читайте на Русском. По прогнозам цены на топливо поднимутся почти вдвое и Вы сможете не только хорошо заработать, но и по настоящему разбогатеть.
($) УСПЕТЬ-ЗНАЧИТ ВЫИГРАТЬ! БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ($) * * * *Зарегистрируйтесь в компанию через сайт: *****powerplusmpg.com/sgas
КОНТАКТ: Skype: aleksandr.stasyuk2 E-mail: alex50stas@yahoo.com

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. А ТАК ЖЕ ПРИГЛАШУ В ГРУППУ:"ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА"
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot