Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.05.2011, 19:59
  #511  
Igor T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стало много попрошаек. Дураку понятно, что это их работа, а деньги получают их хозяева. А они просто выполняют свою работу. Никому не даю и советую не давать. Это не на их благо, а на обогащение карманов бандитов
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2011, 20:04
  #512  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

терпеть не могу метро*-) каких идиотов там только не встретишь...вот недавно прям в вагоне нарик дозу внюхивал*-)
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2011, 20:05
  #513  
Igor T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Туалеты в метро можно поставить - БИОТУАЛЕТЫ по 15 руб. Кого не будет устраивать, если памперсы. Для детей особенно. это незаменимая вещь в дороге. Ну а взрослые могут или потерпеть или уж за 15 руб. сходить в БИОТУАЛЕТ и метрополитену прибыль, думаю кабинка пустовать не будет
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2011, 20:24
  #514  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дебилов в метро много и с этим не поспоришь. нарики нюхают всякую дрянь в подземке не только в России...больше удивляет колличество озлобленных людей, которые работают локтями, наступают на ноги, воняют
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2011, 20:25
  #515  
Павел Эм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно и за полтос сделать, народу меняше не будет думаю.))) только ванища пойдет... Или на входах в метро, но уже за турникетами, там можно будет и *не биотуалеты сделать..
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2011, 20:28
  #516  
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аха.... а можно прямо вместо сидений стульчаки сделать и газет рядом положить....
Ответить с цитированием
  

Старый 24.06.2011, 05:56
  #517  
Евгения Дэку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

„...мое любимое московское метро, вот оно, точно, тема про него, быстро, удобно, надежно, всегда тепло....”))))
Ответить с цитированием
  

Старый 24.06.2011, 06:03
  #518  
Борис Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто ездеть ночью надо, когда народу нет))(E) это когда метро уже закрыто(dt) ?
Ответить с цитированием
  

Старый 24.06.2011, 06:05
  #519  
Евгения Дэку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не обязательно))) можно часов с 23.30 часа как раз хватит, чтобы доехать куда надо)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.06.2011, 06:10
  #520  
Евгения Дэкуна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто если говорить о метро как о транспорте, оно мое любимое средство передвижения)) а вот если о том кто там ездиет, это уже другой вопрос и другая тема для обсуждения...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot