Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 06.02.2014, 21:25
  #1  
Yep Yep вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 3
По умолчанию s-s-z.ru. Кто-нибудь пользовался?

Добрый вечер всем. Короче, просматривая страницы в Интернете, нашел сайт, который помогает в благоустройстве города - s-s-z.ru. Смысл простой - ставишь точку на карте со своими предложениями по улучшению района (магазинов определенного вида не хватает, аптек и т.д.) и предпринимателя видя это, решают открыть ли то, что нужно жителям или нет, ну насколько я понял. Как вы думаете такой проект будет интересен москвичам? Или может кто из первых уст расскажет о нем, кто уже этим проектом пользовался?
Ответить с цитированием
  

Старый 03.03.2014, 22:43
  #2  
Joly Joly вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yep Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем. Короче, просматривая страницы в Интернете, нашел сайт, который помогает в благоустройстве города - s-s-z.ru. Смысл простой - ставишь точку на карте со своими предложениями по улучшению района (магазинов определенного вида не хватает, аптек и т.д.) и предпринимателя видя это, решают открыть ли то, что нужно жителям или нет, ну насколько я понял. Как вы думаете такой проект будет интересен москвичам? Или может кто из первых уст расскажет о нем, кто уже этим проектом пользовался?
Я пользовался: поставил точку, пока идет обсуждение, но видно что работает проект)
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2014, 18:03
  #3  
Аватар для Bristav
Bristav Bristav вне форума
Member
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Интересно, я не знал про такой сайт - пойду посмотрю, может чего и предложу ) Спасибо за ссылку!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
бизнес, благоустройство, город, инфраструктура, проблемы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot