Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.04.2017, 21:06
  #1  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию услугами какой транспортной компании вы пользуетесь?

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, услугами какой транспортной компании вы пользуетесь сами и рекомендуете обратиться? В первую очередь меня интересует возможность оперативной доставки продуктов питания по Ленобласти, у меня несколько магазинов, где требуется заморозка. Из нескольких вариантов мне больше всего понравился ООО «Дабл Лайн», у них есть возможность не только доставки но и складского хранения заморозки. Кто с ними реально работал и что скажете?
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2017, 23:22
  #2  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Вожу грузы с ООО «Дабл Лайн» почти полгода, шустро оформляют заявки и условия нормальные по всем критериям. Отбирал по стоимости/ответственности/температурному режиму. Кроме гуманного ценника на доставку, отмечу гибкую систему оплаты для клиентов, для меня проще работать на поадресной оплате.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.05.2017, 10:00
  #3  
Anna2 Anna2 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 55
По умолчанию

Я знаю,что мой знакомый пользовался компанией Forward rent-a-car24.ru. У него небольшое производство.Он брал машину в аренду,пока его машина стояла в ремонте.В общем, был доволен.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.05.2017, 13:59
  #4  
d_kletka d_kletka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.04.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Первую экспедиционную компанию очень хвалят. По крайней мере наш директор ни о какой другой даже и слышать не хочет
Ответить с цитированием
  

Старый 02.05.2017, 18:51
  #5  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Когда-то перебрал несколько транспортных компаний, начиная от самых старых на рынке до самых продвинутых. У меня такая специфика, что приходится возить часто но понемногу, несколько небольших магазинов. К тому же часть товара иногда приходится оставлять на складах в ожидании реализации. В плане всех этих факторов ООО «Дабл Лайн» выручал неоднократно.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.05.2017, 21:41
  #6  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Я так поняла, что лидерами этого топика выступают ПЭК и ООО «Дабл ЛАйн». Те, кто уже работал с ними, отпишитесь пожалуйста по их плюсам и минусам, какие «плюшки» можно получить и от чего сможет предостеречь в первую очередь? Я понимаю, что есть страховка, ответственность, договорные отношения и прочие дела, но просрочки и убытки мне никто не простит.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2017, 22:52
  #7  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

если слишком долго выбирать, проще уже купить себе рефрижератор и не париться. Шутка, конечно. А если серьезно, то их коренное отличие в том, что «Дабл Лайн» на этом специализируется, а у ПЭК это будет просто попутным грузом. Ну я по крайней мере так рассуждаю. Даже если кто-то другой сделает цену ниже, далеко не факт, что такие расценки будут стабильными. Возьмут и влупят отдельный ценник по каждому адресу, разгребайся потом.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
дабл лайн

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot